Гость
Статьи
Нормальный ли поступок …

Нормальный ли поступок с их стороны

У меня в жизни большие проблемы, муж бросил, алименты платит через раз, ребенка надо на реабилитацию, а гос-во покрывает лишь часть лечения, пенсия маленькая, а работать не могу, никто не присмотрит, и не будет возить. + надо возить с тремя пересадками капризного, больного ребенка. Живем на грани выживания. Пришли к бабушке, а там двоюродная сестра показывает щеночка, которого купила, белая овчарка, красивая. Сразу засобиралась уходить при виде нас, ребенок побежал играться с щенком. Щенок большой, гораздо больше кошки. Бабушка жорско и громко как отрезала: забери малого, собака 900доларов стоит. Хозяйка молча выхватила щенка в руки и ушла прощаясь. Ребенок в слезы, а бабушка спокойно, как не бывало говорит успокой ребенка, я компот поставлю... Лично у меня гадкое чувство. Бог с тем, что побоялись щенка подпустить, но можно же деликатнее обьяснить,дать просто погладить хотя бы, а не забирать как от чумного. А о 900доларов - без коментариев. Как бы да, ее деньги, но зачем в слух бабушка озвучила зная, что я и 9 долларов лишних не имею? Сестра к слову и квартиру купила свою год назад и отдыхает всегда красиво, а помочь хоть как-то или просто спросить, поддержать - никогда. Ее дело. Мне все равно, но что бабушка вот так ответила, что общается с ней, что щенок аж за 900 для нее выше внучки и правнука... обидно.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно ваша сестра делает. Она поняла, что вы неудачница и вам все должны. Работать она видите ли не может.... Правильно, что муж сбежал. Эти тетки со своей обидой от которых всех тошнит. Только трахаться смогла. Больше не на что не способна. Гиря у всех на ногах, что у мужа, что у государства, и родственница ей должна помочь. Я бы на ее месте даже не разговаривала с вами; с такой "святой"!!!!

Гость
#2

Никто Вас жалеть не будет. Не те времена и не те у Вас родственники. Так что всю свою энергию пускайте на как выкарабкаться, а не у кого 900 долларов. У вас девять. Пусть завтра у Вас будет десять. И вот так жить упрямо и постепенно. Сестра ваша г-но.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: