Гость
Статьи
Муж бежит из дома к …

Муж бежит из дома к родителям

Добрый день, уже год как женаты с мужем
Ссоры в основном из-за того что я не хочу ездить к его родителям
Сразу после свадьбы его мама начала придираться, оскорблять
В итоге мы уехали жить отдельно в частный дом
Сейчас весна делов очень много
Так мой муж при каждом удобном случае едет к родителям
Меня нет дома, он едет туда
Зато когда я хотела поехать к своим,мне ответил
Тебе что делать нечего? Дома делов полно
Сам же в это время ничего не делает по дому, зависает только у своих родителей
Как быть в такой ситуации?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ездить надо с мужем к его родителям, ненадолго, оговаривая время предварительно с мужем, н ездить надо.
Мудрость женщины в ее силе))
Будьте мудрой, не вставайте между ним и его родителями. Ласково, с улыбкой находите ему дела дома: милый, а сделай пожалуйста розетку, а давай вместе посмотрим фильм?
Найдите общее хобби/дело, и возможно это будет интереснее, чем поездки к маме с папой.

Маргарет
#2

Ох, моя любимая ошибка - ездить с мужем, оговорив, что "давай поедем часов на пять" - помогать свекрови или свекру, ну или общие хобби, еще не разу не подводила тема "Ой мама, у вас такие красивые фиалки на подоконнике, как вы ухаживаете за ними"...

Гость
#3

Запиши дату события и когда он поедет к своим напомни ему, спроси вот ты говорил то то-то то, а тебе что, есть что делать нечего?
Никаких родителей, иди вон убирайся по дому.

Гость
#4

Я с мужем из-за этого постоянно ругаюсь . Дома не хочет ничего делать а родственникам своим всегда пожалуйста . Недавно мой брат приехал в гости и мужу пистон ставил в одно место . Неделю они перекопали все грядки . Теперь забор обновляют . Боится брата .

#5

я своего мужа подальше в другой город отвезла чтобы его родственнички не доставали ни его, ни меня, может и вам так лучше сделать - переехать в другой город подальше от всех жить, чтобы у него не было возможности мотаться к родителям постоянно, а вообще судя по вашему рассказу не вырос он видимо еще, вот к титьке и тянется до сих пор

Гость
#6

Ваш муж женат на своей маме. Мамо главная. Вы для писюна

Гость
#7

кормить его вкусно и сытно

#8

разводиться пока нет детей,общего имущества и делить нечего.

Гость
#9

Пока родители живы он будет от вас уезжать к ним. Ничего вы не сделаете, только нервы себе попортите.
Или примите как данность или разводитесь.
Ваши общие дети только усугубят ситуацию. Если только прожив год вместе он уже уезжает от вас, то что будет дальше? Ничего хорошего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: