Гость
Статьи
Подруга совершила …

Подруга совершила безумный поступок, права ли она?

Моя подруга очень хотела ребенка от любимого мужчины, но у нее не было парня. Единственный человек, который ей по настоящему нравился жил в 1000 км от нее, в другом городе, и не проявлял к ней особого интереса. Но она сказала что ей неважно одна она будет воспитывать или нет, лишь бы он был от любимого. Купила билет в Уфу, приехала, забеременела от того парня, которого любила, и вернулась обратно в Москву. Говорит, что это лучше чем родить от нелюбимого, но того, кто рядом. А ждать, что встретит своего единственного она больше не могла, возраст поджимал. А как вы думаете, права она или нет?

Света
372 ответа
Последний — Перейти
гостик
#1

ей 39? тогда права

Гость
#2

привезла бы парня из Уфы в столицу, сделала бы доброе дело((

Малу
#3

Это что соцопрос? что за разводка дебильная

Света
#4
гостик

ей 39? тогда права

нет, 32

Света
#5
Малу

Это что соцопрос? что за разводка дебильная

Это не разводка, а реальняа ситуация, если вам неинтересно, не читайте

Гость
#6

Права - это ее личный выбор, ее жизнь.

гостик
#7

каждый имеет право распоряжаться своей жизнью, шаблонов поведения не существует

роди она от мужа, точно так же могла остаться одна через год. я трагедии не вижу

Лиля
#8

Конечно права, а вас ее решение совершено не касается.

Гость
#10

Ну если она до 32 не нашла от кого родить, то тут уж действительно многие женщины готовы забеременеть от "первого встречного", а Ваша подруга родит от человека, который ей нравится, ребенок, может быть, будет похож на него. В любом случае, это намного лучше анонимного донора.

Гость
#11

Я ,конечно,извиняюсь,но она же не мопса себе родит.А человека. А какой ребенок хочет родиться без папы?А парень тот согласен был?

Подруга ваша-ЭГОИСТКА.Жертва общественного мнения. Родить обязан. И еще ей,наверное, в жизни нечем заняться.

куренция
#12

я считаю это ее выбор.Я ее понимаю.У меня самой сын от очень любимого человека.Описывать слезливую историю я не стану.Обьясню только что мне на тот момент 25 лет.У меня есть квартира,работа,машина.Я обеспечена.

Сейчас моему мальчику 3 года.Нормально живем.

И знаете мне мой сын дороже чем какое то эфимерное будущее с современными непонятными мужиками.Все эти дурацкие встречи,расставания,слезы..прочее.Не нужно мне это.И я считаю что я состоялась в жизни и ничего не потеряла.В жизни главное -финансы,карьера.ребенок и близкие люди которые рядом.Мать,отец,сестра..

А так которые считают что важны какие то отношения и еще что то-что то счастья в глазах нет.Разводы,слезы,дележь имущества.измены..

Я считаю себя счастливой и состоявшейся.

Света
#13
Гость

Я ,конечно,извиняюсь,но она же не мопса себе родит.А человека. А какой ребенок хочет родиться без папы?А парень тот согласен был?

Подруга ваша-ЭГОИСТКА.Жертва общественного мнения. Родить обязан. И еще ей,наверное, в жизни нечем заняться.

Нет, она именно хотела ребенка, а не из за обобществленного мнения. Просто очень хотела быть мамой, но именно от любимого мужчины хотела родить.

Леля
#14

Права. Намного лучше (ее случае), чем выйдет абы за кого, а через год, с нервами и рыданиями - развод.

Гость
#15

Это ее выбор, она понимала все подследствия, а Вам нужно принять ее выбор и поддержать а не осуждать...

пдрг
#16

я думаю права, я бы тоже наверное так сделала

куренция
#17
Гость

Я ,конечно,извиняюсь,но она же не мопса себе родит.А человека. А какой ребенок хочет родиться без папы?А парень тот согласен был?

Подруга ваша-ЭГОИСТКА.Жертва общественного мнения. Родить обязан. И еще ей,наверное, в жизни нечем заняться.

А какая разница согласен он или нет если его в жизни это вообще не коим образом не каснется.

Вы так категорично пишите..Папа ,бес папы..У меня сын счастлив и бес папы.я ему могу дать и настоящее и будущее и образование.Даже учится за границей.В то время как другие рожают "с папой" а нет ни денег ни счастья.Ни возможности ребенка достойно воспитать и дать достойную жизнь.И видит ребенок только разборки родителей ,развод,дележь.и воскресного папу))

так что жертва общественного мнения-вы.Лояльнее надо быть.Каждый строит жизнь как может.

Карри
#18

Права. Мне нравятся такие люди. Знает чего хочет, надеется только на себя, никого ни в чем не упрекает. Сильный, решительный человек. Не сидит, не размазывает сопли - "ах, никому я не нужна...."

И мужик для нее найдется достойный, все у нее будет хорошо.

Гость
#19
Лиля

Конечно права, а вас ее решение совершено не касается.

+1000

Карри
#20

Хотя , наверное, надо бы попозже поставить парня в известность, что у него ребенок есть. Так будет честно. И если мужик не дрянь, пусть общается с ребенком.

790
#21

вот так вот появляются инфантильные сыновья, задушенные любовью и вниманием мамаши-одиночки.

добрыми намерениями дорога вымощена...

Гость
#22
Карри

Права. Мне нравятся такие люди. Знает чего хочет, надеется только на себя, никого ни в чем не упрекает. Сильный, решительный человек. Не сидит, не размазывает сопли - "ах, никому я не нужна...."

И мужик для нее найдется достойный, все у нее будет хорошо.

был бы достойный мужик, она бы не залетала обманом от непонятно кого

бабы забывают что они рожают не игрушку а живого человека

Гость
#23
Карри

Хотя , наверное, надо бы попозже поставить парня в известность, что у него ребенок есть. Так будет честно. И если мужик не дрянь, пусть общается с ребенком.

она отсношала его в особо тяжких и откусила ему голову.

790
#24
куренция

ГостьЯ ,конечно,извиняюсь,но она же не мопса себе родит.А человека. А какой ребенок хочет родиться без папы?А парень тот согласен был?

Подруга ваша-ЭГОИСТКА.Жертва общественного мнения. Родить обязан. И еще ей,наверное, в жизни нечем заняться.А какая разница согласен он или нет если его в жизни это вообще не коим образом не каснется.

Вы так категорично пишите..Папа ,бес папы..У меня сын счастлив и бес папы.я ему могу дать и настоящее и будущее и образование.Даже учится за границей.В то время как другие рожают "с папой" а нет ни денег ни счастья.Ни возможности ребенка достойно воспитать и дать достойную жизнь.И видит ребенок только разборки родителей ,развод,дележь.и воскресного папу))

так что жертва общественного мнения-вы.Лояльнее надо быть.Каждый строит жизнь как может.

я конечно извиняюсь, но вы либо слишком самоуверенный педагог, либо вообще ничего не знаете про возрастную психологию и педагогику.

тигра рогатая
#25

уж лучше так, чем ехать в Турцию в надежде подцепить там какоо-то левого аниматора. так кстати делают многие, у кого с мужским полом полный облом, а ребенка хочется.

Гость
#26

автор, много глупостей совершают женщины, и это одна из них, только и всего.

Света
#27
Гость

КарриПрава. Мне нравятся такие люди. Знает чего хочет, надеется только на себя, никого ни в чем не упрекает. Сильный, решительный человек. Не сидит, не размазывает сопли - "ах, никому я не нужна...."

И мужик для нее найдется достойный, все у нее будет хорошо.был бы достойный мужик, она бы не залетала обманом от непонятно кого

бабы забывают что они рожают не игрушку а живого человека

Почему непонятно от кого? От человека, который ей был дорог, от которого хотелось ребенка

790
#28
Гость

бабы забывают что они рожают не игрушку а живого человека

точно, такое ощущение, что люди не понимают всей ответственности, как будто звурушку завели

Карри
#29
Гость

был бы достойный мужик, она бы не залетала обманом от непонятно кого

бабы забывают что они рожают не игрушку а живого человека

почему от непонятно кого? автор пишет, что она любит этого человека. А в 32 года женщина уже понимает, что ребенок - не игрушка.

Просто я думаю этот любимый ее - женат.

Бу
#30
тигра рогатая

уж лучше так, чем ехать в Турцию в надежде подцепить там какоо-то левого аниматора. так кстати делают многие, у кого с мужским полом полный облом, а ребенка хочется.

Ой,турчонки детки хорошенькие!И здоровенькие!Все в Турцию,чем рожать от этих вонючих,рано облысевших наших мужиков.

Карри
#31
тигра рогатая

уж лучше так, чем ехать в Турцию в надежде подцепить там какоо-то левого аниматора. так кстати делают многие, у кого с мужским полом полный облом, а ребенка хочется.

ага, у меня соседка, 33 года, инвалид детства,почти не ходит, съездила в Турцию отдохнуть, через время родила черноглазого очаровательного малыша. Сама блондинка с голубыми глазами, а сын - чудесный черноволосый карапуз.

куренция
#32

[quote="Бу"]Ой,турчонки детки хорошенькие!И здоровенькие!Все в Турцию,чем рожать от этих вонючих,рано облысевших наших мужиков.[/qu

а может девушкам хочется благородный белых детей? ))

~~~~~~~~~~~
#33

Вы тут что?Все с дуба рухнули?

Какое она имеет право родать от мужчины,который ее не любит, который не знает,ччто от него родят и который был бы 100% против?

А где гарантия,что она не полезет к нему с ребенком?А если бы вы были тем мужчиной,вы хотели бы,чтобы от вас родила ребенка нелюбимая женщина?А?

Гость
#34
Карри

Гостьбыл бы достойный мужик, она бы не залетала обманом от непонятно кого

бабы забывают что они рожают не игрушку а живого человека

почему от непонятно кого? автор пишет, что она любит этого человека. А в 32 года женщина уже понимает, что ребенок - не игрушка.

Просто я думаю этот любимый ее - женат.

понимала бы - не родила от женатого или просто незнающего мужика

это банальный эгоизм, страх одиночества и скука

ничего "сильного" и положительного в таком поступке нет

куренция
#35
Карри

ага, у меня соседка, 33 года, инвалид детства,почти не ходит, съездила в Турцию отдохнуть, через время родила черноглазого очаровательного малыша. Сама блондинка с голубыми глазами, а сын - чудесный черноволосый карапуз.

У меня наоборот.Я сама черноглазая черноволосая.А сын голубоглазый блондин))Все люди смотрят.Говорят что у меня иконописный мальчик

~~~~~~~~~~~
#36
Карри

ага, у меня соседка, 33 года, инвалид детства,почти не ходит, съездила в Турцию отдохнуть, через время родила черноглазого очаровательного малыша. Сама блондинка с голубыми глазами, а сын - чудесный черноволосый карапуз.

боже, и на такую у турецкого мужчины нашлась пара минут любви.Еще и добрых слов наговорил,наверное. А наши ,русские?Нос воротят уже от 25 летних.Любой сорняк модет позволить вебе сказать:"Старовата ты для меня уже будешь"

Карри
#37

Кстати, турчонок малыш - замечательный ребенок. Умненький, сообразительный, здоровый растет. Здорово опережает в развитии своих ровесников.

#38

Права, но только в том случае, если она никогда не расскажет об этом "отцу" ребёнка. Ибо тогда это превратится в банальный шантаж.

Карри
#39
~~~~~~~~~~~

боже, и на такую у турецкого мужчины нашлась пара минут любви.Еще и добрых слов наговорил,наверное. А наши ,русские?Нос воротят уже от 25 летних.Любой сорняк модет позволить вебе сказать:"Старовата ты для меня уже будешь"

ага, причем я так понимаю, у нее до этого мужчин не было вообще.

Карри
#40
~~~~~~~~~~~

Вы тут что?Все с дуба рухнули?

Какое она имеет право родать от мужчины,который ее не любит, который не знает,ччто от него родят и который был бы 100% против?

А где гарантия,что она не полезет к нему с ребенком?А если бы вы были тем мужчиной,вы хотели бы,чтобы от вас родила ребенка нелюбимая женщина?А?

Ну так и не надо спать с нелюбимыми женщинами.

куренция
#41
~~~~~~~~~~~

Вы тут что?Все с дуба рухнули?

Какое она имеет право родать от мужчины,который ее не любит, который не знает,ччто от него родят и который был бы 100% против?

А где гарантия,что она не полезет к нему с ребенком?А если бы вы были тем мужчиной,вы хотели бы,чтобы от вас родила ребенка нелюбимая женщина?А?

а почему вы думаете что женщина обязательно пойдет что то требовать?

Зачем? она рожает для себя.Воспитывать самой.И это думаю осмысленый выбор.А мужчина может всю жизнь прожить и не узнать.И ему от этого ни тепло ни холодно.И проблем никаких.

Какая разница сходила ли она в банк спермы и родила.А то от любимого взяла семя.

пдрг
#42
Карри

Ну так и не надо спать с нелюбимыми женщинами.

)))) +100)

~~~~~~~~~~~
#43

Я знаю турчонков маленьких.Они такие лапы-сообразительные,веселые,милые,послушные.Не ребенок, а сплошной кусок позитива!:-)

Гость
#44
пдрг

Карри

Ну так и не надо спать с нелюбимыми женщинами.)))) +100)

+100000

~~~~~~~~~~~
#45

Женщина НЕ ИМЕЕТ ПРАВА РОЖАТЬ без согласия мужчины!Спермобанк это другое дело.Туда мужчины добровольно сдали и знали,на что идут.

Гость
#46
~~~~~~~~~~~

Женщина НЕ ИМЕЕТ ПРАВА РОЖАТЬ без согласия мужчины!Спермобанк это другое дело.Туда мужчины добровольно сдали и знали,на что идут.

А где такое написано? что права не имеет?

пдрг
#47
~~~~~~~~~~~

Женщина НЕ ИМЕЕТ ПРАВА РОЖАТЬ без согласия мужчины!Спермобанк это другое дело.Туда мужчины добровольно сдали и знали,на что идут.

Ну конечно, если мужик категорически против детей - пусть не трахается.

~~~~~~~~~~~
#48

Ребенок-это плод любви. Если мужчина пооьзует женщину без любви,то не нужной от такого рожать.Там слишком крутые замесы на энергетическом уровне.Половина в этом ребенкеБУДЕТ ЕЕ НЕ ЛЮБИТЬ.

марьванна
#49

обман мужчины какой-то

пдрг
#50

У любого мужчины, даже вашего мужа, могут быть дети на стороне, если у него был секс с кем-то кроме вас, и никто не будет из-за того что мужчина "не хочет" идти делать аборт. Родят себе и все дела.