Гость
Статьи
Как избавиться от …
Обсуждение закрыто

Как избавиться от отношений

Решили расстаться с моим парнем, мы поссорились, и он накричал на меня и даже пытался ударить.Впервые такое случилось. Потом сам собрал вещи и ушел, вчера вернулся за какими-то вещами, я боялась открывать, но его друг сказал, что там и его вещи, которые ему нужны, и я открыла дверь, понадеявшись на присутсвие друга. Потом мой бывший МЧ стал надо мной издеваться, орал всякие гадости про мою семью, меня, повалил на пол, пытался душить. Друг вступился, МЧ ударил его. Он 2 часа меня не выпускал из квартиры,издевался, отобрал телефон, пригрозил, если я сообщу в полицию, он меня убъет. У меня следов побоев явных нет, только палец вывихнут, когда телефон он забирал. Но чувствую себя раздавленной, униженной, боюсь теперь в подъезд заходить, а чувствую, он просто так не отстанет, будут еще визиты. Звонила его матери, та в шоке. Я думала в полицию обратиться, а они ведь только пожурят, и он опять ко мне под дверь вернется. Подскажите, как поступить, как прекратить такие отношения.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
тигра рогатая
#1

смело стучите в ментовку. Вряди они реально его засадят - для этого нужны следы, свидетели и тд - но напугать могут реально. Хотя если это не в России - то могут и посадить, мы же не знаем какие там у вас законы.

Anonymous
#2

Aвtoр, obязateльнo нaдo obрatиtься в пoлицию, eсли Вы нe в Рoссии. Oни ужe вoзьmуt нa зametку. Нe хoчу obидetь рoссийских mилициoнeрoв, нo пoлиции в Eврoпe я дoвeряю boльшe.

alexinka
#3

Вы где живете?

Anonymous
#4

Никого они не пожурят, смело обращайтесь! Нельзя такое терпеть.

VladiuS
#5

Наверняка баба заслужила все это.Она же не сказала почему они поссорились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: