Гость
Статьи
Готова бегать даже за …

Готова бегать даже за женатым?

Выскажите свое мнение.
Мой муж(28 лет) работает зам начальника в некой организации.Недавно на работу устроилась мадам (34 года разведена,2 детей). Мадам-вспомогательный персонал-медсестра в мед.каб. Ситуация: Мадам нашла мужа в соц.сети и закидала сообщениями с обилием смайликов. Муж сам об этом рассказал и даже показал. А еще я узнала, что неделю назад фирма-партнер пригласила на юбилей организацию мужа. Это было торжественное мероприятие в концертом зале со скучными речами и самодеятельными номерами.Медсестра тоже пришла. Села рядом с мужем. Весь концерт живо интересовалась судостроительным кластером)! В тот день муж был без машины и после мероприятия вызвал такси. Так дама тут же подбежала и попросила подбросить ее по пути! Далее муж работал в другом филиале и потому с дамой не общался. Признался, что почувствовал, что дама с ним заигрывает,но клянется, что не давал ей повода. Ну что тут такого подбросить на такси "коллегу"? У меня еще не было причин не верить мужу, и эту ситуацию я не считаю катастрофой, но я не могу понять, как 35 летняя разведенная баба с двумя детьми ведет себя как девочка подросток? Ведь специально нашла его в соц.сети, наставила кучу лайков итд! Зная, что он женат ( а на соц.стр. указано, что есть жена. есть сын, даже есть пара свадебных фото), готова бегать за ним? Она реально считает, что может составить конкуренцию мне, молодой красивой девушке?
Я уверенна, что эту ситуацию должен разруливать муж. Но у меня уже возникает желание показать даме, что я вырву ей руки, если она даже в мыслях своих протянет их к моей семье!
Я все-таки не верю, что она могла привлечь моего мужа, ну нет у нее таких внешних данных, значит сама проявляет инициативу! Я 5 лет жила с мужем, сводя концы с концами,но безумно любила его и верила в него, а теперь, когда мы встали на ноги, появилась какая-то неустроенная брошенка с двумя детьми и положила глаз на молодого интересного перспективного, а по ее меркам еще и богатого мужика!!!
Как бы вы поступили?

Я вас слушаю
94 ответа
Последний — Перейти
Есть такая девушка
#1

Правильно, держи мужа, борись за семью. Но не переходи рамки. В данном случае не стоит раздувать из мухи слона. Я бы гордилась своим мужем, если бы на него вот так дамы обращали внимание ;)

Света
#2

А мне интересно, откуда вы знаете все пикантные подробности их отношений?

Муж рассказывает?

Ну и идиот...

гость
#3
Света

А мне интересно, откуда вы знаете все пикантные подробности их отношений?

Муж рассказывает?

Ну и идиот...

Нет не муж. Рассказали добрые люди.

София
#4

Уважаемая девушка, это абсолютно разборки мужа, пусть он решает ,по вашему описанию у Вас замечательный муж, который Вас очень любит, скажу вам одно:забейте на Всех тех, кто будет лезть в Ваши отношения, просто пусть знают, чем это им обернется. А эта мадам, видимо просто одинока и ищет внимания от Вашего мужа, возможно так же и от других мужчин. Моё мнение, просто живите своей жизнью и любите друг друга. Эта ситуация не стоит Ваших нервов. Удачи Вам!

София
#5
Света

А мне интересно, откуда вы знаете все пикантные подробности их отношений?

Муж рассказывает?

Ну и идиот...

Почему сразу идиот? Просто он любит свою жену и доверяет ей. Не должно быть секретов. По вашему мнению, он должен был молчать?

Гость
#6

Да почему вам сразу мерещится угроза вашей семьи? Женщина просто контактирует с народом.Смайлик кому-то послала, для вас это уже великая измена, попытка увести мужика...Ей что, надо дома запереться? Если у вас единственный социальный контакт - с вашим мужем, то другие люди могут разговаривать друг с другом, шутить, и даже представьте себе: смеяться.

Мила
#7

Муж у Вас конечно редкость,почет и уважение,а в соц сетях пусть кинет её в черный список)насчет работу пусть не реагирует,а баба реально с... редкая...

София
#9
Гость

Да почему вам сразу мерещится угроза вашей семьи? Женщина просто контактирует с народом.Смайлик кому-то послала, для вас это уже великая измена, попытка увести мужика...Ей что, надо дома запереться? Если у вас единственный социальный контакт - с вашим мужем, то другие люди могут разговаривать друг с другом, шутить, и даже представьте себе: смеяться.

Она дорожит своим мужем и ревнует его ко всяким курицам. А если Вы считаете искать и писать в соц.сетях женатому мужчине это нормально? То у думаю, что это не нормально.

Гость
#10
София

Уважаемая девушка, это абсолютно разборки мужа, пусть он решает ,!

в свете современных реалий, это не верный совет

Я вас слушають
#11
Гость

Да почему вам сразу мерещится угроза вашей семьи? Женщина просто контактирует с народом.Смайлик кому-то послала, для вас это уже великая измена, попытка увести мужика...Ей что, надо дома запереться? Если у вас единственный социальный контакт - с вашим мужем, то другие люди могут разговаривать друг с другом, шутить, и даже представьте себе: смеяться.

Представляю!

Но, согласитесь, странно посылать каждый день сообщения человеку, который на них не отвечает. И зачем "лайкать" фотографии и видео на странице каждый день по 2 раза в день? Это же она заходит не по одному разу к нему на страницу.

Про социальный контакт-это вы сострили так? У меня масса социальных контактов, но ни одного с женатым мужиком через социальную сеть в виде смайликов! А уж если ей просто надо поконтактировать, то пусть это будет кто-то другой

Гость
#14
Это я

СофияСветаА мне интересно, откуда вы знаете все пикантные подробности их отношений?

Муж рассказывает?

Ну и идиот...Почему сразу идиот? Просто он любит свою жену и доверяет ей. Не должно быть секретов. По вашему мнению, он должен был молчать?

По моему мнению, он с ней давно трахается. А жене рассказывает ситуации, которые наблюдали все и поэтому скрывать их бессмысленно.

Этим оно здорово подстраховывается, на все подозрения жены всегда отмажется

-скажет "я же тебе все рассказываю"

Мужик хитрожопый, а жена глупа как пробка, еще че-то грозится, умора.

+100

оооочень частый сценарий.. многие мужики так делают

Гость
#15
Я вас слушають

Представляю!

Но, согласитесь, странно посылать каждый день сообщения человеку, который на них не отвечает. И зачем "лайкать" фотографии и видео на странице каждый день по 2 раза в день? Это же она заходит не по одному разу к нему на страницу.

Про социальный контакт-это вы сострили так? У меня масса социальных контактов, но ни одного с женатым мужиком через социальную сеть в виде смайликов! А уж если ей просто надо поконтактировать, то пусть это будет кто-то другой

А чего вы боитесь?Или ваш муж после получения смайлика сразу в постель прыгает?

Я вас слушають
#16
Это я

По моему мнению, он с ней давно трахается. А жене рассказывает ситуации, которые наблюдали все и поэтому скрывать их бессмысленно.

Этим оно здорово подстраховывается, на все подозрения жены всегда

отмажется

-скажет "я же тебе все рассказываю"

Мужик хитрожопый, а жена глупа как пробка, еще че-то грозится, умора.

Даже при всей женской мнительности, такой вариант ПОКА отрицаю! Но Вам спасибо за мнение.

Я вас слушають
#17

[quote="Гость"

А чего вы боитесь?Или ваш муж после получения смайлика сразу в постель прыгает?[/quote]

Я не совсем правильно выразилась. Боюсь не измены мужа, все-таки он не одичалое животное прыгать на каждую сотрудницу.

Мне не приятно осознавать, что она будет находить повод оказаться рядом с ним и демонстрировать свою заинтересованность. Мне уже "случайно" проболтались сердобольные милые тетушки из секретариата о том, как она вела себя на концерте. В коллективе мужа есть и молодые сотрудницы, то таких ситуаций не возникало.

Гость
#18
Я вас слушають

Представляю!

Но, согласитесь, странно посылать каждый день сообщения человеку, который на них не отвечает. И зачем "лайкать" фотографии и видео на странице каждый день по 2 раза в день? Это же она заходит не по одному разу к нему на страницу.

Про социальный контакт-это вы сострили так? У меня масса социальных контактов, но ни одного с женатым мужиком через социальную сеть в виде смайликов! А уж если ей просто надо поконтактировать, то пусть это будет кто-то другой

Это с кем же у вас много социальных контактов? С мамой, со свекровью? Обмен рецептов пирожков?Ваши контакты: кухня, стирка, уборка.

София
#19
Гость

в свете современных реалий, это не верный совет

В каждых ситуациях существует свой придел норм и правил. По вашему мнению, девушка должна звонить ей и угрожать, подкарауливать? Если он умный мужчина, то он сможет сам все разрешить, не привлекая ее к этому ,а про рассказывая все свои действия и всё.

София
#20
Гость

Это я СофияСветаА мне интересно, откуда вы знаете все пикантные подробности их отношений?

Муж рассказывает?

Ну и идиот...Почему сразу идиот? Просто он любит свою жену и доверяет ей. Не должно быть секретов. По вашему мнению, он должен был молчать?

По моему мнению, он с ней давно трахается. А жене рассказывает ситуации, которые наблюдали все и поэтому скрывать их бессмысленно.

Этим оно здорово подстраховывается, на все подозрения жены всегда отмажется

-скажет "я же тебе все рассказываю"

Мужик хитрожопый, а жена глупа как пробка, еще че-то грозится, умора.+100

оооочень частый сценарий.. многие мужики так делают

Многие, но не все. К счастью не все мужики ходят на лево, иначе бы не было смысла выходить замуж.

Я вас слушають
#21
Гость

Это с кем же у вас много социальных контактов? С мамой, со свекровью? Обмен рецептов пирожков?Ваши контакты: кухня, стирка, уборка.

Интересно, а почему у Вас сложилось обо мне такое мнение? Я работаю, заочно учусь в аспирантуре. В друзьях недостатка нет. А вот на кухню и уборку времени остается мало.

Гость
#22
Я вас слушають

Гость

Это с кем же у вас много социальных контактов? С мамой, со свекровью? Обмен рецептов пирожков?Ваши контакты: кухня, стирка, уборка.

Интересно, а почему у Вас сложилось обо мне такое мнение? Я работаю, заочно учусь в аспирантуре. В друзьях недостатка нет. А вот на кухню и уборку времени остается мало.

Да потому что ведете себя как затюканная замужняя курица, расплывшая от жира и с засаленными волосами.Которая вечно ноет: муж на кого-то посмотрел, кто-то на мужа посмотрел.

Нежность
#23

уже составила конкуренцию, разумеется.

и даже больше - заставила вас создать эту тему, выносить ее, тему "бабы с 2 детьми, медсестры" на обсуждение.

Нежность
#24
Это я

Мужик хитрожопый, а жена глупа как пробка, еще че-то грозится, умора.

что-то в этом есть)

Я вас слушають
#25
Гость

Да потому что ведете себя как затюканная замужняя курица, расплывшая от жира и с засаленными волосами.Которая вечно ноет: муж на кого-то посмотрел, кто-то на мужа посмотрел.

Вы несправедливы! Я вовсе не ною, как Вы выразились. Мужа по поводу этой ситуации не пилю, истерик не устраиваю. И вы забываете, что мне 26, а ей 35. Так что даже по объективным причинам преимущество на моей стороне.

А вот тот факт, что кто-то пытается нарушить границы моей семьи, меня возмущает.

я гость
#26
Нежность

уже составила конкуренцию, разумеется.

и даже больше - заставила вас создать эту тему, выносить ее, тему "бабы с 2 детьми, медсестры" на обсуждение.

+ 1

Я вас слушають
#27
Нежность

уже составила конкуренцию, разумеется.

и даже больше - заставила вас создать эту тему, выносить ее, тему "бабы с 2 детьми, медсестры" на обсуждение.

Целью создания темы послужило желание получить ваши мнения об этой неприятной для меня ситуации. Как бы поступили Вы?

я гость
#28
Я вас слушають

Нежностьуже составила конкуренцию, разумеется.

и даже больше - заставила вас создать эту тему, выносить ее, тему "бабы с 2 детьми, медсестры" на обсуждение.



Целью создания темы послужило желание получить ваши мнения об этой неприятной для меня ситуации. Как бы поступили Вы?

ну это цель, а мотив?

Гость
#29

Автор, а может вам как-то заявиться к мужу на работу при полном параде, и как-то ей обозначить себя. А вообще, вы правы - муж должен эту ситуцию разруливать. Думаю, самое лучшее начать с того, что удалить ее во всех соц сетях.

Вообще-то, капля камень точит, как говориться, тем более она там возле него крутиться целый день.

Но я думаю, что вам надо больше из себя представлять, чтоб муж свое время тратил на раздумывания о том, кто на вас смотрит и лайки вам ставит, нежели на эту дамочку.

Я вас слушають
#30
я гость

Нежностьуже составила конкуренцию, разумеется.

и даже больше - заставила вас создать эту тему, выносить ее, тему "бабы с 2 детьми, медсестры" на обсуждение.

+ 1

Не думаю, что разведенная женщина, на 7 лет старше мужа, с двумя детьми, не отличающаяся особой красотой может стать моей конкуренткой.

Она лишь может доставить мне неприятности.

я гость
#31
Я вас слушають

я гостьНежностьуже составила конкуренцию, разумеется.

и даже больше - заставила вас создать эту тему, выносить ее, тему "бабы с 2 детьми, медсестры" на обсуждение.

+ 1



Не думаю, что разведенная женщина, на 7 лет старше мужа, с двумя детьми, не отличающаяся особой красотой может стать моей конкуренткой.

Она лишь может доставить мне неприятности.

ну вот едете вы на машине, вдоль дороги деревья - чисто гипотетически одно из них может упасть и создать аварийную ситуацию, - вопрос: вы всё время думаете о деревьях, растущих вдоль дороги?

если налаогию не поняли - НЕ конкурентка не может вас волновать

я гость
#32

к 31 налаогию = аналогию

Я вас слушають
#33
я гость

ну это цель, а мотив?

Цель, мотив?

Что Я могу сделать, чтобы остановить это?

Звонить, писать ей, удалять из соц.сети и, вообще вступать с ней в контакт-это позиция "замужней курицы", как Вы выразились. Я до такого не опущусь.

Устраивать мужу скандалы? Так ведь муж ни в чем не виноват! Не повесит же он на себя табличку: "Не подходить!"

Мы с ней в неравных условиях: она может играть не по правилам, а я нет! Она может прыгнуть в машину к мужу, а не могу придти и выдрать ей волосы!

я гость
#34
Я вас слушають

я гость

ну это цель, а мотив?Цель, мотив?



Что Я могу сделать, чтобы остановить это?

Звонить, писать ей, удалять из соц.сети и, вообще вступать с ней в контакт-это позиция "замужней курицы", как Вы выразились. Я до такого не опущусь.

Устраивать мужу скандалы? Так ведь муж ни в чем не виноват! Не повесит же он на себя табличку: "Не подходить!"

Мы с ней в неравных условиях: она может играть не по правилам, а я нет! Она может прыгнуть в машину к мужу, а не могу придти и выдрать ей волосы!

а чего вам беспокоиться? я вот этого не могу понять именно - вашего беспокойства. в чём его причина? она же вам не конкурентка по вашему же мнению.

Я вас слушають
#35
я гость

ну вот едете вы на машине, вдоль дороги деревья - чисто гипотетически одно из них может упасть и создать аварийную ситуацию, - вопрос: вы всё время думаете о деревьях, растущих вдоль дороги?

если налаогию не поняли - НЕ конкурентка не может вас волновать

Она при коллегах клеится к моему мужу! И это не плод воображения "затюканной курицы"! Она получает удовольствие от этой игры! Это ставит меня в неловкое положение! Не только меня, но и мужа!

я гость
#36
Я вас слушають

я гость

ну вот едете вы на машине, вдоль дороги деревья - чисто гипотетически одно из них может упасть и создать аварийную ситуацию, - вопрос: вы всё время думаете о деревьях, растущих вдоль дороги?

если налаогию не поняли - НЕ конкурентка не может вас волновать



Она при коллегах клеится к моему мужу! И это не плод воображения "затюканной курицы"! Она получает удовольствие от этой игры! Это ставит меня в неловкое положение! Не только меня, но и мужа!

вы писали, что это"доброжелатели" такое рассказали? а вдруг под мужем скамейку расшатывают именно сплетнями? "не замечание" - самая лучшая тактика в таких ситуациях.

если у вас поводов для ревности нет - то есть вашему мужу на неё класть - то и ваше беспокойство не понятно. а если вы печётесь о мужниной репутации в свете сплетен - то ваша задача и вашего мужа вести себя так как- будто ничего не происходит.

Кат
#37

Вот если Вы так презрительно к ней относитесь, типа ей 35 и Вы объективно лучше только из-за возраста, то мало еще понимаете..хотя ее действия не оправдываю, бегать за женатым это свинство. Не парились бы, если бы муж САМ удалил ее из контактов. А чего-то не удалил? Учтите, что у нее довольно активная позиция, а Ваша должна быть еще активней.

Я вас слушають
#38

Именно так я себя и веду!

Ни подругам, ни маме об этом не рассказывала.

Спасибо Вам за совет! Искренне спасибо! Спасибо, что "выслушали", помогли своими вопросами выговориться и понять, что бояться мне нечего!

Вот это, наверное, и есть мотив создания темы.

Schweizerische Frau
#39

вот так в России и всегда - нормальных мужиков ноль, бегают бабы-дуры за всякими несчастными, даже женатыми.

как противно

я гость
#40
Я вас слушають

Именно так я себя и веду!

Ни подругам, ни маме об этом не рассказывала.

Спасибо Вам за совет! Искренне спасибо! Спасибо, что "выслушали", помогли своими вопросами выговориться и понять, что бояться мне нечего!

Вот это, наверное, и есть мотив создания темы.

маме, подругам...а с секретариатом у мужа на работе перетирали это.

Я вас слушають
#41
Schweizerische Frau

вот так в России и всегда - нормальных мужиков ноль, бегают бабы-дуры за всякими несчастными, даже женатыми.

как противно

Вы знаете, пусть не бегают! Я со своим и огонь и воду пережила! Мы были студентами, когда поженились! Не было ни денег, ни жилья-ничего! Только огромная любовь! Все своими силами. муж работал на 2-х работах и учился. От родителей ни копейки не взял! В армию его забрали после университета, когда нашему ребенку годик был! Все пережили! Ждала и любила! На работе репутацию заслужил исключительно своими силами! Должность руководящую получил сам, без посторонней помощи! Квартиру новую, красивую в ипотеку взяли. Конечно, ипотека-это не великое счастье, но мы безболезненно ее выплачиваем и ни от кого не зависим! И живу я , нарадоваться не могу, и тут узнаю, что появилась видите ли шустрая дама, которой понравился мой муж! Понравился бы он ей, когда был нищим как церковная мышь и работал охранником-дворником-грузчиком итд? Думаю, что нет!

я гость
#42
Я вас слушають

Schweizerische Frauвот так в России и всегда - нормальных мужиков ноль, бегают бабы-дуры за всякими несчастными, даже женатыми.

как противно



Вы знаете, пусть не бегают! Я со своим и огонь и воду пережила! Мы были студентами, когда поженились! Не было ни денег, ни жилья-ничего! Только огромная любовь! Все своими силами. муж работал на 2-х работах и учился. От родителей ни копейки не взял! В армию его забрали после университета, когда нашему ребенку годик был! Все пережили! Ждала и любила! На работе репутацию заслужил исключительно своими силами! Должность руководящую получил сам, без посторонней помощи! Квартиру новую, красивую в ипотеку взяли. Конечно, ипотека-это не великое счастье, но мы безболезненно ее выплачиваем и ни от кого не зависим! И живу я , нарадоваться не могу, и тут узнаю, что появилась видите ли шустрая дама, которой понравился мой муж! Понравился бы он ей, когда был нищим как церковная мышь и работал охранником-дворником-грузчиком итд? Думаю, что нет!

а "они" так вас и послушались))) будьте вы умнее уже. какое вам дело до чужих мыслей и целей, тем более если вы уверены в себе и в муже.

а если не уверены, спросите себя почему?

Я вас слушають
#43
я гость

маме, подругам...а с секретариатом у мужа на работе перетирали это.

Тут увы, я была в безвыходном положении! Когда тебе навстречу по улице идет эта милая пожилая женщина и с горящими от нетерпения глазами начинает разговор со слов:" Знаешь Светку из мед.кабинета..."

Все, что я могла сделать-это перевести разговор на погоду и опасность возгорания тополиного пуха!

я гость
#44
Я вас слушають

я гость

маме, подругам...а с секретариатом у мужа на работе перетирали это.Тут увы, я была в безвыходном положении! Когда тебе навстречу по улице идет эта милая пожилая женщина и с горящими от нетерпения глазами начинает разговор со слов:" Знаешь Светку из мед.кабинета..."

Все, что я могла сделать-это перевести разговор на погоду и опасность возгорания тополиного пуха!

я бы этих "милых женщин" в землю бы закапывала, сплетницы вонючие. терпеть ненавижу таких клушек - ни мозгов, ни интересов в жизни - только сплетни собирать-распространять.

я гость
#45

автор, а что вы у мужа на работе то делаете?

Гость
#46

Если она нормальная и ей нужен секс - она будет готова на все. Так что пропал ваш муж.

я гость
#47
Гость

Если она нормальная и ей нужен секс - она будет готова на все. Так что пропал ваш муж.

ну зачем такое безапелляционно заявлять?

только *** заводят шашни на работе

автор, ваш муж ведь не ***?

Гость
#48
я гость

ну зачем такое безапелляционно заявлять?

только *** заводят шашни на работе

Любовников чаще всего находят именно на работе. Статистика такая.

я гость
#49

всем кто изводится по поводу мнимых или потенциальных любовниц, хочу сказать, что если муж любит и он не кобелино, изменять не будет.

а если изменяет - все претензии должны быть к себе и к мужу.

и ещё - любящего мужчина никто никуда не уведёт

а вся это возня "ах зачем она лезет в семью" - борьба с ветряными мельницами

я гость
#50
Гость

я гостьну зачем такое безапелляционно заявлять?

только *** заводят шашни на работе



Любовников чаще всего находят именно на работе. Статистика такая.

хелня. только ***, повторюсь, это делают.