Гость
Статьи
Как сказать парню что …

Как сказать парню что уезжаешь?

У меня есть парень, знакомы 5 лет, встречаемся уже 9 месяцев, была всего 1 ссора. Недавно помирились и поэтому я не сказала ему что скоро уеду и мы месяц не увидимся... А сейчас осталось 5 дней до отъезда и я не знаю как ему об этом сказать... Как сказать парню что уезжаю? Заранее спасибо за ответ)

Софа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете то вы будете иногда отсвечивать, он и не заметит , что вы уехали)

Гость
#2

Я думала навсегда, а тут на месяц, он т не заметит

#3

Ну говорить лучше с помощью рта.
Для этого нужно знать и уметь использовать слова.
Все просто!
.
А если серьезно, то действительно все просто взять и сказать, что с такого-то числа, на такой-то срок, вы уезжаете по такой-то причине.

Гость
#4
Проходивший мимо

Ну говорить лучше с помощью рта.
Для этого нужно знать и уметь использовать слова.
Все просто!
.
А если серьезно, то действительно все просто взять и сказать, что с такого-то числа, на такой-то срок, вы уезжаете по такой-то причине.

А зачем?
Она чем ему обязана?

#5
Гость

А зачем? Она чем ему обязана?

Был задан вопрос "Как сказать?" я на него ответил.
А в высокие материи причин и обязанностей не углублялся.
Или это были вопросы автору а меня вы процитировали случайно?

Гость
#6

Лучше сказать словами, используя органы речи.

Гость
#7
Проходивший мимо

Был задан вопрос "Как сказать?" я на него ответил.
А в высокие материи причин и обязанностей не углублялся.
Или это были вопросы автору а меня вы процитировали случайно?

А я насиаиваю на том, чтобы нещално *** ему мозг

Гость
#8

Время разбрасывать камни и время их собирать.

Гость
#9

Главное не забудьте заснять видео с отпуска, как будете изменять своему мужчине, он оценит.

#10

А мы с женой разошлись однажды, лет 10 назад. Появилась у меня девушка. Девушка-мечта. Красивая, умная, правда младше меня лет на 10. Для нее все это новое было, отношения и все такое... Я ей даже говорил - вот будет то-то. или так-то. Потом мы поссоримся, по моим подсчетам - через месяц. Будут и расставания, и встречи. С ее родителями познакомился, и с ее мамой когда разговаривали, дал понять, что девушку не обижу. Папа правда на меня косо поглядывал, но я ему повода не давал переживать.
И вдруг оба ее родителя опомнились, устроили ей путевку во Францию.
Там у них родственники что-ли, и брат старший ее жил. От нее узнал, под большим секретом разумеется, что вроде как намечается сватовство за француза. Я подумал - и правильно. Может у нее там лучше жизнь будет, почему бы и нет. Тем более, что я жену любил, и все равно бы с ней ничего не получилось. Так ей и сказал. Она ехать и не хотела. Там и слезы, и истерики дома у нее были. Мама звонила мне - ты мол не отпускаешь. Говорю - решать ей, я не против.
Уговорили ее, и лучшая подруга авторитетно заявила, что мол в России ловить нечего и надо валить (лучшая подруга разумеется из разведенных была и меня откровенно ненавидела почему-то, обычная история).
Ну и я загадал - не поедет - женюсь на ней, а потом мы с ней сами в путешествие смотаемся, и родню ее посетим.
А она уехала. Три недели ни слуху, ни духу. Потом взрывается в переписке, мол, через неделю еду домой, люблю и все такое. Я думаю - ага, с Жаком наверное дело не вышло)))
Ну и с ней приветливо общался, пока она не приехала.
А по приезду даже не встречался - сказал, что отношения прекращаем. Она пыталась подарки вернуть, еле увернулся. Успокоил по телефону и в переписке, и на этом все. Терпи, говорю, пройдет, не переживай.
Через пару лет замуж вышла, вроде ничего, живут. Подруга ее куда-то пропала, из ее друзей и соц.сетей. Уехала наверно, во Францию...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: