Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Почти год общаюсь с мужчиной. Мне 40, ему 43. Познакомились в соцсетях. Вначале переписывались каждый день. Несколько раз встречались - просто прогулки, в гостях у друг друга не были.
Постоянно требует от меня ответа - хочу ли я с ним жить, но сам для этого ничего не предпринимает. Посмотрев на это, предложила ему просто приятельские отношения, но говорит, что ему это не надо. Просит встретиться - потом перед самой встречей говорит, что не может. И так несколько раз. Не понимаю, что за игру он ведёт?

Евгения
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто трус и наверняка вы у него запасной вариант. Спросите про семейное положение. Может он давно женат и у него 4 детей.

Гость
#2

Бумеранг может вам прилетел за что-нибудь?

#3

А нужен вам этот "бытовой инвалид"?

Евгения
#4
Гость

Он просто трус и наверняка вы у него запасной вариант. Спросите про семейное положение. Может он давно женат и у него 4 детей.

Разведен, живёт один. В гости звал не раз - сама не хочу, мне не просто перепихон нужен, а серьезные отношения.

Максим
#5

Лузер какой-то год с бабой переписывается и просто встречается. Я таких тёлок сразу отрубаю. Не хочешь секса на первом свидании, досвидос. Не дети чай маленькие.

Евгения
#6
Проходивший мимо

А нужен вам этот "бытовой инвалид"?

Не пьет, работает. Других вариантов у меня уже года три как нет, поэтому и не разрываю общение - надеюсь.

Евгения
#7
Гость

Бумеранг может вам прилетел за что-нибудь?

Нет, я никогда мужчин так не "троллила". Если не нравился - сразу говорила нет.

Гость
#8

Ему выибли мозг всякие чиошницы.
Он не хочет никого.

Ищите другой вариант

#9
Евгения

Разведен, живёт один. В гости звал не раз - сама не хочу, мне не просто перепихон нужен, а серьезные отношения.

43 летний мужчина до секса и совместного сожительства замуж звать не станет.
Или что вы под "серьезными отношениями" подразумеваете?

Август
#10
Евгения

Разведен, живёт один. В гости звал не раз - сама не хочу, мне не просто перепихон нужен, а серьезные отношения.

Ему видать тоже просто перепихон неинтересен. Больше нужно что бы в хате кто ни будь прибирался ;-)

#11
Евгения

Не пьет, работает. Других вариантов у меня уже года три как нет, поэтому и не разрываю общение - надеюсь.

Я и не говорил, что пьет или не работает.
Я имел ввиду, что хочет заполучить бесплатную кухарку/домработницу и готовы ли к этому.

Евгения
#12
Проходивший мимо

43 летний мужчина до секса и совместного сожительства замуж звать не станет.
Или что вы под "серьезными отношениями" подразумеваете?

Регулярные встречи, совместное времяпровождение, знакомство с родственниками. Он про моего сына никогда вообще не спрашивает, про мои интересы и желания. Перед праздниками предлагает провести их вместе, а прямо за день исчезает. Потом сам написывает, мол весь в работе был.

Евгения
#13
Август

Ему видать тоже просто перепихон неинтересен. Больше нужно что бы в хате кто ни будь прибирался ;-)

Да, кстати он живо обсуждает темы хозяйственности и экономности женского пола

Евгения
#14
Проходивший мимо

Я и не говорил, что пьет или не работает.
Я имел ввиду, что хочет заполучить бесплатную кухарку/домработницу и готовы ли к этому.

У меня тоже мысли такие были. Ещё любит расспрашивать какие блюда я готовлю, умею ли печь и делать заготовки, нравится ли мне работа в огороде...

Август
#15
Евгения

Регулярные встречи, совместное времяпровождение, знакомство с родственниками. Он про моего сына никогда вообще не спрашивает, про мои интересы и желания. Перед праздниками предлагает провести их вместе, а прямо за день исчезает. Потом сам написывает, мол весь в работе был.

Ну вы же не даете то, что ему нужно. Наивно надеется, что он будет принимать во внимание ваши потребности.

#16
Евгения

Разведен, живёт один. В гости звал не раз - сама не хочу, мне не просто перепихон нужен, а серьезные отношения.

Это какие такие серьезные отношения ?

Евгения
#17

Я несколько раз его спрашивала, что за игру он ведёт? И переставала отвечать на сообщения. Тогда он начинает активизироваться - пишет 10 раз на дню, звонит. Что мол вот были проблемы, даже на сон времени не было. Поэтому и не мог встретиться. Но все время требует от меня ответ на вопрос (дословно) - согласна ли я быть его девушкой.

#18
Евгения

Не пьет, работает. Других вариантов у меня уже года три как нет, поэтому и не разрываю общение - надеюсь.

По моему даже вам должно быть очевидно!

Похоже этот вариант тоже не вариант. По крайней мере ваших интересов он не учитывает.

#19
Евгения

Я несколько раз его спрашивала, что за игру он ведёт? И переставала отвечать на сообщения. Тогда он начинает активизироваться - пишет 10 раз на дню, звонит. Что мол вот были проблемы, даже на сон времени не было. Поэтому и не мог встретиться. Но все время требует от меня ответ на вопрос (дословно) - согласна ли я быть его девушкой.

Ну на такой ни к чему не обязывающий вопрос давно сказали бы "согласна" и посмотрели что будет, может зашевелится или прямо скажет чего ему надо.

Евгения
#20
Проходивший мимо

По моему даже вам должно быть очевидно!

Похоже этот вариант тоже не вариант. По крайней мере ваших интересов он не учитывает.

Тогда зачем он не разрывает общение сам и написывает названивает, если я начинаю игнорить? Чего он добивается? Чтобы сама приехала в гости и переспала с ним? Так других женщин полно.

Гость
#21

Автор, ну вы же сами понимаете что не особо ему нравитесь. Он точно также наверное как и вы, боится одиночества. Но и меркантильности со стороны нелюбимой женщины тоже боится. Вы не та, ради которой он готов свернуть горы и завалить ее подарками. Чувств к вам у него особых нет, но видимо если вы будете его устраивать в бытовом и материальном плане, то есть будете ему удобны и экономически выгодны, он готов вас рассмотреть на предмет совместного проживания. Что непонятно то?

Гость
#22
Евгения

Тогда зачем он не разрывает общение сам и написывает названивает, если я начинаю игнорить? Чего он добивается? Чтобы сама приехала в гости и переспала с ним? Так других женщин полно.

Ты же не приедешь не переспишь.
Чоб над тобой не поиздеваться?

Гость
#23
Евгения

Я несколько раз его спрашивала, что за игру он ведёт? И переставала отвечать на сообщения. Тогда он начинает активизироваться - пишет 10 раз на дню, звонит. Что мол вот были проблемы, даже на сон времени не было. Поэтому и не мог встретиться. Но все время требует от меня ответ на вопрос (дословно) - согласна ли я быть его девушкой.

Очевидно он не пользуется спросом у тех женщин, которые ему нравятся, может он помоложе хочет, а они его отшивают. Потому держит вас как запасной аэродром, параллельно окучивая помоложе и поинтереснее внешне.

Евгения
#24
Проходивший мимо

Ну на такой ни к чему не обязывающий вопрос давно сказали бы "согласна" и посмотрели что будет, может зашевелится или прямо скажет чего ему надо.

Пробовала! Говорил: тогда приезжай ко мне в гости, или давай я к тебе приеду. На что я приводила доводы, что я не готова вот так сразу. Он: чего ждать? Взрослые люди же.

Гость
#25
Гость

Автор, ну вы же сами понимаете что не особо ему нравитесь. Он точно также наверное как и вы, боится одиночества. Но и меркантильности со стороны нелюбимой женщины тоже боится. Вы не та, ради которой он готов свернуть горы и завалить ее подарками. Чувств к вам у него особых нет, но видимо если вы будете его устраивать в бытовом и материальном плане, то есть будете ему удобны и экономически выгодны, он готов вас рассмотреть на предмет совместного проживания. Что непонятно то?

Теперь уже да
Только так

А вы на что, бабье надеетесь? Что пелбмень ваш от других чем-то отличается?

#26
Евгения

Тогда зачем он не разрывает общение сам и написывает названивает, если я начинаю игнорить? Чего он добивается? Чтобы сама приехала в гости и переспала с ним? Так других женщин полно.

Мне тоже 43 и поверьте не полно.
И да, гость №21 все грамотно расписал!

#27
Евгения

Почти год общаюсь с мужчиной. Мне 40, ему 43. Познакомились в соцсетях. Вначале переписывались каждый день. Несколько раз встречались - просто прогулки, в гостях у друг друга не были.
Постоянно требует от меня ответа - хочу ли я с ним жить, но сам для этого ничего не предпринимает. Посмотрев на это, предложила ему просто приятельские отношения, но говорит, что ему это не надо. Просит встретиться - потом перед самой встречей говорит, что не может. И так несколько раз. Не понимаю, что за игру он ведёт?

"Постоянно требует от меня ответа - хочу ли я с ним жить, но сам для этого ничего не предпринимает."
А что он должен предпринять? Просто интересно.

#28
Евгения

Разведен, живёт один. В гости звал не раз - сама не хочу, мне не просто перепихон нужен, а серьезные отношения.

А секс, это что - несерьезно?

#29
Евгения

Пробовала! Говорил: тогда приезжай ко мне в гости, или давай я к тебе приеду. На что я приводила доводы, что я не готова вот так сразу. Он: чего ждать? Взрослые люди же.

А вы оказывается странная.
Сами же русским по белому пишете что он хочет от вас секса ну и прочего впридачу.
Сами пишете, что для вас это последний шанс.
И вы же спрашиваете на форуме чего это он игры водит.
Ждет когда на секс созреете.
.
А насчет ухаживаний как в 20 лет, которых вы ожидаете возможны варианты: не умеет/ не считает целесообразным/ жлобится.

Гость
#30
Проходивший мимо

Мне тоже 43 и поверьте не полно. И да, гость №21 все грамотно расписал!

43 у мужчины и 43 у женщины - две большие разницы. У мужчины 43, если он материально обеспечен и у него изначально хорошие внешние данные, жених хоть куда, его и молодухи с руками оторвут. Есть очень привлекательные внешне мужчины за 40. Более того я знаю очень привлекательных мужчин под 60. Редко, но попадаются такие экземпляры. Все в дело в профессиональной реализованности и мат. базе, плюс хорошие внешние данные. Но у таких мужчин огромный выбор, за них 25-30 женщины драться будут. Если в Ваши 43 за Вас не дерутся, значит увы и ах, подкачала внешность и Вы мало зарабатываете.

Евгения
#31
Проходивший мимо

Мне тоже 43 и поверьте не полно.
И да, гость №21 все грамотно расписал!

Спасибо, я поняла Вас. Да я и сама вроде все понимаю, и держусь, чтобы не ответить на его сообщения, но день-неделя-месяц в одиночестве - и опять отвечаю.

Август
#32
ПРОХОЖИЙ

А секс, это что - несерьезно?

Ну я бы не стал переоценивать притягательность секса с 40-летней партнершей, даже самого что ни на есть бесплатного и без любых обязательств ;-)

Гость
#33
Евгения

Спасибо, я поняла Вас. Да я и сама вроде все понимаю, и держусь, чтобы не ответить на его сообщения, но день-неделя-месяц в одиночестве - и опять отвечаю.

А чего Вы морозитесь то? Если он Ваш последний шанс и других кандидатов нет, может стоит уже перестать строить из себя неуловимого Джо?

Евгения
#34
Гость

43 у мужчины и 43 у женщины - две большие разницы. У мужчины 43, если он материально обеспечен и у него изначально хорошие внешние данные, жених хоть куда, его и молодухи с руками оторвут. Есть очень привлекательные внешне мужчины за 40. Более того я знаю очень привлекательных мужчин под 60. Редко, но попадаются такие экземпляры. Все в дело в профессиональной реализованности и мат. базе, плюс хорошие внешние данные. Но у таких мужчин огромный выбор, за них 25-30 женщины драться будут. Если в Ваши 43 за Вас не дерутся, значит увы и ах, подкачала внешность и Вы мало зарабатываете.

У того, о котором я пишу - денег не много, работа нестабильная, ремонтами занимается, внешне тоже некрасив. Жилье ветхое. У меня материальная база намного лучше. Внешне я точно не хуже него.

Гость
#35
Август

Ну я бы не стал переоценивать притягательность секса с 40-летней партнершей, даже самого что ни на есть бесплатного и без любых обязательств ;-)

На самом деле тут дело не в том, что женщине 40, а том стоит на нее у мужиков или не стоит. Если стоит, возраст не так важен.

Евгения
#36
ПРОХОЖИЙ

"Постоянно требует от меня ответа - хочу ли я с ним жить, но сам для этого ничего не предпринимает."
А что он должен предпринять? Просто интересно.

Хотя бы регулярно быть на связи, проводить праздники вместе и уж если сам просит встретиться, то не убегать перед самой встречей.

Гость
#37
Евгения

У того, о котором я пишу - денег не много, работа нестабильная, ремонтами занимается, внешне тоже некрасив. Жилье ветхое. У меня материальная база намного лучше. Внешне я точно не хуже него.

Ну вот Вы сами ответили на свой вопрос зачем вы ему. Вы его намного превосходите и он боится вас упустить, в то же время даже при вашем превосходстве вы его как баба не цепляете. Он наверняка мечтает о молодой красавице. Но как говорится, мечтать не вредно))

#38
Гость

43 у мужчины и 43 у женщины - две большие разницы. У мужчины 43, если он материально обеспечен и у него изначально хорошие внешние данные, жених хоть куда, его и молодухи с руками оторвут. Есть очень привлекательные внешне мужчины за 40. Более того я знаю очень привлекательных мужчин под 60. Редко, но попадаются такие экземпляры. Все в дело в профессиональной реализованности и мат. базе, плюс хорошие внешние данные. Но у таких мужчин огромный выбор, за них 25-30 женщины драться будут. Если в Ваши 43 за Вас не дерутся, значит увы и ах, подкачала внешность и Вы мало зарабатываете.

Вы очень четко и правильно подчеркнули финансовую состоятельность.
В данной же теме мужчина явно не богат, может чутка обеспеченнее меня, а я нищеброд. Для нищебродов женщин мало.

Евгения
#39
Проходивший мимо

А вы оказывается странная.
Сами же русским по белому пишете что он хочет от вас секса ну и прочего впридачу.
Сами пишете, что для вас это последний шанс.
И вы же спрашиваете на форуме чего это он игры водит.
Ждет когда на секс созреете.
.
А насчет ухаживаний как в 20 лет, которых вы ожидаете возможны варианты: не умеет/ не считает целесообразным/ жлобится.

Пусть дальше тогда ждёт - точно на "просто секс" не созрею.

Гость
#40
Евгения

Пусть дальше тогда ждёт - точно на "просто секс" не созрею.

Что значит просто секс? Вы его хотите как мужчину или нет? Если не хотите, тогда не стоит с ним спать. А если хотели бы, почему нет? Вы в том возрасте, когда просто секс не должен пугать при условии взаимного физического влечения.

#41
Евгения

Хотя бы регулярно быть на связи, проводить праздники вместе и уж если сам просит встретиться, то не убегать перед самой встречей.

Ну вы ж сами знаете, ситуации всякие бывают.

Гость
#42

По-моему, ведет себя, как старый холостяк: и хочется чего-то, и не умеет взять. Привычки к общению с женщинами нет. Большой влюбленности, снимающей барьеры и зажатость, тоже нет.(

Зато есть привычка жить одному. И в то же время страх одиночества, иногда тоска по кому-то, кто будет ждать дома, поддержит, накормит. Бобылем жить - та еще радость. Но и сходиться с кем-то боязно ему.

Гость
#43
Проходивший мимо

Вы очень четко и правильно подчеркнули финансовую состоятельность. В данной же теме мужчина явно не богат, может чутка обеспеченнее меня, а я нищеброд. Для нищебродов женщин мало.

Финансовая состоятельность может быть средней, главное еще внешность привлекательная и умение себя вести с женщинами. Если мужчина совсем непривлекательный и старый, вот как Петросян например, тогда он может завлечь женщину только деньгами и перспективами кардинально улучшить ее жизнь на будущее. Но в 43 мужику не обязательно быть очень богатым, чтобы цеплять молодух. Достаточно быть высоким, с хорошей фигурой и красивым лицом, плюс иметь доход хотя бы на среднем уровне и не жлобиться.

Гость
#44
Гость

Что значит просто секс? Вы его хотите как мужчину или нет? Если не хотите, тогда не стоит с ним спать. А если хотели бы, почему нет? Вы в том возрасте, когда просто секс не должен пугать при условии взаимного физического влечения.

Вы бредите. Нет такого возраста. Мне конечно не 43 еще, но с просто сексом мужчина сразу идет нах ер без разговоров. Только при серьезных честных отношениях с прицелом на брак, верности мне (отсутствии секса параллельно с другими), нормальным отношением и всяческой заботой обо мне возможен секс и отношения. Иначе это наф иг не нужно, самой лучше.

#45
Евгения

Пусть дальше тогда ждёт - точно на "просто секс" не созрею.

Мадам Евгения! Он то подождать может, только вот проблемка - в вашей возрастной группе женщин больше, чем мужчин. Ни на что не намекаю, просто напоминаю.

Евгения
#46
Гость

Что значит просто секс? Вы его хотите как мужчину или нет? Если не хотите, тогда не стоит с ним спать. А если хотели бы, почему нет? Вы в том возрасте, когда просто секс не должен пугать при условии взаимного физического влечения.

Я хочу не просто спать, а чтобы мы были семьёй, ухаживания его видеть, чтобы с сыном моим познакомился и подружился. Вместе проводить вечера и т.п. А просто секс мне не нужен. Для просто секса и другие кандидаты находились, и посимпатичнее. Но мне нужны отношения. И брак.

Гость
#47
Гость

Финансовая состоятельность может быть средней, главное еще внешность привлекательная и умение себя вести с женщинами. Если мужчина совсем непривлекательный и старый, вот как Петросян например, тогда он может завлечь женщину только деньгами и перспективами кардинально улучшить ее жизнь на будущее. Но в 43 мужику не обязательно быть очень богатым, чтобы цеплять молодух. Достаточно быть высоким, с хорошей фигурой и красивым лицом, плюс иметь доход хотя бы на среднем уровне и не жлобиться.

Не бывает красивых 43 летних мужиков в нашей стране, не мелите пургу.

Гость
#48
Гость

Вы бредите. Нет такого возраста. Мне конечно не 43 еще, но с просто сексом мужчина сразу идет нах ер без разговоров. Только при серьезных честных отношениях с прицелом на брак, верности мне (отсутствии секса параллельно с другими), нормальным отношением и всяческой заботой обо мне возможен секс и отношения. Иначе это наф иг не нужно, самой лучше.

При таком раскладе вы так и будете куковать одна. Вы не любите секс и у вас куда комплексов. Лично для меня всегда только один критерий - хочу я мужика или не хочу. При условии что сильно хочу и до этого он вел себя красиво и не жлобился, я могу заняться с ним сексом, особо не загадывая на будущее.

#49
Гость

По-моему, ведет себя, как старый холостяк: и хочется чего-то, и не умеет взять. Привычки к общению с женщинами нет. Большой влюбленности, снимающей барьеры и зажатость, тоже нет.( Зато есть привычка жить одному. И в то же время страх одиночества, иногда тоска по кому-то, кто будет ждать дома, поддержит, накормит. Бобылем жить - та еще радость. Но и сходиться с кем-то боязно ему.

Откуда, если не секрет, вы так хорошо разбираетесь в 40-летних холостяках?

Евгения
#50
Гость

Вы бредите. Нет такого возраста. Мне конечно не 43 еще, но с просто сексом мужчина сразу идет нах ер без разговоров. Только при серьезных честных отношениях с прицелом на брак, верности мне (отсутствии секса параллельно с другими), нормальным отношением и всяческой заботой обо мне возможен секс и отношения. Иначе это наф иг не нужно, самой лучше.

++++++