Гость
Статьи
Что делаете, когда к …

Что делаете, когда к Вам угасают?

Допустим, молодой человек к Вам угас и либо хочет остаться друзья, или же делает так, чтобы Вы сами ушли от него, при этом, он намеренно Вам вредит и причиняет боль. Зачем он так делает? Это манипуляции, месть, или желание, чтобы Вы сами от него ушли? Я считаю, что лучше уйти, ибо ни о какой дружбе речи и быть не может, раз не уважают, всё прошло и угасло, и смысл думать о том, кто плюнул Вам в душу, однако сам поступок может быть неприятен. То есть, Вы ещё что-то чувствуете к этому человеку, он Вам симпатичен, но говорит "либо общаемся, либо прощаемся. Давай общаться без чувств", но Вы к нему ещё что-то испытываете. Если он нет, то нужно уходить, ведь смысла в этом больше нет, но и друзьями оставаться бессмысленно. Как Вы считаете, стоит уходить или продолжать так называемое "общение"? Как себя ведёте, если человек Вам ещё симпатичен, но Вы ему нет и он предлагает просто дружбу. Лично у меня сразу всё проходит и я тут же ухожу, ибо смысла нет. Возможно он правда хочет просто общаться, но не более того, но понимает, что он Вам ещё нравится. Зачем парень так делает и как Вы поступаете после подобного? Он ведь намеренно так поступает, зачем? Он ведь понимает, что девушка что-то к нему чувствует. Хочет, чтобы сама ушла или действительно хочет просто общаться с ней?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем парень говорит "Давай общаться без чувств" или "Ты мне приятна, но флиртовать я больше не буду." То есть, он понимает, что всё ещё нравится девушке, но отношений и ничего более с ней не хочет. Только общение или дружбу. Так на кой ему это надо, если он ей ещё симпатичен? Он намеренно ведь это делает, да? Видимо он нравится девушке, а мужчинам приятно когда в их окружении есть женщины, которым они нравятся. Дело может быть даже не в "запасном аэродроме", а просто так. Вы звоните, Вам нужно его общение, это приятно. Это эдакий плюсик у него в голове.

Если он чем-то оскорбляет Ваши чувства, то Вы вправе перестать с ним общаться. Мир от этого не рухнет, станет немного тоскливо на несколько дней, но не более того. Не зацикливайтесь на том, кто хоть немного пренебрегает Вами и Вашими чувствами. Только я не поднимаю одного, девушке парень симпатичен, но она ему уже нет, и он говорит, что она ему дорога как человек и в плане общения приятно, но он же понимает, что он ей ещё приятен и симпатичен, так зачем тогда так говорит?

Гость
#2

Не знаю. Не было. Я никогда не сближаюсь сразу. Если человек во мне заинтересован, он меня "приручает". Если я для него проходной вариант, отваливает. А меня это не трогает.

#3

Просто если он знает, что девушка не хочет просто общаться, у них была взаимная симпатия и интерес, но с его стороны всё угасло, а с её нет, но он предлагает просто общение без чувств, и мне интересно, зачем и для чего? Вежливо отшивает, чтобы сама ушла, или что? Или ему приятно, что он ей нравится и пользуется этим?

Гость
#4

Автор, зачем вы повторяете все по 3 раза??

#5
Гость

Автор, зачем вы повторяете все по 3 раза??

Просто хочу понять, зачем говорят такое девушкам, давай просто общаться или же останемся друзьями, если знают, что он ещё симпатичен? Потому что ему плевать на неё и он ничего к ней не чувствовал и попросту пользуется её вниманием, ибо она хочет с ним общаться, а он с ней нет?

Я
#6

Я не стала дочитывать, слишком утомительно. Он вас уже не любит, расставайтесь. Спасать там нечего

Alonso
#7
Я

Я не стала дочитывать, слишком утомительно. Он вас уже не любит, расставайтесь. Спасать там нечего

Расстались. Он никогда и не любил, но был мне симпатичен. Он делал это намеренно и я послала его, всё ему высказав.

Я
#8
Alonso

Расстались. Он никогда и не любил, но был мне симпатичен. Он делал это намеренно и я послала его, всё ему высказав.

Ну и правильно

#9

Дело в том, что он мне был симпатичен, но я ему никогда и не была. В общем, что не делается, всё к лучшему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: