Гость
Статьи
Жених с квартирой в …

Жених с квартирой в хрущевке

Мой молодой человек живёт в своей квартире в областном центре. Я же глубокая провинциалка, из маленького посёлка. Казалось бы, неплохая партия для меня. Но... Его двушка на последнем этаже кирпичной хрущевки, комнаты смежные, кухня микроскопическая. Меня приводят в уныние мысли, что мы будем жить вместе в таком низкоклассовом жилье без ближайших перспектив его улучшения. Может прекратить отношения, если в будущее будет отягощено жилищными неурядицами? Если ли кто из девочек соглашался на такой вариант, как скоро вы сменили квартиру на лучшую

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У 80% парней и этого нет

#2

Так вам надо взять и вложиться и купить жилье на первичке, в чём проблема?

Мэн
#3

Ну зато свое, не в аренду.

Гость
#4

Купи хоромы в новостройке, покажи всем класс, как надо жить

#5

Не нравится его жилье - живите в вашем, там наверняка куда лучше.

Живу на прожиточный минимум
#6

Плохая разводка! Девушка из посёлка и слова то такого, как "низкоклассовый" не знает, и от радости, что у жениха целая квартира, до потолка б прыгала! 😁

Гость
#7

Оставайся лучше у себя в посёлкн чудовище

Гость
#8
Гость

Купи хоромы в новостройке, покажи всем класс, как надо жить

А это ниче что я девушка? Что мужчина должен обеспечить жильем?

Гость
#9

Два раза перечитала, не поняла, чем ты-то вкладываешься в будущее без жилищных неурядиц.

Гость
#10
Гость

У 80% парней и этого нет

Моему МЧ глубоко за 30. Парнем его не назовешь))

Гость
#11

Типичная шкурятина из села... Не повезло же с девкой чуваку.

Гость
#12
Гость

А это ниче что я девушка? Что мужчина должен обеспечить жильем?

Нacocu

Гость
#13
Гость

А это ниче что я девушка? Что мужчина должен обеспечить жильем?

Прости, кому он должен? Тебе он не должен ничего, сиди в своем селе дальше, у тебя там сарай с евроремонтом

Гость
#14
Гость

Прости, кому он должен? Тебе он не должен ничего, сиди в своем селе дальше, у тебя там сарай с евроремонтом

Опупела совсем. Неповезло мужику с этой mpazю

Марья
#15
Гость

А это ниче что я девушка? Что мужчина должен обеспечить жильем?

Понятно. Разводка.

Темный кошмар
#16

Действительно. Сначала идет сам человек со своими качествами, а потом уже его имущество. Вы прямо как Роза Сябитова!

Гость
#17

Автор у тебя нет жилища, какое ещё отягощение неурядицами?
Кстати я тоже живу в собственной двушке малогабаритной. И по опыти могу сказать что это отличное жилище мужчины и хранилище для его силиконовой секс куклы.
Если парень это понимает то никогда не будет расширять жилплощадь а тебя пошлёт, ведь проще купить дополнительно силиконовую секс куклу.

Одинокий Волк
#18
Гость

Моему МЧ глубоко за 30. Парнем его не назовешь))

Хахахаахха.)))
Это уже закоренелый холостяк, а никакой не МЧ.
И да, в этой клетушке вы задохнётесь. Эта камера на одного.

Одинокий Волк
#19
Гость

Автор у тебя нет жилища, какое ещё отягощение неурядицами? Кстати я тоже живу в собственной двушке малогабаритной. И по опыти могу сказать что это отличное жилище мужчины и хранилище для его силиконовой секс куклы. Если парень это понимает то никогда не будет расширять жилплощадь а тебя пошлёт, ведь проще купить дополнительно силиконовую секс куклу.

Автор будет жить в шкафу как силиконовая кукла?))))

Карлос
#20
Гость

А это ниче что я девушка? Что мужчина должен обеспечить жильем?

опять мущщина должен. бл*ть ну когда это закончится

Одинокий Волк
#21
Гость

А это ниче что я девушка? Что мужчина должен обеспечить жильем?

Ты точно девушка? То есть девственница? Если да, то можешь выбирать любого с шикарным жильём. Девственницы сейчас на вес золота. А если нет, то соглашайся на шкаф в этой хрущёвке.)))

Одинокий Волк
#22
Карлос

опять мущщина должен. бл*ть ну когда это закончится

Когда на кладбище отвезут - тогда и кончится. А пока ты жив - ты всем должен.)

Гость
#23

Иногда жилье требует обновление, с улучшением жилищных условий. Если вашего парня пугают такие мысли, то оставьте его для другой женщины, которой будет комфортно тереться попами в маленькой кухне. А вы сама заработаете на то жилье в котором вам будет комфортно.

Гость
#24
Гость

А это ниче что я девушка? Что мужчина должен обеспечить жильем?

В натуре, педрила, заколебали своими разводками от женского лица.

Гость
#25

С какого хрена он должен обеспечивать жильем. Вместе улучшайте жилищные условия

Гость
#26

Так вы за квартиру замуж собираетесь или за человека конкретного?

Катя
#27

Почему перспектив нету ,а как же продать и взять трешку в ипотеку..не перспектива ..вы ему помогать не будите ..мол вы нече не кому не должны вот они современные семьеи..и хз правильно.или нет

Гость
#28
Гость

Так вы за квартиру замуж собираетесь или за человека конкретного?

Человека нельзя отделять от его родителей, собственности, круга друзей, роботы. Нет такой абстракции как конкретный человек с красивой душой

Гость
#29
Гость

Человека нельзя отделять от его родителей, собственности, круга друзей, роботы. Нет такой абстракции как конкретный человек с красивой душой

Ну и где ваша, неотделимая от вас собственность?

Гость
#30
Катя

Почему перспектив нету ,а как же продать и взять трешку в ипотеку..не перспектива ..вы ему помогать не будите ..мол вы нече не кому не должны вот они современные семьеи..и хз правильно.или нет

Не надо утрировать. Всегда мужчина обеспечивал и будет обеспечивать семью. Женщина в силу анатомических и физиологических особенностей не может это делать. (На постоянной основе)

Карлос
#31
Гость

Так вы за квартиру замуж собираетесь или за человека конкретного?

тетка просто желает свалить из села. но *** что она будет писать на вумене, чем она будет гордиться перед сельскими курицами. такая ху*ня уже была со старухой и корытом

Гость
#32

Глупая разводка, аднака...

Карлос
#33
Гость

Не надо утрировать. Всегда мужчина обеспечивал и будет обеспечивать семью. Женщина в силу анатомических и физиологических особенностей не может это делать. (На постоянной основе)

откуда у деревенщины такие королевские замашки. в силу анатомических особенностей ты должна копать картоху и чистить навоз хрюшкам

Гость
#34
Гость

Не надо утрировать. Всегда мужчина обеспечивал и будет обеспечивать семью. Женщина в силу анатомических и физиологических особенностей не может это делать. (На постоянной основе)

Вот не надо, рожали прямо в поле, во время сбора урожая.

Гость
#35
Гость

А это ниче что я девушка? Что мужчина должен обеспечить жильем?

Если бы ты была девушкой, то тебя на фотосессии для журналов бы пригласили, но похоже лицом и фигурой ты не вышла, чтобы девушкой называться.

Абрыган
#36

Пхаха опять курятник собрался 😂

Гость
#37
Гость

Не надо утрировать. Всегда мужчина обеспечивал и будет обеспечивать семью. Женщина в силу анатомических и физиологических особенностей не может это делать. (На постоянной основе)

Мозг не зависит от вида гениталий, поэтому женщина вполне может заработать себе хотя бы на маленькую квартиру, или на большую в ипотеку вместе с мужем.
Не надо тут гениталиями прикрываться.

Гость
#38
Гость

Не надо утрировать. Всегда мужчина обеспечивал и будет обеспечивать семью. Женщина в силу анатомических и физиологических особенностей не может это делать. (На постоянной основе)

Ну, вообще-то мужчина обеспечивает жильём, а женщина должна иметь приданное. Какое же у вас приданное, автор?

Гость
#39
Гость

Ну и где ваша, неотделимая от вас собственность?

Вообще-то вопрос был, как скоро молодые семьи могут улучшить жилье в такой ситуации. Каждый согласен, что хрущевка не фонтан. Но все пытаются оскорбить

Одинокий Волк
#40
Гость

Вообще-то вопрос был, как скоро молодые семьи могут улучшить жилье в такой ситуации. Каждый согласен, что хрущевка не фонтан. Но все пытаются оскорбить

Так это от ума зависит. Как мы его можем оценить?)

Катя
#41
Гость

Не надо утрировать. Всегда мужчина обеспечивал и будет обеспечивать семью. Женщина в силу анатомических и физиологических особенностей не может это делать. (На постоянной основе)

Бред в 21 веке знаю семью где муж полностью везде детей водить,жена делает бизнес..шах и мат ...вам просто нужно папеньку искать ..в путь дорого фигурка потянет начинайте с эскорта если возьмут ..там у вас будет если что элитное жилье если удача улыбнется нет будете в турции еа сьеме робить

Карлос
#42
Гость

Вообще-то вопрос был, как скоро молодые семьи могут улучшить жилье в такой ситуации. Каждый согласен, что хрущевка не фонтан. Но все пытаются оскорбить

молодая семья глубоко за 30 лет. пи*дец как нелепо. Кстати владелец хрущевки в курсе, что он удостоин высокого звания муж. Ато мож чувак и не в курсе, что он скоро в загс идет. Накой такому молодому в загс мне непонятно

Гость
#43
Гость

Не надо утрировать. Всегда мужчина обеспечивал и будет обеспечивать семью. Женщина в силу анатомических и физиологических особенностей не может это делать. (На постоянной основе)

А какими квартирами обеспечил вас отец? Вот этим и пользуйтесь.

Гость
#44
Катя

Бред в 21 веке знаю семью где муж полностью везде детей водить,жена делает бизнес..шах и мат ...вам просто нужно папеньку искать ..в путь дорого фигурка потянет начинайте с эскорта если возьмут ..там у вас будет если что элитное жилье если удача улыбнется нет будете в турции еа сьеме робить

Оскорбляйте у себя на Украине. Знаю... А та мнимая женщина-бизнесвумен много денег заработала во время беременности, родов, декрета? Хорошие доходы получаются от походов к врачам, месячным болям, большой чувствительности к холоду, неприятным запахам, гормональным циклам?

Гость
#45
Гость

Не надо утрировать. Всегда мужчина обеспечивал и будет обеспечивать семью. Женщина в силу анатомических и физиологических особенностей не может это делать. (На постоянной основе)

Может ... но некоторые не хотят - это правда.

Гость
#46
Гость

Оскорбляйте у себя на Украине. Знаю... А та мнимая женщина-бизнесвумен много денег заработала во время беременности, родов, декрета? Хорошие доходы получаются от походов к врачам, месячным болям, большой чувствительности к холоду, неприятным запахам, гормональным циклам?

Шта? Ты о чем бредишь? Заканчивай с синькой, у тебя речь путается уже

Гость
#47
Гость

Вообще-то вопрос был, как скоро молодые семьи могут улучшить жилье в такой ситуации. Каждый согласен, что хрущевка не фонтан. Но все пытаются оскорбить

Это зависит от того как много молодые работают и зарабатывают.
И скорее всего жилье вы будете покупать новое, если ваш парень не дурак, эту квартиру он не продаст.
Вот и считайте, сколько времени вам нужно, у всех по разному.

Гость
#48
Гость

А это ниче что я девушка? Что мужчина должен обеспечить жильем?

Ничего он не должен. Свои выдумки выкинь в помойку.

Гость
#49
Гость

Типичная шкурятина из села... Не повезло же с девкой чуваку.

Так из сел 90% таких. Нельзя связываться с бабой из деревни, об этом всем молодым парням нужно знать.

Гость
#50
Гость

Оскорбляйте у себя на Украине. Знаю... А та мнимая женщина-бизнесвумен много денег заработала во время беременности, родов, декрета? Хорошие доходы получаются от походов к врачам, месячным болям, большой чувствительности к холоду, неприятным запахам, гормональным циклам?

Что ж вы больная то вся такая в таком молодом возрасте