Гость
Статьи
Тема: Да что же вам …

Тема: Да что же вам всем то на самом деле надо ?

Уважаемые дамы,
решил вам написать тут тему, т.к., по сути, толком и посоветоваться по данному вопросу не с кем. В начале, замечу, что тема, во-первых, не развод, а, во-вторых, я хотя и заглядываю к вам на форум иногда почитать (т.к. у некоторых тут очень даже хорошее ЧЮ), но совершенно не являюсь активным пользователем. Это чтобы не было упреков вида «нормальные мужчины на женских форумах не сидят….». Ну и, в-третьих, всякие шутники могут пройти мимо, меня все равно остроумие в этой теме никак не заденет.
А дело вот в общем то в чем.
Некоторое время тому назад «разгуливая» по интернету я случайно увидел на СЗ одну девушку и очень сильно она мне понравилась. Хотя она далеко не «модель с обложки», но симпатичная, этого у нее не отнять. Я специально зарегистрировался, написал ей, она мне ответила, и радости моей не было предела. Но как оказалось, она была явно преждевременной, к сожалению….. Мило мы с ней пообщались, я предложил ей встретиться, а она сначала созвониться, я не возражал.
Но что случилось потом, я не понимаю до сих пор, т.к. уже в самом начале разговора, я понял, каков будет его итог. И он такой и был, я на след. день прочел, какой я хороший и т.п., но на этом все…. После этого я впал в некоторый ступор, но собрался с мыслями, и последующие 2 недели потратил на то, чтобы найти ее в реальности. Узнал ее адрес, послал ей 50 роз, ну и пару слов написал и телефон в открытке, и был в общем то почти уверен, что она потом согласиться просто на ни к чему не обязывающую встречу. Она позвонила, мы опять с ней пообщались, и она согласилась, тут я стал опять счастливым человеком, жаль не на долго. Сразу встретиться не получилось и было решено, что мы позже созвонимся, в итоге прошло пару дней, и я опять, прочел в сообщениях отказ…. Тут у меня настал, надо сказать, еще больший ступор чем в первый раз, я еще сообщение днем на работе прочел, потом еле собрал мозги в кучу.

Имя можно опустить
171 ответ
Последний — Перейти
Роман
#1

Походу до сих в ступоре

Павел
#2

>Узнал ее адрес, послал ей 50 роз

на могилку?

изначально прогнулся, начал бегать. бабий вердикт - не инетересно

Гость
#4

А если вы ей просто не понравились?Не допускаете такой вариант?Ответить на СЗ,пообщаться по телефону-это еще не гарантия дальнейшего общения.

жопощница
#5

влюбиться в фотку на сз - это конечно сильно.....

Гость
#6

Автор, она вами просто играется. Вы ей не интересны. А может, просто хочет, чтобы вы за ней побегали. В любом случае, бросайте эту ду.ру! 50 роз в наше время - это лихо, Такими щедрыми подарками нельзя бросаться! Возможно, что она хочет, чтобы вы ещё больше на неё тратились. А она бы нос воротила. Лучше бросайте её! Эта ситуация с розами и её отказом - уже показатель того, что она вас не ценит. И не ценит то, что вы на неё тратитесь. Избалованная дев.ка вам попалась. лучше найдите девушку попроще для себя.

Инга
#7

странная она..

ну её

Люблю Улитку
#8

Автор лошара..

Иная
#9

Вы ей чем-то не понравились.Ваше внимание ей польстило ( искреннее восхищение ,выраженное кем угодно, очень приятно,ну а если человек еще и умеет грамотно выразить свои чувства,то приятно вдвойне) и поэтому она ответила,но встречаться с вами в ее планы не входило изначально.

Малина
#10

ты не в ее вкусе 100%

гость
#11

автор,неужели нет мысли,что вы её действительно просто не понравились?почему все парни считают,что если уделили хоть немного внимания,то девушка сразу должна растаять и влюбиться?

у вас вообще как с внешностью,если объективно?

#12

Если она симпотная, то возможно, у неё таких как вы целая куча. Да и по телефону можно многое понять о человеке. Скорее всего, вы какой-нибудь зануда, бубнящий в трубку или просто не её типаж.

Тортила
#13

Рома, расслабься.. Есть нормальные жинщины и ты встретишь еще свою... Удачи и счастья..Все будет хорошо!

Элли
#14

Автор, вы ей банально не понравились, не зацепили.

Я недавно тоже в инете (на одном форуме) познакомилась с МЧ. Показался интересным, списались на почту, пообщались - вроде гут. Договорились выйти в скайп пообщаться. Внешне приятный МЧ, но он такой скууучный... даже удивительно, п.ч. в общении на форуме как будто совсем другой человек.

А здесь, в реальном общении тет-а-тет, оказался ни о чем. Но я думаю, ладно может человек стеснялся и тупил по этому, всякое бывает. В итоге мы с ним еще несколько раз созванивались.. но с каждым разом всё хуже и хуже, оказалось с человеком вообще не о чем говорить. Он мне - мол, ты рассказывай, мне интересно тебя слушать, НО мне то тоже хочется его послушать, чтобы понять, что за человек то вообще, чем интересуется, чем увлекается, чем вообще живёт. Ан нет. В результате все эти несколько наших разговоров превращались в мои монологи. Короче, мне окончательно стало скучно и я предложила МЧ общаться на форуме, мол у меня временно не будет доступа в скайп (живем в разных городах). Но честно скажу, больше я в скайпе не появлюсь.

Ну а в вашем случае, автор, возможно девушка уже после первого разговора решила не тратить свое время на вас, не зацепили. Потом вдруг прислали цветы - подогрели интерес. Но очевидно не настолько, чтобы встретиться с вами. Может когда-нибудь, а сейчас у нее похоже есть более важные интересы.

лень логиниться, завсегдатай я
#15

Автор, чем больше будете вкладывать усилий в процесс "доставания" приглянувшейся дамы, тем бОльшую ловушку чувств будете попадать. Пока Ваша влюблённость не особо разрослась в Вашей душе, её легче выдернуть с корнем, плюнуть и забыть. Пострадаете с неделю-месяц и отпустит. А если будете продлжать упорствовать, можете завязнуть в этом болоте на годы. Ну не понравились Вы ей. Не понравились настолько, что не хочет Вас даже не хочет один раз увидеться. Имеет право, ничего не поделать. Так иногда случается, даже если Вы симпатичный и хороший, в жизни не закажешь...

Предположим, Вы даже добьётесь своего, и она согласится на встречу. Даже согласится повстречаться. Думаете, загорится неземная любовь? Хрена там. Просто будет тянуть с Вас бабло, а когда вытянет максимум, бросит. А что ещё делать с немилым кавалером, ну вот логически посудите.

Гость
#16

Автор, по вашему заглавному посту складывается впечатление, что вы зануда. Я таких как вы тоже отшиваю. Что-то есть отталкивающее в вашем посте.

смурфетта
#17

Переживания совсем непропорциональны ситуации.Тюфячок.

Гость
#18
Павел

>Узнал ее адрес, послал ей 50 роз



на могилку?



изначально прогнулся, начал бегать. бабий вердикт - не инетересно

+10000000000

Имя можно опустить
#19

Сразу все не влезло, поэтому пришлось сначала лечь спать :))

Вот конец______________________________________________

И хотел бы я забыть этого человека, да вот не могу никак. Съездил в отпуск, там всеми разумными и гораздо менее разумными способами попытался забыть и более не вспоминать ни про нее, ни про СЗ вообще. Блин, но не получается.

И вот есть у меня к вам, умные и опытные женщины, несколько вопросов.

Один из них в названии темы, хотя это скорее ╚крик души╩. Неужели я мало сделал, чтобы рассчитывать хотя бы на несколько часов ее свободного времени ?

Жалуетесь вы, что на СЗ одно дурачье, но в итоге то, что получается. Что другие вам не нужны.

А что вообще могло такое произойти, что человек вроде бы 2 раза соглашался, а потом категорически отказывался ?

Ну и последний вопрос Есть у меня еще в голове небольшой ╚план Б╩, который еще не факт реализуем или нет, но попробовать можно. Но вот стоит ли пробовать, раз уж человек так настойчиво отказывается ?

А для полноты картины в конце замечу, хотя не люблю я себя хвалить, но тут делать нечего. Я объективно, ну вот точно не самый плохой кандидат на СЗ, да не идеальный, но не до такой степени, чтобы от меня так ╚открещиваться╩ перед самой встречей.

гость
#20
Иная

Вы ей чем-то не понравились.Ваше внимание ей польстило ( искреннее восхищение ,выраженное кем угодно, очень приятно,ну а если человек еще и умеет грамотно выразить свои чувства,то приятно вдвойне) и поэтому она ответила,но встречаться с вами в ее планы не входило изначально.

плюс плюс плюс

гость
#21
Иная

Вы ей чем-то не понравились.Ваше внимание ей польстило ( искреннее восхищение ,выраженное кем угодно, очень приятно,ну а если человек еще и умеет грамотно выразить свои чувства,то приятно вдвойне) и поэтому она ответила,но встречаться с вами в ее планы не входило изначально.

автор, перечитайте это несколько раз спокойно и вдумчиво.

Имя можно опустить
#22
Элли

Автор, вы ей банально не понравились, не зацепили.



Я недавно тоже в инете (на одном форуме) познакомилась с МЧ. Показался интересным, списались на почту, пообщались - вроде гут. Договорились выйти в скайп пообщаться. Внешне приятный МЧ, но он такой скууучный... даже удивительно, п.ч. в общении на форуме как будто совсем другой человек.



А здесь, в реальном общении тет-а-тет, оказался ни о чем. Но я думаю, ладно может человек стеснялся и тупил по этому, всякое бывает. В итоге мы с ним еще несколько раз созванивались.. но с каждым разом всё хуже и хуже, оказалось с человеком вообще не о чем говорить. Он мне - мол, ты рассказывай, мне интересно тебя слушать, НО мне то тоже хочется его послушать, чтобы понять, что за человек то вообще, чем интересуется, чем увлекается, чем вообще живёт. Ан нет. В результате все эти несколько наших разговоров превращались в мои монологи. Короче, мне окончательно стало скучно и я предложила МЧ общаться на форуме, мол у меня временно не будет доступа в скайп (живем в разных городах). Но честно скажу, больше я в скайпе не появлюсь.



Ну а в вашем случае, автор, возможно девушка уже после первого разговора решила не тратить свое время на вас, не зацепили. Потом вдруг прислали цветы - подогрели интерес. Но очевидно не настолько, чтобы встретиться с вами. Может когда-нибудь, а сейчас у нее похоже есть более важные интересы.

Да понимаете в чем дело, что по телефону мы толком и не общались....

Первое, что от нее я услышал по телефону было "я не знаю" и после этой фразы я в общем-то все сразу понял, благо, что я далеко не идиот, хотя и не слишком искушенный в общениях с женщинами.

Имя можно опустить
#23
Иная

Вы ей чем-то не понравились.Ваше внимание ей польстило ( искреннее восхищение ,выраженное кем угодно, очень приятно,ну а если человек еще и умеет грамотно выразить свои чувства,то приятно вдвойне) и поэтому она ответила,но встречаться с вами в ее планы не входило изначально.

Я допускаю такой вариант и такое конечно может быть. Но у меня в анкете было достаточное кол-во фоток, чтобы меня разглядеть. Зачем тогда отвечать и встепать было со мной в какую-то переписку, да и идея про созвониться была ее, телефон она сама свой дала.... Я не вижу просто по логике тут как вписывается сюда "не понравился"

гость
#24

Да понимаете в чем дело, что по телефону мы толком и не общались....

Первое, что от нее я услышал по телефону было "я не знаю" и после этой фразы я в общем-то все сразу понял, благо, что я далеко не идиот, хотя и не слишком искушенный в общениях с женщинами.[/quote]

так а если сразу всё понял, то к чему с розами затевался?

Имя можно опустить
#25
Павел

>Узнал ее адрес, послал ей 50 роз



на могилку?

Юмор я оценил ))).

Да нет, не на могилку, просто дело в европейской стране происходит, и тут практически всегда четное кол-во цветов в букетах. А послал 50 т.к. больше не

предлагалось, а то послал бы и больше.....

изначально прогнулся, начал бегать. бабий вердикт - не инетересно

Имя можно опустить
#26
гость

Да понимаете в чем дело, что по телефону мы толком и не общались....

Первое, что от нее я услышал по телефону было "я не знаю" и после этой фразы я в общем-то все сразу понял, благо, что я далеко не идиот, хотя и не слишком искушенный в общениях с женщинами.

так а если сразу всё понял, то к чему с розами затевался?

Да кто меня знает, надежда же, как известно, умирает последней. Да и действительно девушка очень понравилась, и не только внешне.

гость
#27
Имя можно опустить

Я допускаю такой вариант и такое конечно может быть. Но у меня в анкете было достаточное кол-во фоток, чтобы меня разглядеть. Зачем тогда отвечать и встепать было со мной в какую-то переписку, да и идея про созвониться была ее, телефон она сама свой дала.... Я не вижу просто по логике тут как вписывается сюда "не понравился"

Ну может в ходе телефонного разговора, ей в тебе что-то не понравилось, там голос, манера общения, мало ли что. А фото только для мужчин имеют решающее значение.

гость
#28
Имя можно опустить

гостьДа понимаете в чем дело, что по телефону мы толком и не общались....

Первое, что от нее я услышал по телефону было "я не знаю" и после этой фразы я в общем-то все сразу понял, благо, что я далеко не идиот, хотя и не слишком искушенный в общениях с женщинами.



так а если сразу всё понял, то к чему с розами затевался?

Да кто меня знает, надежда же, как известно, умирает последней. Да и действительно девушка очень понравилась, и не только внешне.

В принципе молодец, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Найсточивость проявил по-мужски. респект. Но теперь то ты окончательно всё понял. Ну не понравился ты этой, понравишься другой - в чём проблема? Тебе ведь тоже поди не все нравятся...

Гостья
#29

Слишком навязчивых мужчин женщины не любят, как и мужчины не любят навязчивых женщин.

#30

Обычное динамо. Заинтересовала, теперь Вы сами будете ей внимание уделять, цветы дарить и т.д. Понимаю, что тяжело, но надо это прекращать

Имя можно опустить
#31
Гостья

Слишком навязчивых мужчин женщины не любят, как и мужчины не любят навязчивых женщин.

Согласен, поэтому даже узнав, где и как ее найти в реальности, вариант ехать к ней, я сразу исключил и ограничился лишь букетом цветов по почте.

гость
#32
Нильсон

Обычное динамо. Заинтересовала, теперь Вы сами будете ей внимание уделять, цветы дарить и т.д. Понимаю, что тяжело, но надо это прекращать

неа, неверно рассуждаешь. пожтому и сидишь здесь круглосуточно, других интерсных занятий у тебя нет. виртуальный мачо

Гостья
#33

А вообще, женщина зачастую сама не знает кого она хочет, остается как правило с самым заинтересованным в ней. Так что шансы у вас есть, просто не нужно такого напора.

я на СЗ переписывалась с одним, так он мне просто не давал общаться с другими, строчил по 10 сообщений в секунду, перемиживая все это стихами и поэмами)), настойчиво просил телефон или пообщаться в скайпе, когда я заходила на сайт, там уже ждало меня с полсотни сообщений. Я, честно, такой навязчивости испугалась, есть ощущение, что у человека не все дома

Имя можно опустить
#34

В принципе молодец, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Найсточивость проявил по-мужски. респект. Но теперь то ты окончательно всё понял. Ну не понравился ты этой, понравишься другой - в чём проблема? Тебе ведь тоже поди не все нравятся...[/quote]

Проблема в том, что никак не выходит она из моей головы :)).Это если кратко сформулировать.

Да, мне тоже не все нравятся и если бы после встречи она мне сказала, что нам не по пути, я бы "погоревал" конечно немножко и успокоился.... Но вот такой конец, мне, если честно, вообще не понятен.

#35
гость

неа, неверно рассуждаешь. пожтому и сидишь здесь круглосуточно, других интерсных занятий у тебя нет. виртуальный мачо

Вы сами написали то же самое другими словами )

#36
Имя можно опустить

Да, мне тоже не все нравятся и если бы после встречи она мне сказала, что нам не по пути, я бы "погоревал" конечно немножко и успокоился.... Но вот такой конец, мне, если честно, вообще не понятен.

А зачем ей правду-матку то говорить? Интереснее будет, если Вы за ней побегаете )

Марина
#37

Было со мной такое... Пока общались на форуме - казалось, интересный, умный,начитанный. А когда позвонил...голос такой...ужасно неприятный, скрипучий, и манера разговаривать - агрессивно- наступательная. Вот как-то сразу вся симпатия к нему пропала. Продолжения не было, но и объяснить почему, я ему толком не смогла.

.

Имя можно опустить
#38
гость

автор,неужели нет мысли,что вы её действительно просто не понравились?почему все парни считают,что если уделили хоть немного внимания,то девушка сразу должна растаять и влюбиться?

у вас вообще как с внешностью,если объективно?

Да я не знаю, себя то оценивать трудно объективно. Но фотографии, не одну и не две, она видела, прежде чем отвечать....

Имя можно опустить
#39

15. лень логиниться, завсегдатай я | 09.06.2013, 12:44:56

Вообще то я реально смотрю на положение вещей и на неземную любовь в 1го взгляда тут совсем не рассчитывал. Но ведь интернет одно, а реальная жизнь совсем другое. Тем более у нас оказалось довольно много общего (ну из того, что я успел про нее узнать), пообщались бы, а потом кто знает, как оно сложится....

гость
#40
Имя можно опустить

В принципе молодец, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Найсточивость проявил по-мужски. респект. Но теперь то ты окончательно всё понял. Ну не понравился ты этой, понравишься другой - в чём проблема? Тебе ведь тоже поди не все нравятся...

Проблема в том, что никак не выходит она из моей головы :)).Это если кратко сформулировать.

Да, мне тоже не все нравятся и если бы после встречи она мне сказала, что нам не по пути, я бы "погоревал" конечно немножко и успокоился.... Но вот такой конец, мне, если честно, вообще не понятен.

ну тогда ты явно не в себе....ты её не знаешь, а она у тебя из головы не выходит. "конец тебе такой не понятен" - что не понятно, что человеку ты можешь не понравиться по многим причинам?

гость
#41

Тогда ответь мне на вопрос почему вот у меня была встреча в реале после интернет общения (с/з - фото тоже было в анкете и не одно, общение в переписке), а в реале здорово (как мне показалось) в реале свидание прошло. А потом бац и всё, и не звонил. Не можешь ответить? И я не могу, да не хочу знать. Потому что это его право. Ну не понравилась ну и что ))))

Я ж не создаю на основании единичного такого опыта тут тему "Так что вам всем мужики надо?" )))

гость
#42
Нильсон

Вы сами написали то же самое другими словами )

расшифруй

Имя можно опустить
#43
Гостья

А вообще, женщина зачастую сама не знает кого она хочет, остается как правило с самым заинтересованным в ней. Так что шансы у вас есть, просто не нужно такого напора.

я на СЗ переписывалась с одним, так он мне просто не давал общаться с другими, строчил по 10 сообщений в секунду, перемиживая все это стихами и поэмами)), настойчиво просил телефон или пообщаться в скайпе, когда я заходила на сайт, там уже ждало меня с полсотни сообщений. Я, честно, такой навязчивости испугалась, есть ощущение, что у человека не все дома

Я сам этого боялся - показаться слишком навязчивым. Я знаю, что это может оттолкнуть очень сильно. И поэтому к ней лично и не поехал.

На счет "больше заинтересован" я как раз и думаю, есть у меня еще небольшой альтернативный план Б, но он многоходовый уж очень )))). Вот и раздумываю, стоит ли заморачиваться или оставить уже все как есть...

Гостья
#44
гость

Тогда ответь мне на вопрос почему вот у меня была встреча в реале после интернет общения (с/з - фото тоже было в анкете и не одно, общение в переписке), а в реале здорово (как мне показалось) в реале свидание прошло. А потом бац и всё, и не звонил. Не можешь ответить? И я не могу, да не хочу знать. Потому что это его право. Ну не понравилась ну и что ))))

Я ж не создаю на основании единичного такого опыта тут тему "Так что вам всем мужики надо?" )))

Ну видать уж очень сильно понравилась.

Гостья
#45

Автор, а вы уверены, что розы она получила? Спросите у нее, понравились ли ей розы. А то может курьер не туда отвез.

И вообще не понятно, она вам сразу адрес сказала? странно как то

гость
#46
Гостья

гостьТогда ответь мне на вопрос почему вот у меня была встреча в реале после интернет общения (с/з - фото тоже было в анкете и не одно, общение в переписке), а в реале здорово (как мне показалось) в реале свидание прошло. А потом бац и всё, и не звонил. Не можешь ответить? И я не могу, да не хочу знать. Потому что это его право. Ну не понравилась ну и что ))))

Я ж не создаю на основании единичного такого опыта тут тему "Так что вам всем мужики надо?" )))



Ну видать уж очень сильно понравилась.

Ну а ты ей нет. Ну не совпало. Такое бывает у всех. Но редко кто зацикливается.

гость
#47

Автор, а что вы чувствуете, когда вас отвергают? Вы же понимаете, что ВСЕМ нравиться невозможно? Был у вас такой опыт уже и как вы его переживали?

Мне кажется, что дело в этом - что-то внутри вас не приняло такую ситуацию, вам захотелось ее переломить. А если бы вы ей сразу очень понравились, она бы за вас уцепилась, послали бы ей 50 роз?

А может девушка в шоке от вашей настойчивости и ваших подарков, не думали?

А фото... Может, в жизни она вообще не такая, это - ее единственное удачное фото?

Мне кажется, что в этой ситуации: ваши необоснованные требования нравиться всем + что-то неосознаваемое вами в вашей душе (типа боли при отвержении).

А ситуация-то самая заурядная, отнеситесь к ней рационально.

Имя можно опустить
#48
гость

Тогда ответь мне на вопрос почему вот у меня была встреча в реале после интернет общения (с/з - фото тоже было в анкете и не одно, общение в переписке), а в реале здорово (как мне показалось) в реале свидание прошло. А потом бац и всё, и не звонил. Не можешь ответить? И я не могу, да не хочу знать. Потому что это его право. Ну не понравилась ну и что ))))

Я ж не создаю на основании единичного такого опыта тут тему "Так что вам всем мужики надо?" )))

Отвечу обязательно :)) Я для этого тему и написал.

Если бы после свидания был такой или аналогичный этому исход, то никаких проблем.... для меня он был бы понятен на все 100%, хотя и не приятен, что тут скрывать.

А так все получилось, извини меня за мой французкий, просто через Ж...у )))

Гостья
#49
Имя можно опустить

Вот и раздумываю, стоит ли заморачиваться или оставить уже все как есть...

Заморачиваться не надо, но выяснить некоторые вопросы нужно.

Может она сейчас заинтересована другим, женщины часто действуют с мужчинами последовательно, а не как мужчины - на всех распыляются.

Поэтому периодически можно напоминать о себе

гость
#50

тема разводилово от обиженных мужчин, что непонятного? чтоб лишний раз покричать про динамо, женскую логику и прочий подобный бред той части представителей мужского пола, котрое по разным причинам недолюбливает (боится) женщин.

Предыдущая тема