Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить самооценку, когда бросили?

Нужна помощь форума: восстановить самооценку после расставания. Встречались три года, нам по 45, жениться не обещал, и вроде все так шло, что уже я и сама видела, что жить вместе хорошо не будем (выпивает, ревнивый без повода)… Но получилось так, что роковые слова «Прости/прощай» сказал первый он: тоже с кучей претензий - не готовлю, не убираюсь (но мне не хотелось для него стараться) и укатил на юг с новой пассией)) Параллелил, короче… И вот это прям обидно🤦‍♀️😂 Скажите что-нибудь жизнеутверждающее, кому не жалко🙏

Еленка
17 ответов
Последний — Перейти
Артём
#1

Просто Вас нужно избить

Красотка
#2

Вас сейчас здесь наговорят

Гость
#3

Никак, твоё я ниже плинтуса навсегда

Кохинор
#4

Пьющий, ревнивый, падок на других женщин... это же благо, что он слился. Радуйтесь, найдёте себе подходящего человека ещё, к тому же теперь можете собрй заняться. Нефиг страдать из-за мусора

Инсайдер
#5

Я подозреваю что вы не просто встречались а еще и спали. Поэтому удивляться нечему. Отношения еще не выстроены но все уже обрушено.

Еленка
#6
Красотка

Вас сейчас здесь наговорят

Я умею читать избирательно))

Еленка
#7
Кохинор

Пьющий, ревнивый, падок на других женщин... это же благо, что он слился. Радуйтесь, найдёте себе подходящего человека ещё, к тому же теперь можете собрй заняться. Нефиг страдать из-за мусора

Спасибо!

Гость
#8

Я не могу сказать Вам что-то жизнеутверждающие, потому что ну кааак можно встречаться с выпивающим мужиком?!!!! Конечно же Бог отвел.
Я возмущена тем, что из-за какого-то алкаша вы так убиваетесь, что аж самооценку уронили? 😐

Гость
#9
Кохинор

Пьющий, ревнивый, падок на других женщин... это же благо, что он слился. Радуйтесь, найдёте себе подходящего человека ещё, к тому же теперь можете собрй заняться. Нефиг страдать из-за мусора

Однозначно. Но блин, какого фига автор на него вообще клюнула? 😠

Еленка
#10
Гость

Я не могу сказать Вам что-то жизнеутверждающие, потому что ну кааак можно встречаться с выпивающим мужиком?!!!! Конечно же Бог отвел.
Я возмущена тем, что из-за какого-то алкаша вы так убиваетесь, что аж самооценку уронили? 😐

Сначала очень шифровался. Второй год - по праздникам, но прям сильно. Ну а на третий уже подраспустился, но он не запойный, а типа «расслабиться вечером», но для меня, когда без повода - перебор. В общем, где-то привыкла к нему… и когда постепенно нарастает какой-то признак, не сразу замечаешь… За комментарий спасибо!

Гость
#11

Так Вам вообще повезло, автор! Знаете ту байку про лошадь и г-но?

Вас сама судьба спасла - пьяница, неверный, ревнивый, да еще с претензией - отвалился сам. А ведь если бы Вы его бросили мог бы быть агрессивен.

Поздравляю! ))

Гость
#12

Присоединяюсь. Какое счастье, что он свалил, да еще и сам. Вам даже избавляться не пришлось от него. Другие мужики цепляются, то угрожают, то унижаются. Так противно бывает расставаться. А вы уже на всем готовом! И времени не много на него потратили.

Еленка
#13
Гость

Однозначно. Но блин, какого фига автор на него вообще клюнула? 😠

Был не такой🤷‍♀️ Момент был… Одна встречала Новый год, а он до этого видел меня в компании.. и приперся - с подарком, с деньгами… Я вообще думала, наконец-то судьба меня наградила за долготерпение🤦‍♀️😂

Еленка
#14
Гость

Так Вам вообще повезло, автор! Знаете ту байку про лошадь и г-но?

Вас сама судьба спасла - пьяница, неверный, ревнивый, да еще с претензией - отвалился сам. А ведь если бы Вы его бросили мог бы быть агрессивен.

Поздравляю! ))

Подумаю в эту сторону, спасибо))
Байку не знаю, расскажите)

#15

Совсем недавно ушел?
Тут же вам больше неприятно, что он первый сказал. Игрулька "кто-кого". Вам будет уроком, что когда не нравится - не надо терпеть и расставоять точки самой. Хотя с другой стороны, ну вот какая разница. Это первые дни немножко выбило из колеи, пройдет время, сами будет благодарны, что ушел. Сколько вы так дальше "маялись" с ним. Не пришлось выпихивать и начинать первой эти все разговоры.
Поставьте на чаши весов, посмотрите, и как по мне, так все наилучшим образом для вас вышло)

Еленка
#16
Гость

Присоединяюсь. Какое счастье, что он свалил, да еще и сам. Вам даже избавляться не пришлось от него. Другие мужики цепляются, то угрожают, то унижаются. Так противно бывает расставаться. А вы уже на всем готовом! И времени не много на него потратили.

Спасибо! Вот времени жалко, да… Вы думаете не так это ещё много? Мне почему-то казалось, что перед 45-тью оно очень дорогое… что теперь вроде уж и поздно ещё что-то пробовать…

#17
Еленка

Спасибо! Вот времени жалко, да… Вы думаете не так это ещё много? Мне почему-то казалось, что перед 45-тью оно очень дорогое… что теперь вроде уж и поздно ещё что-то пробовать…

Да никогда ничего не поздно.
Так я про то и говорю, хорошо что ушел. А так бы дальше время на него тратили. Сами же понимаете, что это не ВАШ человек, это итак из поста понятно. Так и смысл тянуть дальше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: