Гость
Статьи
Тяжелые отношения

Тяжелые отношения

Мне 24, девушке столько же. С девушкой 7 лет вместе - было всякое, что расставались и ругались. Прошлой весной в период всех ограничений она поехала к подруге в другую страну, очень ей хотелось развеяться. Она какое-то время училась за границей. Там у нее появился некий друг - все мы знаем, что такое друг мужского пола. Который также живет с ее подругой в одной стране. Приехав, она меня бросила, сказав, что чувства прошли. После этого она меня не отпускала - сама писала, предлагала встречи, и я ее добивался, делая все возможное. В это время я узнал, что это вовсе не друг, и ездила она далеко не к подруге. Спустя около 6 месяцев после расставания мы снова сошлись. Все 7 лет мы жили в моих квартирах и во многом на то, что зарабатывал я и финансовую поддержку со стороны моих родителей. С тех пор, как мы снова стали жить вместе, я несколько раз обнаруживал, что она врет, что рассталась со своим другом. Каждый раз она говорила, все, ничего такого больше не будет, люблю только тебя. Когда я обнаружил последний раз, терпение лопнуло, я все рассказал ее другу. Он ее простил, наверное, она сказала, что меня бросила и любит только его. С тех событий прошло 2 месяца. Она также не отпускает и звучат те же слова про любовь, но ей нужно побыть одной. Она уехала в другой город к подруге, чтобы выпустить пар. Перед этим она забрала почти все вещи, оставив только свои книги и зимнюю одежду. Также она пыталась забрать совместные накопления под разными предлогами. Когда она уезжала, попросила привезти ей некоторую сумму в валюте. Как она уехала почти не пишет, сказав вчера, что не беспокой меня сейчас, мне нужно побыть одной. Перед этим она кинула фейковые фотки, взятые с инета, того города, где якобы она сейчас. Подозреваю, что она с тем другом, особенно учитывая, что вчера открыли границу с этой страной. Как быть? Я все еще ее люблю. Ужасно больно, что если и решила все порвать, неужели нельзя сказать все прямо?
#отношения #обман  #измена

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты любишь не ее, иначе был бы рад, что ей хорошо. Ты любишь свое удовольствие, которое ты испытываешь в ее присутствии.
Я бы поискала себе другую девушку на твоем месте. Чувства к прошлой девушке пройдут и довольно скоро. Глупо унижаться и цепляться за такую непорядочную девушку.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы