Гость
Статьи
Тяжелые отношения

Тяжелые отношения

Уже три года встречаюсь с молодым человеком. Отношения очень тяжелые. Он человек агрессивный, после ссор оскорбляет, унижает, издевается. Чуть что - сразу пропадает, не пишет. Так постоянно. Потом возвращается. Назло может общаться с другими девушками, отмечать им фото, хотя мне говорит, что они ему не нравятся и что кроме меня никто не нужен. Знаю, что нельзя это терпеть. Что надо найти другого, но мне тяжело это сделать. Сейчас мы опять в ссоре. Он оскорбил меня, и спустя день его молчания после этого я не брала трубки и не отвечала. Он послал меня. Не знаю, вернется ли снова и извинится. Снова начал фото других отмечать. Мне очень больно, не знаю, как выбраться из этой ситуации, как осознать и забыть(((((((

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас слабоумие.

Гость
#2

И вот от куда такие д.у. ры берутся!

Гость
#3

Себя нужно любить.И выйти из роли жертвы.

Гость
#4

Уже три года встречаюсь с молодым человеком. Отношения очень тяжелые. Он человек агрессивный, после ссор оскорбляет, унижает, издевается


блин как же вы бесите ТП ...ну вы хоть темы читайте с такими же проблемами, он тебя унижает,а ты готова сосать у него....бабы вы че реально болящие все? автор, тут просто берешь и на..ху..й.. посылаешь прямым текстом и все. меняешь номер телефона. зае... уже

Гость
#5
Гость

Уже три года встречаюсь с молодым человеком. Отношения очень тяжелые. Он человек агрессивный, после ссор оскорбляет, унижает, издевается


блин как же вы бесите ТП ...ну вы хоть темы читайте с такими же проблемами, он тебя унижает,а ты готова сосать у него....бабы вы че реально болящие все? автор, тут просто берешь и на..ху..й.. посылаешь прямым текстом и все. меняешь номер телефона. зае... уже

Да она же знает про себя, что сама на к у й ни кому больше не сдалась, что она сама ничего не стоит, что она ноль. Ну неужели не понятно?

#6

Автор, ты нормальная, нет?
Фотографии отмечает чужие, ну удавись теперь.

Гость
#7

А одна существовать вы не можете вообще?

Крымская
#8
Гость

Уже три года встречаюсь с молодым человеком. Отношения очень тяжелые. Он человек агрессивный, после ссор оскорбляет, унижает, издевается


блин как же вы бесите ТП ...ну вы хоть темы читайте с такими же проблемами, он тебя унижает,а ты готова сосать у него....бабы вы че реально болящие все? автор, тут просто берешь и на..ху..й.. посылаешь прямым текстом и все. меняешь номер телефона. зае... уже

присоединяюсь. так и сделайте, АВтор.

Гость
#9

Автор, зачем, почему, жить в зле? Если можно просыпаться утром и улыбаться? Ответьте мне, пожалуйста, и себе. Во имя чего?? Если вы мазохистка и вам приятно все время горевать, это другое дело. Но если вы нормальная девушка и хотите радоваться жизни, то чего ради ВЫ ( именно ВЫ сами ) себе не даете выбраться из болота агрессии и оскорблений? Чем это тяжело?? Нормальный человек всегда ищет где лучше, включите инстинкт самосохранения, в конце концов!!!

гость
#10

он не скорпион случайно?

Валерия
#11

Вам нужно самой решать, советов много и все разные. послушайте сердце, внутренний голос. Если не хотите так жить,значит не живите,заставить вас никто не может!

Йо
#12
Slezinka17

Уже три года встречаюсь с молодым человеком. Отношения очень тяжелые. Он человек агрессивный, после ссор оскорбляет, унижает, издевается. Чуть что - сразу пропадает, не пишет. Так постоянно. Потом возвращается. Назло может общаться с другими девушками, отмечать им фото, хотя мне говорит, что они ему не нравятся и что кроме меня никто не нужен. Знаю, что нельзя это терпеть. Что надо найти другого, но мне тяжело это сделать. Сейчас мы опять в ссоре. Он оскорбил меня, и спустя день его молчания после этого я не брала трубки и не отвечала. Он послал меня. Не знаю, вернется ли снова и извинится. Снова начал фото других отмечать. Мне очень больно, не знаю, как выбраться из этой ситуации, как осознать и забыть(((((((

Детский сад

Гость
#13
Йо

Детский сад

Да ладно вам, там похоже мужик и не знает что он с кем-то там 3 года встречается. Приходит бабища одна правда, но он может ей наврать с 3 короба а потом и послать, но она по своему скудоумию даже не понимает этого.

#14

Ты чё больная? себя не уважаешь?
отношения радость должнны приносить.
уходи от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: