Гость
Статьи
где познакомиться с …

где познакомиться с мужчиной

Где можно познакомиться с мужчиной? Я не глупа, достаточно успешна в работе,более не менее обеспечена. Вроде симпатична, во всяком случае когда летом гуляю - часто подходят знакомиться. Но знакомиться подходят простые мальчики, а мне хочется кого-то по-солиднее. Выгляжу я не вычурно, без понтов, веду себя скромно в какой то степени, выгляжу чуть моложе своего возраста. Кого-то богатого мне не надо, но хочется чтобы мужчина был не глуп, серьезен, чтобы что-то из материального тоже было (чужого мне не надо, но и чувствовать себя обеспеченнее мужчины мне не хочется). Где найти такого? Куда ходить? Как познакомиться?

Гость
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот же вопрос, учитывая, что мужиков нет , что в жизни,что в интернете , везде одно. У нас в России , либо алкаш,либо мамин сыночек . все остальные категории более менее которые- заняты в семьях. Встречалась я и с европой, там маминых сынков нет ,но другая беда- педики , и те что более менее , тоже в семьях

Вася Какашкин
#2

Ну так судя по описанию вам же нужен аленделон на ламборжини. С очкариком Ваней и жирным Петей вы же не захотите знакомится. Так что надо по другому вопрос формировать - крутые парни не зовут меня на свидания в рестораны и потом всякая прочая лабуда с ванной из шампанского!

Гость
#3

А как же любовь? Я была бы рада простому Васе, честному и с прямыми руками, готовила бы ему по выходным вкусности в моей трешке и была бы счастлива. Но для меня главное чтобы не курил и пил не больше 2-х рюмок по великим праздникам. Вот это вот сложно найти.

Гость
#4
Гость

А как же любовь? Я была бы рада простому Васе, честному и с прямыми руками, готовила бы ему по выходным вкусности в моей трешке и была бы счастлива. Но для меня главное чтобы не курил и пил не больше 2-х рюмок по великим праздникам. Вот это вот сложно найти.

таких вась ТОЛПЫ, бери не хочу

Гость
#5
Гость

Тот же вопрос, учитывая, что мужиков нет , что в жизни,что в интернете , везде одно. У нас в России , либо алкаш,либо мамин сыночек . все остальные категории более менее которые- заняты в семьях. Встречалась я и с европой, там маминых сынков нет ,но другая беда- педики , и те что более менее , тоже в семьях

да полно нормальных, не алкашей и не маменькиных, просто они на вас не смотрят как я понимаю

#6

Меня мой подвёз, я поздно возвращалась от подруги так и познакомились

Вася Какашкин
#7
Гость

А как же любовь? Я была бы рада простому Васе, честному и с прямыми руками, готовила бы ему по выходным вкусности в моей трешке и была бы счастлива. Но для меня главное чтобы не курил и пил не больше 2-х рюмок по великим праздникам. Вот это вот сложно найти.

К сожалению таких девушек как вы ещё меньше чем парней которых вы ищите. А по поводу автора поста, ну так она жалуется что те кто к ней подходят знакомиться - некомильфо. И обычный парень ей вовсе не нужен.

Гость
#8
Гость

таких вась ТОЛПЫ, бери не хочу

Мне одни алкоголики попадаются( Последний пил по 3-4 бутылки пива в день, а в пятницу приходил с бутылкой шампанского, а так как я вообще не пью выпивал все сам и еще сверху 2 бутылки пива. Не могу найти непьющего!

Гость
#9
Гость

да полно нормальных, не алкашей и не маменькиных, просто они на вас не смотрят как я понимаю

Речь о нормальных- свободных . Не полно Основная масса у нас мамины сынки ,которые себя то не могут обеспечить, я уже не говорю о детях , вторая структура - алкаши , конечно есть может нормальные как и девушки, но их ЕДИНИЦЫ, и они если не в семьях , то как минимум встречаются

Вася Какашкин
#10
Гость

может нормальные как и девушки, но их ЕДИНИЦЫ, и они если не в семьях , то как минимум встречаются

Не соглашусь, сейчас многие парни живут без отношений. Смысла иметь отношения уже нет, а секс можно найти довольно просто.

автор
#11
Гость

А как же любовь? Я была бы рада простому Васе, честному и с прямыми руками, готовила бы ему по выходным вкусности в моей трешке и была бы счастлива. Но для меня главное чтобы не курил и пил не больше 2-х рюмок по великим праздникам. Вот это вот сложно найти.

Чтобы возникла любовь, надо чтобы с человеком было интересно общаться, чтобы совпадали жизненные ценности, чтобы духовный и моральный уровни были схожи...А с простым Васей, который кроме прямых рук и честности больше ничего не хочет, не может - с ним просто не интересно будет. Какая тут любовь...:(

Гость
#12

А мне везде подонки мерещатся, представляете)))) Через десять минут общения с мужчиной хочется убежать подальше. Не доверяю им, боюсь их.... Даже не представляю, что делать.

автор
#13
Гость

да полно нормальных, не алкашей и не маменькиных, просто они на вас не смотрят как я понимаю

чтобы смотрели - надо как минимум находиться и общаться среди них, поэтому и вопрос - ГДЕ знакомиться? я девушка домашняя, выбираюсь куда-то не часто, поэтому и проблема такая:(

Гость
#14
автор

Чтобы возникла любовь, надо чтобы с человеком было интересно общаться, чтобы совпадали жизненные ценности, чтобы духовный и моральный уровни были схожи...А с простым Васей, который кроме прямых рук и честности больше ничего не хочет, не может - с ним просто не интересно будет. Какая тут любовь...:(

Да была у меня неземная любовь и часы разговора с пьющим интеллектуалом, только вот они полные импотенты в других сферах жизни. Открою вам секрет, только тссс, чтобы поболтать у меня есть интересные друзья.

автор
#15
Гость

Да была у меня неземная любовь и часы разговора с пьющим интеллектуалом, только вот они полные импотенты в других сферах жизни. Открою вам секрет, только тссс, чтобы поболтать у меня есть интересные друзья.

Основа крепких отношений - дружба, доверие, поддержка, взаимопонимание.. Если этого нет, секс не спасет. Подчеркиваю - речь и идет о крепких и серьезных отношениях.
Но в любом случае, давайте не будем спорить, сколько людей, столько и мнений. Все люди разные. Вопрос темы в другом:)

Гость
#16
автор

Основа крепких отношений - дружба, доверие, поддержка, взаимопонимание.. Если этого нет, секс не спасет. Подчеркиваю - речь и идет о крепких и серьезных отношениях.
Но в любом случае, давайте не будем спорить, сколько людей, столько и мнений. Все люди разные. Вопрос темы в другом:)

Почему у васи не может быть со мной дружбы, доверия и уважения? По-моему мы говорим о разных вещах. Вы сказали что мне рано или поздно станет с ним скучно - но я сам по себе человек батарейка и очень многим занимаюсь и понимаю что мой мужчина не должен меня развлекать ежесекундно - у него другие функции. Но давайте не будем спорить)

Макс
#17
Гость

А мне везде подонки мерещатся, представляете)))) Через десять минут общения с мужчиной хочется убежать подальше. Не доверяю им, боюсь их.... Даже не представляю, что делать.

Это провокация. Мы ж как собаки, которые кидаются, если чуствуют страх. Так и мы, если сомневаешься в порядочности, я таким казлом буду, что не только сомневаться перестанешь, но и сюрпризом будет) А если будешь доверять как себе - в лепешку расшибусь, чтобы оправдать.

Leela
#18

А я нашла для себя место где можно много знакомится, это уроки сальсы! (или кого-нибудь другого танца, но сальса сейчас мегопопулярна)
я сама не из москвы, но вот, нашла вам ссылку: http://cubansalsa.ru/salsa_learning.php

Саша ювелир
#19
автор

Чтобы возникла любовь, надо чтобы с человеком было интересно общаться, чтобы совпадали жизненные ценности, чтобы духовный и моральный уровни были схожи...А с простым Васей, который кроме прямых рук и честности больше ничего не хочет, не может - с ним просто не интересно будет. Какая тут любовь...:(

Любовь это химия,она или возникает или нет.А у тебя сплошной расчет!
Да и давай уж не будешь из себя монашку строить,запросы у тебя весьма завышены,просто скромно изложила.В общем как у большинства одиноких женщин старше 23 лет.А по сути твой уровень это простой Вася который подходит к тебе на улице,если верить приданию.Ну и самое важное,я тебе открою один маленький секрет!Те мужчины о которых ты губу раскатываешь,имеют встречные запросы,и весьма высокие.Как ты думаешь,ты соответствуешь им?Я думаю нет,т.к. ты даже не знаешь где их искать и кто они вообще такие.

Гость
#20
Гость

А как же любовь? Я была бы рада простому Васе, честному и с прямыми руками, готовила бы ему по выходным вкусности в моей трешке и была бы счастлива. Но для меня главное чтобы не курил и пил не больше 2-х рюмок по великим праздникам. Вот это вот сложно найти.

Хотите моего мужа? Только трешку на него перепишите,а так он соответствует.

Гость
#21
Гость

Речь о нормальных- свободных . Не полно Основная масса у нас мамины сынки ,которые себя то не могут обеспечить, я уже не говорю о детях , вторая структура - алкаши , конечно есть может нормальные как и девушки, но их ЕДИНИЦЫ, и они если не в семьях , то как минимум встречаются

про свободных и пишу! середнячков не пьющих и не курящих работящих и не маменькиных сынков ПОЛНО, мало чтоб такой+хорошо зарабатывал при этом

чувачёк
#22
Гость

А как же любовь? Я была бы рада простому Васе, честному и с прямыми руками, готовила бы ему по выходным вкусности в моей трешке и была бы счастлива. Но для меня главное чтобы не курил и пил не больше 2-х рюмок по великим праздникам. Вот это вот сложно найти.

Т.е. Вас обслуживал! Вот этими вот, такими прямыми и красивыми руками?

Гость
#23
чувачёк

Т.е. Вас обслуживал! Вот этими вот, такими прямыми и красивыми руками?

она бы готовила, то есть ОНА обслугой быть согласна простому и бедному васе лишь бы взял, тьфу

чувачёк
#24
Гость

она бы готовила, то есть ОНА обслугой быть согласна простому и бедному васе лишь бы взял, тьфу

Дык там же написано, что чувак должен быть непьющий, некурящий, рукастый. Тоесть не будет ей отравлять жизнь и должен сам куячить по полной программе. Зашибись перспектива! е

Гость
#25
Гость

Хотите моего мужа? Только трешку на него перепишите,а так он соответствует.

Зависть детектед, а он у вас дефектный, что вы так легко от него отказываетесь? Бедная вы) А зачем переписывать, мне она пригодиться.

Гость
#26
чувачёк

Дык там же написано, что чувак должен быть непьющий, некурящий, рукастый. Тоесть не будет ей отравлять жизнь и должен сам куячить по полной программе. Зашибись перспектива! е

непьющий, некурящий и рукастый и что? если он при этом получает 30-50тыс нафуя он нужен??

чувачёк
#27
Гость

Зависть детектед, а он у вас дефектный, что вы так легко от него отказываетесь? Бедная вы) А зачем переписывать, мне она пригодиться.

Надоел. Тёте надо чёта повеселее...хихи.

Гость
#28
Гость

Зависть детектед, а он у вас дефектный, что вы так легко от него отказываетесь? Бедная вы) А зачем переписывать, мне она пригодиться.

может он бедный? вам же написали таких полно, но зарабатывают они 30-50тыс, вас такой устроит?

Гость
#29
чувачёк

Надоел. Тёте надо чёта повеселее...хихи.

побогаче я думаю

чувачёк
#30
Гость

непьющий, некурящий и рукастый и что? если он при этом получает 30-50тыс нафуя он нужен??

Так ты сразу ценник озвучь! Не стиссняйсо! За скока отдасся?

Гость
#31

Ну пусть не курит, не пьет и рукастый, от всего этого семья в достатке жить не станет, роскоши не увидит

Гость
#32
чувачёк

Дык там же написано, что чувак должен быть непьющий, некурящий, рукастый. Тоесть не будет ей отравлять жизнь и должен сам куячить по полной программе. Зашибись перспектива! е

За вкусную еду и жилье. Любой человек должен уметь что-то делать. Если он ничего не умеет - он никому не нужен. Но ведь это ваша мечта - найти обеспеченную девушку, чтобы она еще и с молотком по дому бегала гвозди прибивала и вам за пивом в ларек, а вы на диванчике с планшетом. Мечтайте дальше)

чувачёк
#33
Гость

побогаче я думаю

Щас этот срулит и останется с ***. Вернее без него...хихи.

Гость
#34
чувачёк

Так ты сразу ценник озвучь! Не стиссняйсо! За скока отдасся?

у меня ценника никакого нет, просто мне не 5 лет, и с мужиком с таким доходом создавать семью тупо, хватит уже, нажилась с таким и рукастый и не пьет и не курит и зарабатывает 50-60тыс И ТОЛКУ? эти деньги - только на поесть, заплатить за квартиру, купить шмотья и все, даже не съездить никуда, не расширить жилье, не купить авто, не завести детей и пр и пр

Гость
#35
чувачёк

Щас этот срулит и останется с ***. Вернее без него...хихи.

захочет богатого - найдет, кто остается без ничего - те вообще на любого ваську согласны, держатся за него руками и ногами, разбрасываются те, кто знает, что достойна и получит лучшее

чувачёк
#36
Гость

За вкусную еду и жилье. Любой человек должен уметь что-то делать. Если он ничего не умеет - он никому не нужен. Но ведь это ваша мечта - найти обеспеченную девушку, чтобы она еще и с молотком по дому бегала гвозди прибивала и вам за пивом в ларек, а вы на диванчике с планшетом. Мечтайте дальше)

Нинада звиздить! Мне ваще чужого не нада. Я всегда пердолил тока тех бабс, которые нравились мне. Я на бабло не падкий. Мне процесс интересен...хихи.

Гость
#37
чувачёк

Нинада звиздить! Мне ваще чужого не нада. Я всегда пердолил тока тех бабс, которые нравились мне. Я на бабло не падкий. Мне процесс интересен...хихи.

Эх завидую я тем, кому не важно с кем пихаться, не все так могут.

чувачёк
#38
Гость

захочет богатого - найдет, кто остается без ничего - те вообще на любого ваську согласны, держатся за него руками и ногами, разбрасываются те, кто знает, что достойна и получит лучшее

А так думаю все бабы! Об этом ещё незабвенный Пушкин писал, а он в тётях толк знал!

Гость
#39
чувачёк

А так думаю все бабы! Об этом ещё незабвенный Пушкин писал, а он в тётях толк знал!

да не все, вон тетя согласна на простого, нинадо ей алигаторов

чувачёк
#40
Гость

Эх завидую я тем, кому не важно с кем пихаться, не все так могут.

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки! Народная мудрость, как ни крути.

Гость
#41
Гость

у меня ценника никакого нет, просто мне не 5 лет, и с мужиком с таким доходом создавать семью тупо, хватит уже, нажилась с таким и рукастый и не пьет и не курит и зарабатывает 50-60тыс И ТОЛКУ? эти деньги - только на поесть, заплатить за квартиру, купить шмотья и все, даже не съездить никуда, не расширить жилье, не купить авто, не завести детей и пр и пр

А ты не до х у ища ли губу отквасила, ТП? Тебе на побрякушки и помаду 50 тыс надо? Хавать ты в ресторане собралась каждый день? Бери ж опу в горсть, и съёбывай за границу в поисках олигарха. Там тебе губень укоротят.. А в России 90% получает в 2-3 раза меньше, и ничего, живут

Гость
#42

Чувачок дурачок подумал, женщины хотят с ним познакомиться, на безрыбье и рак рыба. Таких дураков даром не надо, не то с приплатой)

Гость
#43

А ты не до х у ища ли губу отквасила

Не много на себя берешь хам?

чувачёк
#44
Гость

да не все, вон тетя согласна на простого, нинадо ей алигаторов

Какого впинду простого? Читать то умеешь? Нада чтоб не пил, не курил...да ещё и с *** и руками! Это как, мало? И похоже это тока вершинка айсберга...а дальше - больше!

Гость
#45
Гость

А ты не до х у ища ли губу отквасила, ТП? Тебе на побрякушки и помаду 50 тыс надо? Хавать ты в ресторане собралась каждый день? Бери ж опу в горсть, и съёбывай за границу в поисках олигарха. Там тебе губень укоротят.. А в России 90% получает в 2-3 раза меньше, и ничего, живут

кто в 2-3 раза меньше получает - лучше пусть сразу веревку намылят, че уж там, ну или просто могут семью не заводить, какая им семья и жена и дети ?? совесть бы поимели, тьфу, со своими замшелыми яйками думать о семье))))))))))) ахахахах

Гость
#46
Гость

А ты не до х у ища ли губу отквасила

Не много на себя берешь хам?

По еблету хочешь, ***** позорная?

Гость
#47

чувачёк
Нинада звиздить! Мне ваще чужого не нада. Я всегда пердолил тока тех бабс, которые нравились мне. Я на бабло не падкий. Мне процесс интересен...хихи.

Ой ***, жертва поколения пепси

Гость
#48

По еблету хочешь, ***** позорная?

Щас по яйцам дурак получишь и по наглой ложе тоже

Гость
#49
чувачёк

Какого впинду простого? Читать то умеешь? Нада чтоб не пил, не курил...да ещё и с *** и руками! Это как, мало? И похоже это тока вершинка айсберга...а дальше - больше!

я таких могу ей пучок за 5 руб подогнать) простого конечно, нажралась таких, и питесь с такими САМИ

чувачёк
#50
Гость

Чувачок дурачок подумал, женщины хотят с ним познакомиться, на безрыбье и рак рыба. Таких дураков даром не надо, не то с приплатой)

Памичтай, дурашка. Тут все знают, что я не знакомлюсь. Можешь не пыхтеть.