Гость
Статьи
Тяжелые отношения

Тяжелые отношения

Я встречаюсь с мч на несколько лет младше меня. Он студент,я работаю,содержу себя сама. Встречаемся у меня, т.к он живёт в общежитии. Отношения очень тяжелые,постоянные придирки в мой адрес. То я улыбнулась продавцу, то я общаюсь с бывшими одногруппниками,то фото в обтягивающей одежде из спорт.зала в соц.сетях..и каждая мелочь-страшный скандал. Или будет по-его, или расстаёмся. Или прав он,или расстаёмся. Каждый скандал он блокирует все телефоны,и я должна искать пути, как бы перед ним извиниться. Пробовали расставаться на несколько месяцев,но люблю его..каждый раз хочу вернуть. (К слову, предыдущие отношения у меня закончились плачевно,после 5 вместе прожитых лет,через пару дней после предложения бывший мч собрал вещи, пока я была на работе, и ушёл в закат) Самое тяжелое началось когда я по весне попросила подарить мне ромашек. Букет стоит 50руб. Раз попросила, 2,3...а потом, не получив ничего, обиделась. Звонит мне его мама с претензией мол чего я из её кошелька тяну 50руб, сын же не работает, и его обеспечивает она. Назвала меня алчной (при том что я полностью живу за свой счёт) Тут я и сказала, что если это проблема, то я переведу ей 50руб. На этом разговор окончился,мы с мч жутко поругались..и ругаемся постоянно.Он считает что я не права, что должна извиниться. Но не было подходящего момента, скандалы не прекращались.Мои родители хотели помочь, пытались говорить ему, что поводы для скандалов раздуты. Но бесполезно-постоянные придирки ко всему: к словам,взглядам,друзьям,задержкам на работе. Прошёл год такого ада,я сама собралась с силами и написала его маме извинения.Получила холодный ответ типа «делай что хочешь». И я понимаю, что это ад, и вряд ли что-то улучшится. Но люблю его..мне уже 26, и боюсь что если сейчас расстанусь, то могу не встретить кого-то, кого снова смогу полюбить. Да и тяжело одной, когда все вокруг с семьями..очень страдаю от одиночества.. Пишу больше, чтоб выговориться. Но если кто-то может помочь дельным замечанием/советом-буду очень рада

Грустняшка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох уж этот страх одиночества... Всех он губит. Перешагни через этот страх и подумай логически: зачем он тебе вообще нужен? Человек, который не берет на тебя ответственность и мамочке жалуется по любому поводу.

Алия
#2

Ужас.. Он знает что ты от него не уйдёшь и поэтому не ценит тебя, делает что хочет. Бросай его и его мамочку

Ксения
#3

26 лет! Совсем молодая, и ещё страдает за таким, с которым счастья нет!!!! Отключи из памяти, зачем он тебе нужен??? Найдешь такого, что тебе будет легко и поймёшь , что зря связалась с молодым. Фитнес в помощь, общаться со всеми, не впадай в депрессию. 26 лет - молодость твоя, вперёд!)))))

Гость
#4

Т.е. вы хотите жить в постоянных придирках и конфликтах с малолетним сопляком лишь бы одной не быть, потому что ВСЕ ВОКРУГ С СЕМЬЯМИ?!?! Ну вы и дура. Нахрена вам такая жизнь-то?

#5

она наверное на летчика учится

#6

*он, наверное, на летчика учится

Ice
#7

Спасибо, как раз за мной студент увязался, только написывает. Денег нет куда то сводить точно, ну я не дура, точно отворот-поворот получит))) а так время скоратать самое то 😁

Ice
#8

Вы сами поймите, что хотите. Если подарки и рестораны ищите старше или ровесника. Если просто развлечение и отдых, то кайфуйте от него, но без подарков)

#9
Гость

Т.е. вы хотите жить в постоянных придирках и конфликтах с малолетним сопляком лишь бы одной не быть, потому что ВСЕ ВОКРУГ С СЕМЬЯМИ?!?! Ну вы и дура. Нахрена вам такая жизнь-то?

Потому что влюбилась в него, и хотела бы продолжение отношений в виде семьи

Грустняшка
#10
Vagina Kalogerova

*он, наверное, на летчика учится

Нет, вполне земная профессия)

Грустняшка
#11
Ice

Вы сами поймите, что хотите. Если подарки и рестораны ищите старше или ровесника. Если просто развлечение и отдых, то кайфуйте от него, но без подарков)

Подарки я и сама могу себе купить..а вот постоянные претензии...какой уж тут кайф(( любовь зла((

Грустняшка
#12
Ice

Спасибо, как раз за мной студент увязался, только написывает. Денег нет куда то сводить точно, ну я не дура, точно отворот-поворот получит))) а так время скоратать самое то 😁

У меня дело не в деньгах вовсе, заработать на себя я и сама могу...

Грустняшка
#13
Ксения

26 лет! Совсем молодая, и ещё страдает за таким, с которым счастья нет!!!! Отключи из памяти, зачем он тебе нужен??? Найдешь такого, что тебе будет легко и поймёшь , что зря связалась с молодым. Фитнес в помощь, общаться со всеми, не впадай в депрессию. 26 лет - молодость твоя, вперёд!)))))

Как раз лечусь от депрессии. Спортом тоже занимаюсь.. но много примеров вокруг, где люди и гораздо старше так и оставались одни, хотя все при них.. вот как так😢

Гость
#14

Ну почему обыватель мыслит так мелко? Лучше одной, чем такой головняк! Бла бла бла, в океане есть и другая рыба...
Вы молодая совсем! Ау! Вы рассуждаете как в 19-м веке, когда женщина не могла быть сама по себе, просто права такого не было, общество аж на г..но исходило если поблизости свободная телочка жила, даже счастливой вдове по мозгам ездили. Зацените свое положение в современном обществе, вы никому не обязаны отчитываться о своей личной жизни, соответствовать общепринятым правилам, лишь бы камнями не забили. И как вы распоряжаетесь своей свободой девушка? Жалуетесь на мальчишку, который вьет из Вас веревки, который не женат на вас и от которого никак не зависите! Я понимаю, понимаю! Сама была влюблена в юного красавчика, была тряпкой. Лишь когда я его выгнала, избавилась от этой зависимости, поняла на с3олько болезненными были эти отношения и постепенно полегчало.
Дорогая девушка и другие девушки! Ну не держитесь вы за парней, когда они совсем ребенки, не готовы для отношений, если они абьюзеры и обижают вас, если нет любви, если крепчает маразм и мракобесие! Отношения для радости, а иначе уж лучше одной. Запомните, каждый следующий будет лучше предыдущего!

Грустняшка
#15
Гость

Ну почему обыватель мыслит так мелко? Лучше одной, чем такой головняк! Бла бла бла, в океане есть и другая рыба... Вы молодая совсем! Ау! Вы рассуждаете как в 19-м веке, когда женщина не могла быть сама по себе, просто права такого не было, общество аж на г..но исходило если поблизости свободная телочка жила, даже счастливой вдове по мозгам ездили. Зацените свое положение в современном обществе, вы никому не обязаны отчитываться о своей личной жизни, соответствовать общепринятым правилам, лишь бы камнями не забили. И как вы распоряжаетесь своей свободой девушка? Жалуетесь на мальчишку, который вьет из Вас веревки, который не женат на вас и от которого никак не зависите! Я понимаю, понимаю! Сама была влюблена в юного красавчика, была тряпкой. Лишь когда я его выгнала, избавилась от этой зависимости, поняла на с3олько болезненными были эти отношения и постепенно полегчало. Дорогая девушка и другие девушки! Ну не держитесь вы за парней, когда они совсем ребенки, не готовы для отношений, если они абьюзеры и обижают вас, если нет любви, если крепчает маразм и мракобесие! Отношения для радости, а иначе уж лучше одной. Запомните, каждый следующий будет лучше предыдущего!

В итоге у вас все хорошо сложилось?
А то под такими обвинениями задумываюсь, может и правда со мной что-то не так, а я не замечаю..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: