Гость
Статьи
Острая нехватка любви

Острая нехватка любви

Помогите пожалуйста, я больше так не могу. Мне очень не хватает любви и внимания. А так хочется, чтобы меня хоть раз обняли. Я просто не могу больше, мне хочется визжать от душевной боли, я уже не знаю что делать, что перестать это все чувствовать, помогут антидепрессанты,они же вроде заглушают чувства? Психолог не помог, психотерапевт тоже #любовь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди, ОБНИМУ)👿

#2

Обнимаю😿

#3

Автор, я Вас обнимаю!
Так что советовал психотерапевт если не секрет?

Гость
#4
Вальдемар

Автор, я Вас обнимаю!
Так что советовал психотерапевт если не секрет?

Психотерапевт как психолог меня консультировал, сказал что проблемы с самооценкой и из-за отсутствия отца, давал советы, но не помогло

Скарлетт Йоханссон на минималках
#5

Обнимаю тебя, малышка ❤

Гость
#6

Может начать пить что-то? Даже если там побочки будут, они лучше, чем это все

МелкописечнДевственникНищеброд27
#7

Ага
Аминазин + Галоперидол и жизнь станет красочней и ярче. Мне так лечащий врач сказал, когда я убежал из палаты усиленного режима 🤣

Гость
#8

Мне тоже не хватает обнимашек. Лежу сейчас на диване одна, так хочется просто мужских крепких объятий.

Гость
#9
МелкописечнДевственникНищеброд27

Ага
Аминазин + Галоперидол и жизнь станет красочней и ярче. Мне так лечащий врач сказал, когда я убежал из палаты усиленного режима 🤣

Нет, я серьезно спрашиваю, может антидепрессанты? И можно их пить до 18 лет?

Гость
#10
Гость

Мне тоже не хватает обнимашек. Лежу сейчас на диване одна, так хочется просто мужских крепких объятий.

Да мне любых, мужских не мужских, пофиг уже, а у меня даже друзей нет, я совершенно одна

#11
Гость

Да мне любых, мужских не мужских, пофиг уже, а у меня даже друзей нет, я совершенно одна

фигово..

#12

В подростковом возрасте были схожие желания женских рук.
Может, начать с общения со сверстниками?

Гость
#13
Вальдемар

В подростковом возрасте были схожие желания женских рук.
Может, начать с общения со сверстниками?

Да не именно женских, мне все равно каких, лишь бы внимание и забота.
Со сверстниками нет, на это другие причины которые я не буду рассказывать

Гость
#14

Сочувствую, тоскливо на душе, когда не можешь получить то, в чем очень нуждаешься.

Гость
#15
Гость

Сочувствую, тоскливо на душе, когда не можешь получить то, в чем очень нуждаешься.

Очень, вот меня и интересует вопрос, как это все заглушить чтобы жить нормально можно было, а не в постоянных страданиях

Рыба
#16
Гость

Очень, вот меня и интересует вопрос, как это все заглушить чтобы жить нормально можно было, а не в постоянных страданиях

Надо было вести себя по нормальному, а не как ссскотина начиная с нашей первой встречи у тебя дома!!

Ты меня заманил к себн домой, я ведь предлагала в кафе встретиться, сссука ты, хотела чтоб всё постепенно было естественно , а ты менч заманил домой и склонил к сексу, хотя я его аообще не хотела тогда!!!((((((((((((((((((((((

И из за этого меня потом переклинило , что я съехала с крыши на всю зиму!!!!!!!!!!

Гость
#17
Гость

Мне тоже не хватает обнимашек. Лежу сейчас на диване одна, так хочется просто мужских крепких объятий.

40 кошек тебе в обнимашки!мужчину ты не заслужила!

Гость
#18
Рыба

Надо было вести себя по нормальному, а не как ссскотина начиная с нашей первой встречи у тебя дома!!

Ты меня заманил к себн домой, я ведь предлагала в кафе встретиться, сссука ты, хотела чтоб всё постепенно было естественно , а ты менч заманил домой и склонил к сексу, хотя я его аообще не хотела тогда!!!((((((((((((((((((((((

И из за этого меня потом переклинило , что я съехала с крыши на всю зиму!!!!!!!!!!

Я девочка!!!

Ганс
#19

♥️

Гость
#20

Мне тоже не хватает любви, тепла , обнимашек

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы