Гость
Статьи
Есть кто-нибудь, у …

Есть кто-нибудь, у кого были только одни отношения?

#отношения#развод#расставание
Встречалась с парнем 7,5 лет с 17 до 24. Два месяца в браке, потом он ушел к другой. Они теперь счастливы. Прошло полгода, а я понимаю, что мне никто кроме него не нужен, и что я больше ни с кем не смогу быть. Есть тут кто-нибудь, кто вот также после тяжёлого расставания не смог завести ни семью, ни детей?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, большинство именно таких,но Вы непригодны для отношений ,раз от Вас ушел:)

Якутка-вафлёрша
#2

В 17 ты стала потаскулькой значит.
Ясно всё с тобой

Гость
#3
Якутка-вафлёрша

В 17 ты стала потаскулькой значит.
Ясно всё с тобой

И она парится что не сможет завести семью ,отношений и т.д:)но заведёт же, причем это будет как норочно

Гость
#4

Ну они счастливы т.к у них всплеск гормональный и через 3 года уровень гормонов снизится и снова бытовуха одна. Найдете себе нового и у вас гормончик подскачет и забудете об этом. Он станет просто воспоминанием. К психотерапевту походите. На учебу запишитесь. Время лечит все.

Гость
#5
Гость

Ну они счастливы т.к у них всплеск гормональный и через 3 года уровень гормонов снизится и снова бытовуха одна. Найдете себе нового и у вас гормончик подскачет и забудете об этом. Он станет просто воспоминанием. К психотерапевту походите. На учебу запишитесь. Время лечит все.

Только и ей наверно годика 3 подождать придётся:)пока страсти утихнут или фенибут попить ))

Гость
#6

Если убрать все приколы и подколы,то,Автор,Вы радуйтесь, что сейчас это произошло а не позже, и совсем не кстати и не вовремя было бы,"отвели" Вас от него,примите это с Благодарностью, и вперёд дальше к развитию и совершенствованию.

Гость
#7

Мне 17 лет и у меня ни разу не было парня.Ко мне приставали много молодых парней и зрелые мужчины.В этом году я закончина школу и сдала ЕГЭ на высокие баллы.Сейчас самое главное это учиться,а достойный мужчина найдется пожзе.

Гость
#8
Гость

Мне 17 лет и у меня ни разу не было парня.Ко мне приставали много молодых парней и зрелые мужчины.В этом году я закончина школу и сдала ЕГЭ на высокие баллы.Сейчас самое главное это учиться,а достойный мужчина найдется пожзе.

Опечатка позже.

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем