Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Мне часто снится один и тот же сон где мой бывший парень поднимает на меня руку и утром я просыпаюсь в слезах. Он был абьюзером и часто мне говорил, что я сама во всем виновата и теперь часто виню себя. Я понимаю, что я не виновата в том что он меня бил, но в голове часто появляются мысли, что если бы я поступила как-то не так, а по другому, то всё было бы хорошо. Как мне избавится от этих мыслей и от этого сна?

Анастасия
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если Вы не любили этого человека, то просто начните новые отношения. А если любовь - то время Вам в помощь. Там у каждого все индивидуально. Кто-то черпает из любых отношений урок, и растёт дальше, а кому-то комфортно находиться в статусе страдальца.

Гость
#2

Автор, чаще вспоминайте плохие моменты, про хорошие забудьте. Иногда из-за пары приятных воспоминаний мы готовы возвращать то, что нам не нужно. Если он вас бил - уже показатель нелюбви с его стороны и нестабильности психоэмоционального состояния. Такие люди не могут держать себя в руках и однажды могут не расчитать с ударами. Возле него находиться опасно любой женщине. Так что, радуйтесь, что отделались только побоями.

Гость
#3

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: