Гость
Статьи
Как помочь девушке …

Как помочь девушке стать счастливой?

гда дорогой мне человек пытается что-то сделать.
Благодарю за ответ!?Доброго времени суток! Я - парень 18-ти лет и состою в отношениях с девушкой, которой в этом году исполняется 17. Мы знакомы уже полтора года и кажется, будто я неплохо её знаю. (Она студентка музыкального колледжа и это оказывает на неё влияние: она эмоционально выматывается после учебы.) Несколько дней назад я спросил её: "Чего ты хочешь от этого лета?". В ответ получил: "Жить. Просто жить и наслаждаться".
Я понимаю, что для неё это очень важно, т.к. последний десяток лет она была сильно замкнута в обучении и лишь в последнее время активно общается с людьми, узнаёт новое и т.п.
Мне она дорога и ввиду этого я хочу помочь ей при этом не навязывая насильно свою помощь. Но мне сложно понять её, её чувства и желания. И основная проблема в том, что я не знаю: Как человек может почувствовать, что он Живёт? Есть ли какие-нибудь рекомендации в такой ситуации? Мне нужно делать что-то особенное (помимо посещений с ней новых мест, мероприятий, свиданий, новых знакомств и получения опыта от новых действий)?
P.S. она работает с психологом сама, и, вроде, результаты есть, но я хочу стоять в стороне, когда дорогой мне человек пытается что-то сделать.
Благодарю за ответ!

Кирилл
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

баба настрочила

Гость
#2

Я работаю с психотерапетом, быстро развиваюсь и живу, наслаждаясь природой, стопкой книг и тишиной. Вот и все, что мне нужно.

Кирилл
#3
Гость

баба настрочила

Копипастил криво.

гость
#4

Пусть ваша девушка почаще смотрит японские фильмы, японских блогеров, проникаясь философией радости маленькими вещами: цветком в стакане воде, свечой, парой хорошо иллюстрированных книг о путешествиях, вкусным, тщательно приготовленным ужином, ванной с ароматом апельсина итд. Кто не умеет радоваться малому, тот и от бОльшего счастливым не станет.

Гость
#5
Кирилл

Копипастил криво.

Что это значит?

Гость
#6

Под каждого человека, который сочиняет этот бред, есть штучка
, которая пробьёт его череп, в тот момент когда у него появится желание просто сломать жизнь человека и завладеть его имуществом. Сначала в пороть кишки каждого, кто вчера вакцинированием пугал, а потом вырезать язык и засунуть его ему в очко. Только мысль у вас появится, вы умрете

Гость
#7

Только разговаривая, можно прийти к чему-то общему. Почаще ее спрашивайте, чего бы она хотела, как ей хочется провести ближайший день/неделю. Будьте внимательны к ней, предлагайте свои идеи, но и ее слышьте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: