Гость
Статьи
Нет счастья без любви

Нет счастья без любви

Мне 19. Парня нет, сижу-кукую. Думаю дай ремонт в комнате сделаю, может повеселее, а нет)
Купила новую кровать, поменяла тюль и шторы. Сменила частично гардероб, по тихонько коплю на новый туалетный столик. Сижу и ловлю себя на мысли, что все сделала, думала буду счастливее. А получается, что нет. Все так же мечтаю о любви... #счастье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бабу не ебббсти, станет баба чушь нести!..))

#2

Автор, на мой взгляд любовь, включая секс - это все неплохо, но, на сегодняшний момент мне лично кажется, что уметь самовыражаться и быть самой себе яркой и интересной, и себя любить и себе нравиться, и ценить себя, и уважать, и легко и свободно общаться, и вообще быть такой вот крутой и клевой - по-настоящему, а не сочинять это о себе и не набивать цену - важнее!

#3
Серебряная книга

Автор, на мой взгляд любовь, включая секс - это все неплохо, но, на сегодняшний момент мне лично кажется, что уметь самовыражаться и быть самой себе яркой и интересной, и себя любить и себе нравиться, и ценить себя, и уважать, и легко и свободно общаться, и вообще быть такой вот крутой и клевой - по-настоящему, а не сочинять это о себе и не набивать цену - важнее!

Любовь к другому важна, я не дописала, но любовь к себе - важнее, имхо!

Гость
#4

любую любовь в будущем убьёт быт, поэтому не стоит на ней зацикливаться)

Гость
#5

Емае ты ещё ничего не сделала ‘

Королевишна
#6

Есть такие люди вечно ищут большего, не умеют радоваться. Качество неплохое, целеустремлённость развивает, но несчастны такие люди. И если вы из их числа, когда появится парень, будете недовольны тем, что парень не такой и опять все не так, как хотелось

Гость
#7

Никому не нужна, бывает

Гость
#8

Счастье внутри вас.

Гость
#9

Вам только 19 лет, вы только ищите себя, первая работа и так далее. Но сейчас есть негативная черта - излишняя зацикленность на поиске парня. Поверьте, она очень негативная и очень нашим дамам мешает. Ходите на свидания, выбирайте, но не делайте самоцель из этого. Вы прежде всего личность! Не теряйте себя, с такими мыслями рискуете начать встречаться абы с кем, потом жалеть.

Гость
#10

К сожалению, любовь мы не можем заказать, ее не приносят на блюде и ее нельзя заказать! Надейтесь и ждите, я верю что вам повезёт!

Гость
#11
Гость

Вам только 19 лет, вы только ищите себя, первая работа и так далее. Но сейчас есть негативная черта - излишняя зацикленность на поиске парня. Поверьте, она очень негативная и очень нашим дамам мешает. Ходите на свидания, выбирайте, но не делайте самоцель из этого. Вы прежде всего личность! Не теряйте себя, с такими мыслями рискуете начать встречаться абы с кем, потом жалеть.

Да я не ищу. И на свидания не хожу. Просто хочется тепла и ласки))
Это наверное гормоны. Против природы то не пройдешь))

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем
Следующая тема