Гость
Статьи
Желею,что раньше не …

Желею,что раньше не лишилась девственности и не заводила отношения

Вечно сохла по какому то парню,которому уже наплевать на меня и на то уходилл по году ,пол года .до 20-22 лет мать стерегла ,подруг а тоже примерная старая дева до сих с мамой живет . Мне попадались какие то скромные парни, казалось бы самый возраст опыт получать ,наслаждаться !! Да был кого хотела ,но ничего и никогда он не делал ,хотя со всеми ими я встречалась ходила в кафе кино . Правда в 19,20 не готова была .были хорошие приличные парни .в итоге в 28 почти потеряла с тем с кем нет общих знакомых. И потом в 30 встрерла мужчину не женатого ,были отношения с ним. В общем мне стало проще ,проще общаться в обществе,с мужчинами .сейчас мне почти 33 я не замужем детей нет ,и уже не 22( в общем я оч долго тратила время ,чтобы забыть одного с кем пару мес в кафе кино ходили ,цветы дарили ,потом года два со слезами другого ,уходили я уходила ,обоюдный расход ,всякое .но жалею,что с сексом тянулось , сначала парни по пол года ничего , потом я уже решила когда придет время все будет .а сейчас секс предлагают ,но мне женатые зачем и зачем мне секс без отношений. Хочется замуж выйти , да еще подруга которая вечная дуется ,если я с кем ьо общаюсь в компани..что делать? Каков совет ? Молодость уходит одна работа , мужчин нет или женатые или совсем уже ну никак #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Просто Коза!
#2

Тск чего в 22 не вышла замуж?
Я вышла.
Но в 33 выросла и переросла партнерч)

Гость
#3

Я второй год одна и просто вообще нет никого . Или сброд с сайта .я несобираюсь к ним в село ехать )) например

Гость
#4

Про всех кого я описала это были просто ухажеры без секса, а тот что был расстались

Гость
#5
Просто Коза!

Тск чего в 22 не вышла замуж?
Я вышла.
Но в 33 выросла и переросла партнерч)

Куда выходить ? Мне не преддогали, наверное мало времени знакомы были ,ла и парни сами на тот момент не хотели жениться до 25

Гость
#6

И потом привлечь мужчину можно ,но всегда же ты так не сможешь выглядеть ,как при знакомстве! Да и потои как развивать отношения,клоуном скакать вечно одной ?? Отношения со временем сошли на нет (( где то около пол года год он остыл (

Гость
#7
СОЛИСТ

И никогда ты не выйдешь замуж,никогда!
Мужчинам Б/Ушки не нужны!

Надо же )) а я сколько знакомилась и мне говорили один парень??? Да ты не умеешь ничего и сваливали .так что не лепи

Гость
#8
Гость

Надо же )) а я сколько знакомилась и мне говорили один парень??? Да ты не умеешь ничего и сваливали .так что не лепи

Это престарелый мд дегенерат. Не обращайте внимание на мусор.

Автор
#9
СОЛИСТ

И никогда ты не выйдешь замуж,никогда!
Мужчинам Б/Ушки не нужны!

чу чу чу... это солисты никому не нужны
телки нужны всегда и всем.

Автор
#10
Гость

Куда выходить ? Мне не преддогали, наверное мало времени знакомы были ,ла и парни сами на тот момент не хотели жениться до 25

ну по фразе секс не предлОгать главное - писать предлОгать через О.

ведь главное пелодка, зачем грамотность.

Гость
#11
Гость

Надо же )) а я сколько знакомилась и мне говорили один парень??? Да ты не умеешь ничего и сваливали .так что не лепи

Куколды они такие

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем