Гость
Статьи
Девушкам нравятся …

Девушкам нравятся девушки

Прочла на форуме несколько тем о том, якобы все девушки с рождения испытывают сексуального влечения к девушкам. Очевидно, что эти темы были созданы мужчинами с пошлой фантазией. На самом деле, отвечаю эти парням: ничего такого мы не испытываем, если девушка красивая, сексуальная, то я могу глазеть на нее, мне будет приятно на нее смотреть, любоваться ее красотой, грациозностью, формами. Но никакого сексуального влечения нет.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

С рождения единицы. Девушки Би, могут и поглядывать)))) Естественно если вы гетеро, то на девушек смотреть не будете. А вообще мужчины слишком мало, к сожалению, знают о женщинах и слишком много, к сожалению, фантазируют. А ещё говорят женщины сказочницы😂😂😂😂

Гость
#2

Мы скорее испытываем желание быть этой красивой девушкой или быть такой, как она, чем быть с ней

Гость
#3

Да тут 90% этих тем за последнее время от анонимуса под разными никами с номерком, который заканчивается на 133.

Миша
#4

Благодарю за пояснение. Однако у некоторых все же влечение есть. Одна, скажем так знакомая, постоянно в поиске. Это кстати довольно непросто женщине найти такую подругу.

#5
Миша

Благодарю за пояснение. Однако у некоторых все же влечение есть. Одна, скажем так знакомая, постоянно в поиске. Это кстати довольно непросто женщине найти такую подругу.

Я бы сказала очень даже непросто. Много классных девчонок и без пар.

Гость
#6
Дина

Я бы сказала очень даже непросто. Много классных девчонок и без пар.

Все стесняются))) под алкоголем все тайное становится явным

#7
Гость

Все стесняются))) под алкоголем все тайное становится явным

Ну это классика, естественно 😂😂😂😂👍

Форум: Отношения
Всего: 373 125 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 220 377 тем