Гость
Статьи
Сын променял

Сын променял

Что делать, если сын маму променял на деваху
Она ему неподходит
Выбор я не одобряю

Любовь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина, Вам лечиться пора,, применял мать на деваху, выбор не одобряю".
Не одобряет она видите ли.

Саматыука
#2

Очередная *** на всю голову мамашка. Ничего не делай, тебе твою жизнь не отравляли, дали родить и воспитать, теперь пришла очередь сына и его девушки. Не хотела бы я такую свекруху

Гость
#3

Повзрослеть. И понять, мама одно, деваха совсем другое. А это значит, выстраивать с сыном надо отношения как с взрослым сыном, а не как с партнером и не как с маленьким ребёнком. Тогда и противоречий не будет, какие бы девахи ни были, мама всегда будет мамой. Но для этого мама не должна лезть в дела с девахой, мама не должна юзать сына вместо мужа, мама не должна лезть в личную жизнь.
Только сомневаюсь, что до вас это дойдёт. Останетесь одна, вне зависимости будет он все ещё со своей девахой или нет.

Любовь
#4
Гость

Женщина, Вам лечиться пора,, применял мать на деваху, выбор не одобряю".
Не одобряет она видите ли.

Я ему сразу сказала, что неодобряю
Но не вмешивалась
Только несколько раз пыталась против неё сына настроить
Не получилось

Любовь
#5
Саматыука

Очередная *** на всю голову мамашка. Ничего не делай, тебе твою жизнь не отравляли, дали родить и воспитать, теперь пришла очередь сына и его девушки. Не хотела бы я такую свекруху

Ты ничего не понимаешь в жизни

Любовь
#6
Гость

Повзрослеть. И понять, мама одно, деваха совсем другое. А это значит, выстраивать с сыном надо отношения как с взрослым сыном, а не как с партнером и не как с маленьким ребёнком. Тогда и противоречий не будет, какие бы девахи ни были, мама всегда будет мамой. Но для этого мама не должна лезть в дела с девахой, мама не должна юзать сына вместо мужа, мама не должна лезть в личную жизнь.
Только сомневаюсь, что до вас это дойдёт. Останетесь одна, вне зависимости будет он все ещё со своей девахой или нет.

Планирую вмешаться и настроить сына против неё

Гость
#7
Любовь

Планирую вмешаться и настроить сына против неё

Да нам плевать. Разгребать вам.

Форум: Отношения
Всего: 373 367 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 220 492 темы