Гость
Статьи
Няньчить брата мужа, …

Няньчить брата мужа, помогать финансово

Всем доброго времени суток. У мужа есть старший брат. Тунеядец и лодырь. 40 лет живёт с мамой. Раз в 5 лет ходит в море на пол года. Заработанные деньги прогуливает и пропивает. Содержит тоже мать. Это из выбор, мне пофиг. Но периодически просят мужа того возить: медкомиссия, отдел кадров и тд, тк на автобусе тот сам не может. На это я закрываю глаза, их дело, мне пофиг. И сейчас произошла такая ситуация: улетел в другой регион, чтобы оттуда уйти в море. Там выяснилось что обязательна прививка. Без нее не пустят, а с ней месяц на берегу нужно быть, судно уйдет, он по любому не попадает. Тот просит мужа купить авиабилет. Муж ему и так периодически то сигареты покупает, то вещь какую. Вот сейчас меня выбесило. Почему здоровому мужику нужно помогать? Тот ведь не отдаст, ему просто не чем. Так бы за него платила его мать, ей походу нравится его содержать и орать на него. Но участвовать я в этом не хочу. Бюджет с мужем общий, почему мы ходим на работу, сидим в офисе, платим ипотеку, делаем ремонт и должны помогать алкашу? Мне это его брат не семья и мне пофиг на него, а для мужа видите ли семья. Тем более у нас есть заначка #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Поаерни ситуацию в спять и будь это брат уже твой вине мужа туда бы шли потоки фин помощи рекой

Гость
#2
зеркала

Поаерни ситуацию в спять и будь это брат уже твой вине мужа туда бы шли потоки фин помощи рекой

С чего бы такие выводы? Возможно автор и своему брату дала бы от ворот поворот.
Я вот ни своим ни родственникам мужа не позволяю лезть в наш карман.
Мне пофик на их проблемы с работой, здоровьем, детей и долги.
Мы работаем и нам деньги достаются нелегко. Пусть другие тоже работают.
Если мужу стукнет моча в голову и он решит, что будет содержать родственников, я разведусь.
На свои деньги я могу жить прекрасно и никому, кроме лично мамы, копейки не дам.

Гость
#3

Родных братьев у меня нет, двоюродных бы послала, у них недвижка есть, сказала бы дачу продавать и выкручиваться. Брат мужа здоровый мужик 40лет, играет в танки или во что там играют. В предыдущий приход с моря купил новый мощныйноут. Если ему деньги в руки попадают, он их пропивает. Мать его даже в магазин за хлебом не шлёт, тк он купит пива. Она ему готовит, возит по магазинам, нянчится. И приобщает к этому мужа, младшего своего сына. На автобусе не барское дело ездить. На работу на берегу устроится тоже ниже его достоинства. Вот и пусть сидит на своей Камчатке, я мужу так сказала. А чтоб с матерью не портил отношения сказать что лето, кризис, ипотека, не чем помочь. Муж ниче не говорит, говорит что достал его этот ***, насчёт билета ниче не говорит

Гость
#5
Гость

t.me/olga_zarabotaet


Эта девочка помогла мне заработать , она знает толк в своём деле )
у меня больше нет финансовых проблем , а помогать или нет решать тебе когда у тебя будет возможность
удочку я тебе закинула , думай сама

У меня нет финансовых проблем, есть огромное нежелание не помогать тунеядцу

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем
Предыдущая тема