Гость
Статьи
Я не переношу брата …

Я не переношу брата мужа.

Всем доброго времени суток. Я вам с такой проблемой, хотелось бы услышать Вашего совета. Я на 7 месяце беременности, живём с мужем в однокомнатной квартире, снимаем, как говориться молодая семья, отношения у нас прекрасные, бывает ссоримся, но максимум на 5 минут, все бы хорошо, но есть одно НО, младший брат мужа, ему 20 лет он живёт с нами. Он не работает, а учиться, ну как учиться, чтобы плохо учиться в его шараге, надо быть конкретным дЭбилом. Финансово он нам не помогает, а как бы даже на оборот, постоянно сьедает все продукты, пользуються косметикой мужа ( у него даже шампуня и дезодоранта нет), так ещё и дома мусорит, может не помыть посуду за собой или вещи свои раскидать, целыми днями он сидит за компьютером, не спит до 4 утра и меня своими шорохами будет, а мне утром на работу, ругаться с ним бесполезно, все как горох об стену. Я не могу нормально побыть со своим мужем на едине, интимную жизнь приходиться под уходы этого балбеса подстраивать. Его мать отправляет ему деньги, так нет чтоб хотя бы взять и купить те же самые продукты он их тратит на всякую фигню, домой он уедет на Родину, только когда напишет диплом, у меня уже сил нет, муж считает, что я перебарщиваю насчёт него и не все так плохо, мои друзья и родные так не считает, его брат взрослый человек, а на иждивение у нас находиться. Помогите советом. Всем спасибо за внимание)))

Елизавета
24 ответа
Последний — Перейти
Slow
#1

Сколько еще ждать? когда диплом напишет?

Гость
#2

Почти всё тоже самое у меня,только я не беременна и живу отдельно,но этот бездарь меня раздражает ужасно..Врёт постоянно! в лицо нагло врёт! Деньги у брата,то есть у парня моего,занимает и отдавать даже не думает,жрачку не покупает,за квартиру не платит,за котом в комнате не убирает может спать в полностью засраной котом комнате,не кормит животное,не работает и работу найти не может мои предложения его видете ли не устраивают,мамаша деньги присылает на это покупает себе всякие пиццы,майки(их мильён уже в шкафу)
Парню мозг песочу чтоб был строже и поджопник хороший дал,а он не хочет,говорит что он пока мелкий поэтому такой дeбилyшкa.Блин! чему же он научится,если о нём все так пекутся?этот бездарь ни на что не способен кроме как развлекаться! Но я не отступаю,парню высказываю и даже шучу когда снова слышу что брата на работу не приняли)

Гость
#3
Елизавета

у меня уже сил нет, муж считает, что я перебарщиваю насчёт него и не все так плохо

Автор, вы НЕ перебарщиваете. Вы замуж выходили за мужа, а не за его брата, вернее - их обоих. Добивайтесь своего братик должен жить отдельно от вас и точка. И не надо было изначально на такое соглашаться, вообще жесть какая-то - молодоженам жить в однухе с кем-либо, неважно даже с кем, братом, сватом...

Гость
#4

ещё и вор!

Гость
#5

Писдэтс! Автор умеет делать детей, но не имеет языка, что бы поставить на место братца мужа. Вот приперлась домой эта детина - так и скажите ему, Вася, давай на продукты в общий котел, и на коммуналку скидываться. Мне надо отдыхать, и поэтому ты берешь комп и чешешь на кухню, так как я в 22 часа ложусь спать.Моешь за собой посуди и убираешь. И если тебя, Вася, что то не устраивает, то ты пишешь диплом на другой квартире, который ты снимаешь сам.Что сложного?

Гость
#6

Что за маргинальная семейка,живете все в однушке? Сначала надо было о жилье позаботится.А ребенок родится,Вы чем думали?

ilicramirosance
#7

пусть получит небольшую материальную поддержку от старшего брата - и на улицу лоботряса

Гость
#8

А в общежитие его переселить можно?Ведь от ВУЗов должны место представлять в общежитие.вот пусть туда и идет.

Гость
#9

На какую Вам работу на 7 месяце беременности? А если по сути, то непонятно чем вы думали, когда решились завести ребенка в тяжелом материальном положении, в съемной однушке, в которой еще и брат живет. Совсем ку-ку?

Гость
#10

Вашу тему надо было назвать - Вчетвером в однушке, без денег, п...ц

птичка
#11

Жееееесть. Автор на таких как вы-ездят и каждый с удовольствием подсядет на шею. Прекратить быть мягкотелой,кошмар, может нам всем тут объединиться и выдворить его зашкирман.)

Гость
#12

Дурдом !!! Да зачем изначально то было его пускать к себе,в ОДНУШКУ ??? И ,если я правильно поняла ,съёмную.Пусть п..и..з..д..у..*****..т.. в общежитие. У меня муж в жизни бы так со мной не поступил. А скоро родите. Да Вам и сейчас покой нужен. Серьёзно поговорить с мужем - мол ,Вася ,я нервничаю .не высыпаюсь ,мне плохо ,а так же плохо для ребёнка . Мне нужен покой .Всё.

Гость
#13

С мужем и свекровью говорить не пробовали? Вам реально нужен покой, а ребенку потом тем более + чистота! Я понимаю брат, все дела, но в вашей ситуации пусть идет в общежитие жить и сам за собой убирать, готовить, а то шикарно устроился. Его и покорми и прибери за ним. Мальчик еще не осознал, что во взрослую жизнь вляпался. Пора возвращать с небес на землю) Ему сейчас 20 лет, это еще года 2-3 учиться, а у вас ребенок через 2 мес.родится.

Знаете, у меня два двоюродных брата приехали в наш город и выучились в разное время, живя в общежитии для студентов. Ни у одного и мысли не было напроситься жить к моей маме в однушку, где я с ней жила. И это при том, что мы вдвоем жили без маленьких детей. И то было тесно.

Таньчик
#14

Во первых переселите брата на кухню.Купите что ли кухонный уголок со спальным местом,пусть тусит там.Во вторых поговорите серьезно со свекровью,пусть деньги высылает вашему мужу,а уж тот выдает на расходы и сам лично покупает все нужности.Если мать будет против,то пусть ищет деньги на общагу ..Вы так то не обязаны все это терпеть..

Гость
#15

Ничего, вот родится ребёнок и братец быстренько сбежит, неважно куда, от ора младенца:-) .

Гость
#16

Люди, вы в адеквате (не про всех речь идёт). Пол страны живут в съёмных однушках и детей рожают (если кто не слышал, то сейчас 80% людей в ипотеках и кредитах) и что от этого детей на рожать, семью не создавать? Я автора понимаю, против мужа не хочет идти, а муж на работе, вечером пришёл и вырубился спать. И брат все же. Родная кровь. Конечно автор и мучается. Сейчас скажет чего-станет для всех врагом народа. И впрямь сам убежит, когда малыш родится. Терпения вам, автор.

Гость
#17

Согласна с отзывом выше))он сам сбежит потерпите немножко,часто мужья то не выдерживают ночных,дневных криков малышей)))а тут можно сказать молодой пацан!!!

Гость
#18

Позвоните свекрови и скажите,пусть приезжает и нянькается со своим дитем сама,у вас скоро свой будет. И каким местом думает свекровь,она что не понимает- молодая семья в однушке и тут же великовозрастный парниша со свечкой. Ни раздеться,ни переодеться,ни походить по дому в чем мать родила. А с мужем у вас все по быстрому, без прелюдий? Вы же замужняя,а прячетесь и урывками как будто подростки,чтобы родители не увидели. Парня срочно в общагу или пусть снимает себе жилье.

Илья
#19
Гость

Писдэтс! Автор умеет делать детей, но не имеет языка, что бы поставить на место братца мужа. Вот приперлась домой эта детина - так и скажите ему, Вася, давай на продукты в общий котел, и на коммуналку скидываться. Мне надо отдыхать, и поэтому ты берешь комп и чешешь на кухню, так как я в 22 часа ложусь спать.Моешь за собой посуди и убираешь. И если тебя, Вася, что то не устраивает, то ты пишешь диплом на другой квартире, который ты снимаешь сам.Что сложного?

Адекватно поговорить, без сцен с падением на пол и криками. Самый простой и разумный вариант, нет это не наш выбор!

Гость
#20

В однокомнатной квартире с мужем и его братом? Ужасно(((

bunny
#21

Разводка, на седьмом месяце она на работу ездит, чья квартира не пишет.

Макс
#22

Будто бы попал в стадо брюзжащих стариков)) парень молодой, что вы хотите от него?, найди те лучше ему тёлочку, она ему будет ездить по мозгам что хочет жить вместе отдельно.

маня
#23
Гость

Вашу тему надо было назвать - Вчетвером в однушке, без денег, п...ц

...и с образованием 3 класса....

Гость
#24

Брат всегда останется братом, а авторша при первой же проблеме сбежит - оставив без квартиры.
Так что уверен брат - это только предлог. Потом будут еще надуманные проблемы.
А с братом всегда можно договориться - если уметь разговаривать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: