Гость
Статьи
Примите ли вы угощение …

Примите ли вы угощение от постороннего

Вопрос девушкам. Вы-замужняя девушка, отправилась гулять с подругами в бар-ресторан. Естественно употребили алкоголь. Тут вдруг незнакомые парни угощают спиртным вас еще. Примите ли вы угощение или откажитесь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Почему бы и нет.

Гость
#2

У нормальной девушки муж и никаких подруг и гулянок. А подруги/парни/бары - это шлюшья жизнь. Все вместе это существовать не может.

Гость
#3

Я М, обращаю внимание:
>Естественно употребили алкоголь.
-----
Автор ошибается. Это НЕ естественно.

Гость
#4

Если я планирую переспать с ними - приму. Если не планирую - не приму. Угощение в обмен на секс - один из древнейшиз скрытых контрактов между м и ж, как бы его не отрицали.

#5

Я даже конфетку не беру из рук, не известно в каком кармане и сколько на там лежала. Сразу в мусорку даже если человек хороший.

#6

Вы это сейчас серьезно?Ходить по барам, непонятно где, когда есть любимый человек?Вместо того, чтобы лежать с ним в обнимку, вместе наслаждаться вкусной едой, смотреть фильмы, гулять за ручку, вы будете ходить по барам?🥺Ужас, как так можно?🥺Как же мне всё-таки дорог мой любимый, сейчас он лежит рядом спит, обниму его))❤️🥺

#7

Откажусь, конечно, и подругам выпить не позволю, мало ли они подсыпали чего.

Гость
#8

Во-первых я замужем.Во-вторых я не вообще не пью алкогольные напитки.В-третьих я не хожу по клубам и барам.

#9

Из закрытой бутылки да
Но предупрежу его, что скорее он получит очко товарища, если он на что-то рассчитывает

#10
Мышка Малышка

Из закрытой бутылки да
Но предупрежу его, что скорее он получит очко товарища, если он на что-то рассчитывает

А, если я замужняя то конечно нет
Хотя где мой муж тогда, если другие типы мне предлагают выпить? Я не поняла
Где мой муж ?

Гость
#11
Мышка Малышка

Из закрытой бутылки да
Но предупрежу его, что скорее он получит очко товарища, если он на что-то рассчитывает

О чем тут пишут... из закрытой бутылки...мало ли что подсыпали😳 это как вас угощают? Из кармана что ли? Меня если угощали в баре или в рестике, то это было всегда либо официанту заказ ко мне за стол, либо бармену. Не могу представить, чтобы кто-то с готовым бокалом подвалил. Это как вообще? 🤨 По теме - могу посидеть в кафе с подругой, в баре, но без ночной тусни. Какой прикол тусить без мужика и не в поисках мужика ночью, когда вокруг куча дuбuлов? Если в вышеизложенных обстоятельствах, меня угостят, то приму, поблагодарю, а при попытке "сближения" скажу, что замужем как бы. Нормальный мужик не растроится, что сделал женщине приятное "безвозмездно". Как-то уже будучи в отношениях, сидя с подругой в кафе, получили бутылку шампанского. Её принёс официант, сказал, что презент от пары мужиков, сидящих неподалёку. Открыл, налил в бокалы нам, мы, гляда на них "тостнулись", улыбнулись им с лицом "сорян, ребят" и выпили. Они нам улыбнулись и даже не подошли потом. Попались бы дибилы, оплатили бы сами эту бутылку и послали бы в ж.

Гость
#12
Гость

У нормальной девушки муж и никаких подруг и гулянок. А подруги/парни/бары - это шлюшья жизнь. Все вместе это существовать не может.

Что за глупости ? Каждый судит по себе. Жена что не человек? Она спакойно , если муж разрешит и это обаюдное согласие, может сходить с подругами отдохнуть . Так же муж с другом может сходить отдохнуть , вот уж не надо про шлючью жизнь вещать.

Гость с кружкой чая
#13

Я отказалась бы. Ведь просто так ничего не бывает 😁

#14

Я замужняя, но в бары с подругами не хожу, только в кафешки, так перекусить. Ну как с подругами, с близкой подругой, которая замужем.

#15

А что касается принять угощение от незнакомого мужчины - отказалась бы.

Гость
#16

Конечно, откажусь.
Это же подкат. Потом не отвяжетесь. Еще и изнасилуют за бокал вина потом.

автор
#17

во первых я не пью.Во вторых у меня нет таких странных подруг.В третьих по таким местам я не хожу.

Гость
#18

Нет конечно, в бар или клуб я хожу не знакомиться а отдыхать. Комментаторы жесть, в смысле если человек в отношениях, значит никуда не ходить? Во бред. Основа счастливой семейной жизни - это доверие. Познакомиться и перепихнуться помимо бара можно в любом другом месте, если вы об этом

Гость
#19
Гость

Конечно, откажусь.
Это же подкат. Потом не отвяжетесь. Еще и изнасилуют за бокал вина потом.

Если вас можно изнасиловать за бокал вина, то и бесплатно можно🤨 Во, женщины некоторые...сами себе жизнь портят. Женщина САМА считает, что за выпивку положено рогатку раскинуть. Что же от мужчин с такими женщинами вокруг можно ожидать🤔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: