Гость
Статьи
Женщины 40+ на СЗ

Женщины 40+ на СЗ

Есть ли у вас успехи на сайтах знакомств?
Мне 40, активно знакомилась в период 35-38, свиданий было много, но выбирать было не из кого. Мужчины в России в этом возрасте это ужас ужасный.
Через неделю сокращают с работы, будет много свободного времени, планирую посетить СЗ снова, но честно говоря мало оптимизма. #знакомства

Автор
1 417 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты в тираже,освободи дорогу молодым девочкам!
Езжай заграницу,там найдёшь прЫнца!

Гость
#2
СОЛИСТ

Ты в тираже,освободи дорогу молодым девочкам!
Езжай заграницу,там найдёшь прЫнца!

Уже туда собираюсь!!

Кот, просто Кот
#3

Тю, весь ынтырнэт знает, что СЗ - это помоечная помойка.

Гость
#4

На что жить собираешься? В 40+ без работы и денег ты просто дно.

Гость
#5
Гость

На что жить собираешься? В 40+ без работы и денег ты просто дно.

Буду неторопливо искать работу. Жить есть на что. Если не найду, то уеду за бугор

Гость
#6

В 40 лет корону пора снимать иначе через пару лет🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 придут к тебе.

Гость
#7
Гость

Уже туда собираюсь!!

Твой заграничный принц 60+ с хвостами и алиментами тебя уже заждался....
Кто то должен вялого ему теребить.

Гость
#8

Так у вас наверное дети... Пока они не будут жить отдельно, даже нечего пытаться знакомиться

Гость
#9
Гость

Буду неторопливо искать работу. Жить есть на что. Если не найду, то уеду за бугор

Давай, там нужно *** вытирать и горшки пердунам менять.

Гость
#10
Гость

Твой заграничный принц 60+ с хвостами и алиментами тебя уже заждался....
Кто то должен вялого ему теребить.

Уж лучше 60летний европеец или американец, чем молодой русский Васёк😁

Гость
#11
Гость

Давай, там нужно *** вытирать и горшки пердунам менять.

Жоппыы

Гость
#12
Гость

Так у вас наверное дети... Пока они не будут жить отдельно, даже нечего пытаться знакомиться

Детей нет, уже и не надо давно

Гость
#14

Мне через 2.5 года 35, сейчас в 32 выгляжу на 22, но я худой, худые всегда моложе выглядят

Гость
#15
Гость

Детей нет, уже и не надо давно

Да, для иностранного алиментщика ты просто находка. Конечно вали поможешь старечку на старости. Там таких как ты любят, главное что бы здоровая была и выносливая.

#16
Гость

Уже туда собираюсь!!

Ну и правильно,нечего путаться под ногами молодых девочек!

Гость
#17

У меня был опыт без успехов. Но я ленивая, долго в браке была мне даже фото по запросу лень отправить. Мне кажется там получается у тех кому очень надо, глаз горит, активные.

Гость
#18

Да, я нашла мужа в 45 на СЗ. Примерно год искала.

Гость
#19
Гость

У меня был опыт без успехов. Но я ленивая, долго в браке была мне даже фото по запросу лень отправить. Мне кажется там получается у тех кому очень надо, глаз горит, активные.

А зачем отправлять фото по запросу?
Я тоже там активности не проявляла. Писали - отвечала. Приглашали в ресторан - соглашалась, если настроение было.

Гость
#20
Гость

Да, я нашла мужа в 45 на СЗ. Примерно год искала.

А на каком искали? Часто на свидании ходили? Мужу сколько лет?

Гость
#21
Гость

А на каком искали? Часто на свидании ходили? Мужу сколько лет?

Мужу 44, на Баду. Свидания, в среднем, раз-два в месяц за год.

Гость
#23
Гость

А на каком искали? Часто на свидании ходили? Мужу сколько лет?

За алиментщика пойдёшь?

Гость
#24
Гость

Да, я нашла мужа в 45 на СЗ. Примерно год искала.

Алиментщик? Сколько хвостов?

#25
Гость

За алиментщика пойдёшь?

Не работающего!!!😉

Гость
#26
Гость

Уж лучше 60летний европеец или американец, чем молодой русский Васёк😁

Точно! На какое число билет купили?😉

Гость
#28

На наших СЗ столкнулась с тем, что мужчины занижают возраст на 5-10 лет! Зачем они это делают? Чтобы что? И ещё выставляют старые фото. Очень старые. Зачем начинать знакомство со лжи? Мне было неприятно продолжать общение после обмана, даже если мужчина был вроде ничего. Не могла себя заставить это проглотить, противно.
Была также на заграничных СЗ, там такого нет. Буквально ни одного случая.

Гость
#29

Знакомая в 42 нашла, она приезжая, ипотеку платит, ему 36, своя квартира, не работает , хвостов нет, это был лучший вариант из всех, кто попадался

Гость
#30
Гость

На наших СЗ столкнулась с тем, что мужчины занижают возраст на 5-10 лет! Зачем они это делают? Чтобы что? И ещё выставляют старые фото. Очень старые. Зачем начинать знакомство со лжи? Мне было неприятно продолжать общение после обмана, даже если мужчина был вроде ничего. Не могла себя заставить это проглотить, противно.
Была также на заграничных СЗ, там такого нет. Буквально ни одного случая.

чтобы попасть в поисковой запрос молодых женщин

Гость
#31
Гость

Знакомая в 42 нашла, она приезжая, ипотеку платит, ему 36, своя квартира, не работает , хвостов нет, это был лучший вариант из всех, кто попадался

Вы, как-будто собак там выбираете...

Гость
#32
Гость

Вы, как-будто собак там выбираете...

так и вы тоже

Гость
#33
Гость

чтобы попасть в поисковой запрос молодых женщин

Так явно же виден возраст при встрече. Только время терять

Гость
#34
Гость

Так явно же виден возраст при встрече. Только время терять

они думают, что женщины планку снижают со временем и даже не ошибаются

Гость
#35

Я на сайте знакомст ни разу не сидела.Я замужем 2 года.Мне 20 лет.В сентябре 21 будет.Есть сын 2 года.У меня тётя сидит на сайте знакомств,а ей 53 года.На СЗ мужчины несколько раз её приглашали в сауну.И заканчивалось это сексом на один раз.Мужчины бедные как и
сама тётя. Мужчинам она говорила лет 55-57.

Гость
#36
Гость

так и вы тоже

Мы же говорим о мужчинах старше 40 ка, зрелых, которые ищут женщину ровесницу или с незначительной разницей в возрасте? Если мы говорим об одном и том же, то нет....уверен, для любого мужчины, конечно должна быть симпатия... но дальше, идет только поиск того, что может объединить две души, "экстерьер", на этом заканчивается.

Гость
#37
Гость

Мы же говорим о мужчинах старше 40 ка, зрелых, которые ищут женщину ровесницу или с незначительной разницей в возрасте? Если мы говорим об одном и том же, то нет....уверен, для любого мужчины, конечно должна быть симпатия... но дальше, идет только поиск того, что может объединить две души, "экстерьер", на этом заканчивается.

Я, например, столкнулась с тем, что зрелые более менее адекватные российские мужчины не ищут ровесниц. Ищут лет 10 младше. Значит важен экстерьер.
У иностранцев такого нет вообще.

Гость
#38
Гость

Мы же говорим о мужчинах старше 40 ка, зрелых, которые ищут женщину ровесницу или с незначительной разницей в возрасте? Если мы говорим об одном и том же, то нет....уверен, для любого мужчины, конечно должна быть симпатия... но дальше, идет только поиск того, что может объединить две души, "экстерьер", на этом заканчивается.

сначала работают критерии отбора, тем более у возрастных людей, прошел человек отбор - появляется симпатия, не прошел - не появляется. Кто-то сквозь пальцы смотрит на наличие детей, для кого-то неприемлемо, а кто-то на фото посмотрит и ни с какими бонусами не надо и богатый внутренний мир не хочется узнавать

Гость
#39
Гость

Я на сайте знакомст ни разу не сидела.Я замужем 2 года.Мне 20 лет.В сентябре 21 будет.Есть сын 2 года.У меня тётя сидит на сайте знакомств,а ей 53 года.На СЗ мужчины несколько раз её приглашали в сауну.И заканчивалось это сексом на один раз.Мужчины бедные как и
сама тётя. Мужчинам она говорила лет 55-57.

Она конечно обеспечюна ищет?

Гость
#40
Гость

Я, например, столкнулась с тем, что зрелые более менее адекватные российские мужчины не ищут ровесниц. Ищут лет 10 младше. Значит важен экстерьер.
У иностранцев такого нет вообще.

Да не может взрослый и адекватный мужчина, искать женщину на 10 лет моложе. Отдающий себе отчёт в осознании своего возраста, не будет искать "младше", будет искать "на долго". Допускаю, что может быть диапазон "от ровесницы, плюс 1-2 года и минус лет 5". десять лет перегиб, связанный, скорее всего с "молодильным яблочком", в виде молодой женщины. В общем, какая-то попытка обмануть время. По мне, так это форма неуверенности.

Гость
#41
Гость

Она конечно обеспечюна ищет?

У неё есть дочь 16 лет.И сын аутист 30 лет.Ищет мужчину который смог решить её финансовые проблемы.Она снимает ужасную квартиру.Она продаёт на авито б/у вещи они,как с помойки.

Гость
#42
Гость

У неё есть дочь 16 лет.И сын аутист 30 лет.Ищет мужчину который смог решить её финансовые проблемы.Она снимает ужасную квартиру.Она продаёт на авито б/у вещи они,как с помойки.

Очень колоритно. А кем она работает?

Гость
#43
Гость

сначала работают критерии отбора, тем более у возрастных людей, прошел человек отбор - появляется симпатия, не прошел - не появляется. Кто-то сквозь пальцы смотрит на наличие детей, для кого-то неприемлемо, а кто-то на фото посмотрит и ни с какими бонусами не надо и богатый внутренний мир не хочется узнавать

Я же говорю... ну должно лицо понравиться, для дальнейшего развития общения. Вообще заметил, что после 40 ка, мир переворачивается.... часто женщинам не надо ничего серьёзного, а мужчинам становится надо. Мужчины хотят больше узнать внутренний мир женщины, чем женщины мир мужчины.

Гость
#44
Гость

Очень колоритно. А кем она работает?

Она продаёт б/у вещи на авито.Покупает эти вещи в секондхендах.

Гость
#45
Гость

Я же говорю... ну должно лицо понравиться, для дальнейшего развития общения. Вообще заметил, что после 40 ка, мир переворачивается.... часто женщинам не надо ничего серьёзного, а мужчинам становится надо. Мужчины хотят больше узнать внутренний мир женщины, чем женщины мир мужчины.

ещё бы... старость впереди маячит, вот и думают, где бы добрую надежную заботливую найти))) тем более к 40 многих жизнь потрепала

Гость
#47
Гость

Охрениьельный набор🤦‍♂️
Она реально в это верит? Она наверное "мисс мухосранск 1985" ? И выглядит на 20+ лет...

Выглядит на свои 53 года.Она уже на нормальной работе 12 лет не работает.А продаёт на авито вещи из секондхендов.

Гость
#48
Гость

ещё бы... старость впереди маячит, вот и думают, где бы добрую надежную заботливую найти))) тем более к 40 многих жизнь потрепала

А женщины не ищут доброго, надежного, заботливого мужчину? Мне думается, что это нормально. Главное определиться, что понимание этих качеств, хотя бы близкО.

Гость
#49
Гость

Выглядит на свои 53 года.Она уже на нормальной работе 12 лет не работает.А продаёт на авито вещи из секондхендов.

Любите вы свою тетю....

Гость
#50
Гость

А женщины не ищут доброго, надежного, заботливого мужчину? Мне думается, что это нормально. Главное определиться, что понимание этих качеств, хотя бы близкО.

ну вот мне 38 я бы не стала искать надежного доброго и тд по списку. Потому что семья для меня это пожениться молодыми и пройти вместе жизненный путь, а этот хороший дядя в свои 45-50 - это чужой человек, который всего лишь ищет комфорта, ему может и нужно от такой как я что-то, а вот мне от него уже ничего, вовремя все делать надо