Гость
Статьи
Одиночество в локдауне

Одиночество в локдауне

В городе, где я живу, самый длинный локдаун в мире. С марта прошлого года тренажерки и кинотеатры были открыты всего 2 месяца, прошлым летом. У меня здесь никого нет и я не уверена, что до сих пор прибываю в здравом уме. Не знаю как завести друзей, парня тоже нет, я не нравлюсь мужчинам. #самоизоляция #локдаун

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заведи виртуальный роман, ты, часом, не блондинка в очках? тут моногамус за такими охотится
а если и не блондинка - то можно соврать, что да

Гость
#2

Лето же. Пляж и соднце избавляют от всяких мыслей. Вылезайте из своей норы и компьютера на свежий воздух. Загоны все отложить до осени

Бармаглот
#3

а чо хоть за город то? не томите, аффтар?
Ташкент или Душанбе???

Автор
#4
Гость

заведи виртуальный роман, ты, часом, не блондинка в очках? тут моногамус за такими охотится
а если и не блондинка - то можно соврать, что да

Я ещё от прошлого виртуального романа не отошла, очень болезненно застревать в фантазиях. Я русая в очках.

Автор
#5
Бармаглот

а чо хоть за город то? не томите, аффтар?
Ташкент или Душанбе???

Торонто

Гость
#6
Автор

Я ещё от прошлого виртуального романа не отошла, очень болезненно застревать в фантазиях. Я русая в очках.

а зачем фантазировать? :О развлекаться ж куда приятнее и безопаснее

Гость
#7
Автор

Торонто

Да ну нафиг, весь мир прививается уже и путешествует. Выходите из дома, локдаун закончился, просто вы не в курсе

Гость
#8

синдром отмены любви потому что приманила по вязке рукодельницы праздник хеллоуина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: