Гость
Статьи
Мужчины меня никогда …

Мужчины меня никогда не любили

Мужчины никогда меня любили, а тольпо предлагали секс, некоторые даже открыто. Даже с парнем которым сейчас в отношениях и то не любит, когда спрашиваю его, любит ли он меня, то он отмахивается, говорит что это все чепуха. При этом уважает меня. Обидно. Получается, меня никто толком не любил из мужчин, чтоб вот прям добивался меня #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

получается
ты, наверное, страшненькая, как Квазимодо, и тупенькая. за что тебя добиваться то?

#2

Радуйтесь. В вашей паре, как минимум один человек в здравом уме и не наделает глупостей.

А вообще мужская любовь это скорее рудимент женской версии, так что большинство мужчин не любят в том смысле как вы это понимаете.

Гость
#3

так а нахŸй ты им даёшь тогда? с каких пор любовь чепуха? Любовь есть, причем разная: к родителям, к партнеру, к хобби. Где чепуха-то? Мы люди эмоциональные существа. Половина нашей жизни крутится вокруг этой "чепухи"

Гость
#4

Ну дак зачем вас добиваться, если вы даёте без всяких усилий и получается всем подряд, вообще надо так жить - не зависеть от противоположного пола до тех пор, пока не найдёте свою половинку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: