Гость
Статьи
Я не против содержать …

Я не против содержать семью

Но семью а не ни щенку с понтами королевы 👆
Никто семью из нищих девок, не содержит на миллионы, да и миллионы далеко не у всех 👆
Логично когда хватает на жизнь, то есть 50 тыс на семью из …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Домохозяйка
#108
Гость

Ты ещё тупее чем я думала🤦‍♀️

Думала? Ну тогда ответь нам тоже на свой же вопрос.

Домохозяйка
#109
Гость

Мамкин борщ рулите - это не холодные макароны на вонючей кухне у *** )

Но, ведь, твоя мамка и есть *** или ее вообще в жены не брали и ты - бастард? 🤔

Гость
#110
Роза 🌹

Пришёл какой то БТЖ и испортил всю тему, рекламирую свои сосания

Рекламируешь? А визуальная реклама есть или только на словах?

Гость
#111
Домохозяйка

Ну ты очень умный, повторять чужие фразы. Кто он и кто ты. Куйня из под коня какая-то 😀

Sоси молча *** из под коня

Гость
#112
Домохозяйка

Ну ты очень умный, повторять чужие фразы. Кто он и кто ты. Куйня из под коня какая-то 😀

Sosи молча. Пиz.. da из под коня

Домохозяйка
#113
Гость

Sоси молча *** из под коня

Я такое не практикую. Муж меня любит и соответственно, уважает.

Домохозяйка
#114

А у тебя как?

Гость
#115
Домохозяйка

Я такое не практикую. Муж меня любит и соответственно, уважает.

Та ты што. Надо же . Мы все под впечатлением

Домохозяйка
#116
Гость

Та ты што. Надо же . Мы все под впечатлением

Под впечатлением все от тех, кто такое делает 😌

Гость
#117
Домохозяйка

Под впечатлением все от тех, кто такое делает 😌

Шел бы ты спать наркоман.
Видимо перенюхал мамкиной пиsи

Гость
#118
Гость

Шел бы ты спать наркоман.
Видимо перенюхал мамкиной пиsи

А почему ты сейчас на вуман ю.сру а не сосешь своему нищему, жирному куколду?)

Гость
#119
Домохозяйка

Ээ, я под своим ником, можешь чекнуть по поиску по номерку.

Она слишком ту па доя этого, годится только в качестве насадки на х у и жирдяев)

Гость
#120
Гость

Она слишком ту па доя этого, годится только в качестве насадки на х у и жирдяев)

* для

Ang
#121

50 даже на одного не хватит, иначе здоровье будет плохим, если во всем себя ущемлять, только коммун расходы ок 8- 10 у человека( сюда же инет, телефон, я за связь около 2х плачу за инет, за скорость и беспрерывную связь на разных устройствах. На одежду в месяц минимум 30 уходит, если основной сезонный гардероб есть, а если обновлять все надо, то тысяч 50 может в месяц на одежду уходить, если ща границу еду, тысяч 120 на одежду откладываю и ещё столько же на мелкие расходы и развлечения, еда минимум 20, если мясо и рыбу сведу покупать и свежие продукты, если машина есть- налоги, если хаты есть и не одна- налоги и содержание и ремонт, можно смело 300 тыс на год отложить заранее, поездки заграницу- билеты на самолёт, отели, отдых не меньше месяца, и минимум пару раз а год, деньги на инвестиции, на рекламу, на продвижение, на непредвиденные расходы, на лекарства, на воду, на проезды в другой город, просто на проезд, деньги на новое постельное белье, на новую мебель, технику, инструменты, посуду, на всякую внутреннюю фигню, куда че складывать, всякая бытовая шняги типа мыла, порошки, отбеливатели, кондиционеры для белья, шампуни, парфюм, аксессуары. Это Я насчитал, что мне 2 ляма нужно в месяц, что бы делать все самому, и 3 ляма, что бы всех нанять- убираться, стирать, мыть окна, посуду, ждать доставку, личный шофёр, и ещё Лямов 10 в месяц минимум на инвестирование ежемесячное и я при этом о семье даже не думаю, на ноги встану- заведу, просто я жил без мебели раньше и ремонта с детства, только у бабушки все было- у родителей ничего и в студенчестве мог уложиться на 3 тыс питание и коммуналка и проезд, экономил на все и здоровье потерял, сейчас восстанавливаю и больше экономить не собираюсь. Мне все надоело, и я все поменял, прежде всего образ мысли и не мечтаю ни о чем, просто делаю

Гость
#122

Да кому ты нужен? Сколько можно приходить на женский форум и доказывать, что содержать не будете, женщины не нужны! Не содержите! Вас никто не заставляет. Пользуйтесь проститкуми и будьте счастливы. Что, разве плохо? Можно каждый раз новую заказывать. С бытом тоже никаких проблем, просто кнопки нажимайте! Слава Богу, я таких глупых в реальной жизни не вижу. А на вумен как не зайдешь, так эти себе цену набивают. Задолбали уже!

Гость
#123
Гость

Она слишком ту па доя этого, годится только в качестве насадки на х у и жирдяев)

Да это ненормальная старуха. Реально больная на голову.

Форум: Отношения
Всего: 373 536 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 585 тем