Гость
Статьи
Я и моя семья

Я и моя семья

Не кидайтесь помидорами..Для тех,кто поймет ...
С мамой никогда особо не было теплых отношений, особенно после смерти отца,когда появился отчим..
Живу далеко и отдельно от нее несколько лет,с тех пор,как вышла замуж.Мама всю жизнь считала меня ребенком,и не хотела отпускать во взрослую жизнь.. возможно,я была не слишком самостоятельна,но и с ней и ее мужчиной жить не смогла,т.к.не было человеческого отношения ко мне..

Мама постоянно звонит, пишет.Муж периодически блокировал её с моего аккаунта,т.к.она плетет про меня гадости родственникам, сплетни всякие, то что деньги требую с неё ( просила свою долю,по совету мужа),то что не общаюсь с ней,не звоню и не пишу,и вообще о ней забыла..
Но я не общаюсь( раз в месяц, примерно) потому что муж не хочет,чтоб она лезла в нашу семью,"в постель" ( она была против него изначально,говорила гадости,что он меня изуродовал) и не снижала мне самооценку,не влияла на меня ( говорила что я урод,что жирная,что смогу только *** стоять,т.к.ничего не умею( "не профессор")..обидно..
Теперь она очередной раз пишет мне в соц сети,что ей плохо,ей вызывали скорую,и она чуть не умерла..и до этого требовала позвонить,но я не звонила,т.к.муж не разрешил.. говорит,найдешь работу,позвонишь(ищу работу),чтоб она не влияла на меня сейчас.. я его слушаюсь,т.к.он умнее и старше,и он мужчина.
Я маме и раньше объясняла,что со мной все в порядке,все хорошо, спрашивала про мужа,я говорила кратко,т.к.не хотела говорить о личном и говорила что муж не хочет,чтоб мы с ней общались,что у меня своя жизнь,а у нее своя..что итак 20 лет мы с ней общались и дополнительно созванивались по телефону,пока жила с ней.что ей ещё надо? Да и зачем ей общаться с уродом? Т.е.со мной..
Я не знаю,к #семья

Приветики
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя диагноз по психиатрии есть?

Приветики
#2
Гость

у тебя диагноз по психиатрии есть?

А причём здесь психиатрия?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: