Гость
Статьи
Вами гордятся ?

Вами гордятся ?

Гордятся ли вами ваши родители и важно ли для вас это ?

7 ответов
Последний — Перейти
Сомелье оливье
#1

Мне важно чтоб любили) гордость вторична

☘️
#2

гордились. И я ими гордилась, особенно отцом. Ну, без похвальбы, конечно. А просто чувство тихой радости: вот он какой, мой папа, самый лучший!

#3

Ага, стоит сказать что поступила в юридический, они уже ходят довольные всем заливают что я юрист:D стоило купить скрипку, уже все, скрипачка. И так с каждым делом за которое только только взялась. А учитывая что я все бросаю, и много чего пробую, окружающие в шоке наверно с моей «талантливости» или смеются.. это делается чтобы помериться дочками, поэтому бесит, но уже привыкла. лучше если бы гордились какой человек, а не за способности, которых даже нет еще…

Гость
#4

У меня только мама. Отец бросил. С детства не слышала ни похвалы, ни приятных слов, только скандалы, тыкание в меня, что я ничего не добьюсь, какая я никчёмная, как она пожалеет, что меня родила. Рукоприкладство соответственно тоже присутствовало. Мне сейчас 19, довольно большой след оставило. Всегда мечтала о любящих родителях, которые поддержут, встанут за меня горой, похвалят. Сейчас требую со стороны партнёра много внимания, слов, заботы, все, чтобы чувствовать себя значимой. Сердце щемит от комплиментов от людей или замечаний на мои работы со стороны преподавателей какая я молодец.

#5

Спасибо за историю ,прекрасно вас понимаю

#6
Эллина

Ага, стоит сказать что поступила в юридический, они уже ходят довольные всем заливают что я юрист:D стоило купить скрипку, уже все, скрипачка. И так с каждым делом за которое только только взялась. А учитывая что я все бросаю, и много чего пробую, окружающие в шоке наверно с моей «талантливости» или смеются.. это делается чтобы помериться дочками, поэтому бесит, но уже привыкла. лучше если бы гордились какой человек, а не за способности, которых даже нет еще…

Спасибо за историю :)

☘️
#7
Эллина

Ага, стоит сказать что поступила в юридический, они уже ходят довольные всем заливают что я юрист:D стоило купить скрипку, уже все, скрипачка. И так с каждым делом за которое только только взялась. А учитывая что я все бросаю, и много чего пробую, окружающие в шоке наверно с моей «талантливости» или смеются.. это делается чтобы помериться дочками, поэтому бесит, но уже привыкла. лучше если бы гордились какой человек, а не за способности, которых даже нет еще…

О, это мне знакомо. Склеила какую-то коробчонку, так мама ее всем гостям показывала, а мне было так стыдно. 😜

Следующая тема