Гость
Статьи
При знакомтве с МЛ …

При знакомтве с МЛ многие интересуются из полной ли я семьи? Это на что-то влияет? Или почему это так важно?

При знакомтве с молодыми людьми многие интересуются из полной ли я семьи? Это на что-то влияет? Или почему это так важно?

92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

первый раз вообще о таком слышу. у меня никогда не интересовались. да и не тактично это как то при первом же знакомстве, хотя я из полной семьи ,но все равно. мб вы как то себя ведете странно?

Недоумевающая
#2

Считается, что люди из полных семей имеют перед глазами образец правильных семейных отношений и обязательно их повторят в своей семье. Но ,Во-первых, семьи часто бывают такими, что лучше бы их не было, а , во-вторых, в своей дальнейшей жизни люди могут не реализовать даже хорошую модель. Так что зачастую это предрассудки.

Гость
#3

Я тоже посоветовала своему ребенку выбирать девушку из полной семьи.Обычно они стараются сохранить семью,так как видят перед собой отношения своих родителей.Те же кто из не полных семей руководствуются словами :"Ничего страшного,мама же меня воспитала одна".

Гость
#4

они давай поженимся насмотрелись там роза такое часто спрашивает

Гость
#5
Гость

Я тоже посоветовала своему ребенку выбирать девушку из полной семьи.Обычно они стараются сохранить семью,так как видят перед собой отношения своих родителей.Те же кто из не полных семей руководствуются словами :"Ничего страшного,мама же меня воспитала одна".

а смысл ее пытаться сохранить?она или есть или ее нет
вы хотите, чтобы ваш ребенок мог гулять сам по себе, а его жена пыталась сохранить семью?хитрО

Гость
#6

а вообще,
у меня подруга все парня выбирала себе "из хорошей семьи", при этом сама из таковой не будучи))))
в общем,
забавные все эти клише..))

Гость
#7

Расслабьтесь, сейчас это модно просто, в модных журналах пишут что нужно обязательно знать историю своей семьи и модные психологи говорят что все страхи родом из детства. Люди считающие себя модными лишь повторяют то что им пишут/говорят, как попугайчики, такими легко управлять так что такие вопросы можно в плюс засчитать, а не в минус.

А я не такая
#8

Посмотри на будущую тещу и увидишь свою жену через 20 лет. Народная мудрость. Я тоже сыну говорю: "посмотри как ее мама общается с папой и реши, хочешь ли ты, чтобы твоя ненаглядная общалась с тобой также?". От осинки не родятся апельсинки, если девушка видела всю жизнь хабалку-мать, то сама другой уже не сможет стать. Воспитывать нужно личным примером, причем не на словах, а на деле.

Гость
#9
Гость

Расслабьтесь, сейчас это модно просто, в модных журналах пишут что нужно обязательно знать историю своей семьи и модные психологи говорят что все страхи родом из детства. Люди считающие себя модными лишь повторяют то что им пишут/говорят, как попугайчики, такими легко управлять так что такие вопросы можно в плюс засчитать, а не в минус.

Да при чем тут мода??? Историю не пробовали изучать? Из покон веков девушку " брали" из хорошей семьи, причем это касалось и деревни( там вообще были понятия, что из " плохого" дома брать нельзя), и тем более высшего общества.

Гость
#10
А я не такая

Посмотри на будущую тещу и увидишь свою жену через 20 лет. Народная мудрость. Я тоже сыну говорю: "посмотри как ее мама общается с папой и реши, хочешь ли ты, чтобы твоя ненаглядная общалась с тобой также?". От осинки не родятся апельсинки, если девушка видела всю жизнь хабалку-мать, то сама другой уже не сможет стать. Воспитывать нужно личным примером, причем не на словах, а на деле.

бывает так, а бывает, что идут о противного и наоборот всеми силами не хотят повторять мамины-папины ошибки. и у многих это получается. лично знаю таких девушек. но они все сами ,сами и мужчины им нужны не абы какие, хотя казалось бы из плохой семьи...

Гость
#11
Гость

Да при чем тут мода??? Историю не пробовали изучать? Из покон веков девушку " брали" из хорошей семьи, причем это касалось и деревни( там вообще были понятия, что из " плохого" дома брать нельзя), и тем более высшего общества.

Чет в СССР все говорили что они из рабочего класса, а не из бояр, хотя это было так (начинались проблемы если у тебя в семье был кто-то из белых или кулаков). Тогда было не модно, сейчас по другому. Не нужно своим невежеством запутывать других, ведь историю вы знаете очень плохо. Очень посмешило про высшее общество и хорошие дома в деревне, девушки были валютой и лишним ртом, разбирали очень немногие куда отдать, в основном отдавали тому кто первый или больше предлагал.

Гость
#12
А я не такая

Посмотри на будущую тещу и увидишь свою жену через 20 лет. Народная мудрость. Я тоже сыну говорю: "посмотри как ее мама общается с папой и реши, хочешь ли ты, чтобы твоя ненаглядная общалась с тобой также?". От осинки не родятся апельсинки, если девушка видела всю жизнь хабалку-мать, то сама другой уже не сможет стать. Воспитывать нужно личным примером, причем не на словах, а на деле.

забавно,
у меня мама мягкая и тихая,
а я *****:-))))))))))))

Гость
#13

ахабалкаругательствочтоли

Гость
#14

Люди не только разводятся, они еще и умирают. И получаются неполные семьи.

Гость
#15

Все правильно. У меня друг так женился- девочка вроде замечательная, но из неполной семьи, отец ушел когда дочери лет10было. Прожили пару дет и развелся друг. Ну не умела его жена ни малейшего бытового конфликта решить, все черно белое, негибкая в жизни, нет перед глазами примера здоровой обычной семьи. Друг развелся и уже теперь только девушек из полноценных семей на роль жен рассматривает. Нажился, говорит, с воспитанием от матери одиночки, хватило.

Сандал
#16

А у меня лучшая подруга без отца выросла и долгое время встречалась а теперь уже и замуж вышла за такого же парня без отца)) на свадьбе только мамы были))))

Гость
#17
Гость

Все правильно. У меня друг так женился- девочка вроде замечательная, но из неполной семьи, отец ушел когда дочери лет10было. Прожили пару дет и развелся друг. Ну не умела его жена ни малейшего бытового конфликта решить, все черно белое, негибкая в жизни, нет перед глазами примера здоровой обычной семьи. Друг развелся и уже теперь только девушек из полноценных семей на роль жен рассматривает. Нажился, говорит, с воспитанием от матери одиночки, хватило.

пфф... есть знакомые, которые оба из полных семей. года не прожили. разбежались. в прошлом ноябре свадьба была ,а в этом сентябре на развод документы подали. все зависит от человека. и делить людей по принципу он из полной семьи и хороший, а он нет и значит плохой, прерогатива узколобых и зашоренных людей.

Недоумевающая
#18
Сандал

А у меня лучшая подруга без отца выросла и долгое время встречалась а теперь уже и замуж вышла за такого же парня без отца)) на свадьбе только мамы были))))

Ну если 70% семей распадается, значит, с большей вероятностью встретишь пару из неполной семьи, чем из полной. Очевидная вещь.

Гость
#19

Безотцовщину не стоит брать в жены,поэтому и интересуются.

Гостинец
#20
Гость

Я тоже посоветовала своему ребенку выбирать девушку из полной семьи.Обычно они стараются сохранить семью,так как видят перед собой отношения своих родителей.Те же кто из не полных семей руководствуются словами :"Ничего страшного,мама же меня воспитала одна".

Какой бред

Гость
#21
Гость

Я тоже посоветовала своему ребенку выбирать девушку из полной семьи.Обычно они стараются сохранить семью,так как видят перед собой отношения своих родителей.Те же кто из не полных семей руководствуются словами :"Ничего страшного,мама же меня воспитала одна".

Ну да, типа он сможет делать все, что пожелает, а она будет терпеть и изо всех сил за штаны держаться. Она же из полной семьи:))) Большего бреда вообще не слышала. Я из неполной семьи - вышла замуж поздно, так как хотела "не замуж быстрее выскочить", а найти свою настоящую вторую половинку. Не нашла бы - не вышла бы. А все мои подруги из полных семей выходили замуж в 18-20 лет за первого, кто предложит - сейчас ВСЕ либо в разводе. либо второй раз замужем. А одна уже третий раз замужем. Все ровесницы - всем по 38-40 лет.

Гость
#22
А я не такая

Посмотри на будущую тещу и увидишь свою жену через 20 лет. Народная мудрость. Я тоже сыну говорю: "посмотри как ее мама общается с папой и реши, хочешь ли ты, чтобы твоя ненаглядная общалась с тобой также?". От осинки не родятся апельсинки, если девушка видела всю жизнь хабалку-мать, то сама другой уже не сможет стать. Воспитывать нужно личным примером, причем не на словах, а на деле.

Какой бред!

моя мама маленькая и полная, я в папу - высокая и худая. Уже 38 лет мне - и все такая. Ну просто не похожа на маму фиругой и все.

по поводу обращения папы и мамы - родители всегда ругались как кошка с собакой. В итоге когда мне было уже 30, брату 20 - развелись. Видимо до этого "детей было жалко". Я из своей семьи вынесла, что так никогда нельзя жить.

В загс пошла только после предварительного гб в течение 4 лет. С мужем уже 13 лет.

Гость
#23

Конечно влияет . У детей из неполных семей (или семей с алкоголиком) полно скрытых и явных психологический проблем.
Особенно опасны мальчики из неполных семей (без отца) или мальчики где один из родителей алко.
Мне мама с детства объясняла, что с такими не надо связываться ни при каких обстоятельствах.

Гость
#24
Гость

по поводу обращения папы и мамы - родители всегда ругались как кошка с собакой. В итоге когда мне было уже 30, брату 20 - развелись. Видимо до этого "детей было жалко". Я из своей семьи вынесла, что так никогда нельзя жить.

В загс пошла только после предварительного гб в течение 4 лет. С мужем уже 13 лет.

Это вы , как девушка вынесли , у женщин в этом плане есть шанс. А вот ваш брат увы будет несчастен в личной жизни и не сможет выстроить с женой (или просто любимой женщиной) нормальных отношений. Дв и у вас тоже проблемы есть (но и у вас 100% есть проблемы, но вы здесь в них не признаетесь)

Мармотка
#25

ну если женщину родной отец бросил. не любил . не хотел. не заботился.
то наивно расчитывать что чужой мужчина это будет делать.
тут мысль "а я чё крайний что ли"

Гость
#26
Гость

а смысл ее пытаться сохранить?она или есть или ее нетвы хотите, чтобы ваш ребенок мог гулять сам по себе, а его жена пыталась сохранить семью?хитрО

+1
К тому же почему только она должна пытаться ее сохранить, а мужик типа будет делать, что ему вздумается? Выростят таких прынцев, потом ноют, что ни одной нормальной бабе не нужно такое недоразумение, только какой-нибудь забитой мыши или такой же "мамашке" властной, с которой потом у новоиспеченной свекровки начинаются неизбежные терки.

Гость
#27
Мармотка

ну если женщину родной отец бросил. не любил . не хотел. не заботился. то наивно расчитывать что чужой мужчина это будет делать.тут мысль "а я чё крайний что ли"

вот это тараканы у бабищ местных в башке

Анна
#28

Девушки из полных семей лучше обеспечены материально. Для старта в семейной жизни это важно.

Зима
#29
Анна

Девушки из полных семей лучше обеспечены материально. Для старта в семейной жизни это важно.

ха-ха-ха! Если девочка нелюбимая дочь (а если есть в семье сын, то дочка - не любимый ребенок) - фиг ей а не обеспечение! Выпнут за милую душу! и факт полной-неполной семьи роли не играет.

Гость
#30
Гость

Конечно влияет . У детей из неполных семей (или семей с алкоголиком) полно скрытых и явных психологический проблем. Особенно опасны мальчики из неполных семей (без отца) или мальчики где один из родителей алко. Мне мама с детства объясняла, что с такими не надо связываться ни при каких обстоятельствах.

у моего бывшего парня прекрасные родители
я сама очень удивилась, когда с ними познакомилась: оба интеллигенты, отец врач практикующий, дмн, лекции читает, мать учительница в школе, биологию преподает, и оба очень хорошие люди, теплые, открытые (это чувствуется)!
и совсем не понятно, в кого их сынуля уродился: дурной характер, психологические проблемы, комплексы, невоспитанность, неуравновешенность, он не умел держать себя в руках, взрывался и орал на окружающих людей матом, при этом повод мог быть совсем пустяковым;
когда мы расставались, я сказала ему, что он позор своих родителей!
ему уже под 40, а он так до сих пор и не женился
я думаю, он мог бы стать маньяком или серийным убийцей со своим складом характера и психикой
интересно, почему так?
с родителями, кстати, общался он очень тепло, но в их отсутствии мальчик отрывался

Гость
#31
Гость

Это вы , как девушка вынесли , у женщин в этом плане есть шанс. А вот ваш брат увы будет несчастен в личной жизни и не сможет выстроить с женой (или просто любимой женщиной) нормальных отношений. Дв и у вас тоже проблемы есть (но и у вас 100% есть проблемы, но вы здесь в них не признаетесь)

а у кого нет проблем?))

Гость
#32
Гость

а у кого нет проблем?))

Я имею ваеду именно специфические проблемы присущие именно тем кто из таких вот проблемных семей.

Зима
#33
Гость

у моего бывшего парня прекрасные родителия сама очень удивилась, когда с ними познакомилась: оба интеллигенты, отец врач практикующий, дмн, лекции читает, мать учительница в школе, биологию преподает, и оба очень хорошие люди, теплые, открытые (это чувствуется)!и совсем не понятно, в кого их сынуля уродился: дурной характер, психологические проблемы, комплексы, невоспитанность, неуравновешенность, он не умел держать себя в руках, взрывался и орал на окружающих людей матом, при этом повод мог быть совсем пустяковым;когда мы расставались, я сказала ему, что он позор своих родителей!ему уже под 40, а он так до сих пор и не женилсяя думаю, он мог бы стать маньяком или серийным убийцей со своим складом характера и психикойинтересно, почему так?с родителями, кстати, общался он очень тепло, но в их отсутствии мальчик отрывался

сына они баловали очень - все ему позволяли - вот и результат.

Зима
#34
Гость

Я имею ваеду именно специфические проблемы присущие именно тем кто из таких вот проблемных семей.

ой, да будет вам! Людей без проблем нет. Просто у одних - муж пьет-бьет-изменяет, у других - не купит 300-сотую шубу.

Гость
#35
Гость

, он не умел держать себя в руках, взрывался и орал на окружающих людей матом, при этом повод мог быть совсем пустяковым;
когда мы расставались, я сказала ему, что он позор своих родителей!
ему уже под 40, а он так до сих пор и не женился

Могло бы что угодно. В таких интеллигентных семья тоже есть свои специфические проблемы (например самая частная это - сексуальное насилие над детьми) . И опят же вы все равно сторонний человек - и та интеллигентность, которую видели вы, могла быть лишь ширмой.... Чужая семья ВСЕГДА потемки. Так же не скидывайте со счетов чисто медицинские случаи , когда и семья хороша и вообще все от и до, но ребенок родился с диагнозом...

Гость
#36
Зима

ой, да будет вам! Людей без проблем нет. Просто у одних - муж пьет-бьет-изменяет, у других - не купит 300-сотую шубу.

Ну так вот сами и ответили на свои сомнения. Т.е. проблема проблеме рознь, если пьет бьет и т.п это явно не приемлемые "проблемы" из ряда вон, то с 299 шубами еще как то можно смириться)))

Гость
#37
Гость

Могло бы что угодно. В таких интеллигентных семья тоже есть свои специфические проблемы (например самая частная это - сексуальное насилие над детьми) .

Гость

И опят же вы все равно сторонний человек - и та интеллигентность, которую видели вы, могла быть лишь ширмой.... Чужая семья ВСЕГДА потемки.

Гость

Так же не скидывайте со счетов чисто медицинские случаи , когда и семья хороша и вообще все от и до, но ребенок родился с диагнозом...

исключено, папа с мамой типичные советские люди, "рожденные в ссср", с высокими моральными принципами



я согласна, что потемки, но я очень внимательна к деталям, и вывод делала отнюдь не из того, как со мной общались в первый день знакомства, чтобы "выдать сынулю замуж":-))



вот это скорее этот случай, когда все вокруг хорошо и замечательно, а у ребенка диагноз!
у него, правда, проблемы в школе большие были: над ним одноклассники все 10 лет издевались, это тоже сыграло свою роль, но детишки же тоже просто так не будут издеваться, все характер, мерзкая внутренняя сущность человека

Гость
#38
Саша Бережная

При знакомтве с молодыми людьми многие интересуются из полной ли я семьи? Это на что-то влияет? Или почему это так важно?

с этими мужчинами я лично бы не связывалась в любом случае, это начитавшиеся антивумана и живущие по его законам ищут "годную ***" для создания семьи. жена в такой семье никто и звать ее никак. читайте сами: anti women.ru (пробел убрать перед w)

Зима
#39
Гость

у него, правда, проблемы в школе большие были: над ним одноклассники все 10 лет издевались, это тоже сыграло свою роль, но детишки же тоже просто так не будут издеваться, все характер, мерзкая внутренняя сущность человека

конечно, детишки они ж прям чуют, что вот этот их одноклассник станет вором-грабителем-убийцей-садистом и поэтому активно над ним издеваются!

Да ничего подобного!

Просто есть такие гадкие люди-дети, утверждающиеся за счет унижения других. Но ничо - им потом возвращается - ох как сильно!!

А этот парень-мальчик, над которым изедвались в школе - почему его родители не перевели в другую? Скорее всего,им наплевать на него было ( Такие случаи тоже бывают ((

Гость
#40
Гость

Могло бы что угодно. В таких интеллигентных семья тоже есть свои специфические проблемы (например самая частная это - сексуальное насилие над детьми) . И опят же вы все равно сторонний человек - и та интеллигентность, которую видели вы, могла быть лишь ширмой.... Чужая семья ВСЕГДА потемки. Так же не скидывайте со счетов чисто медицинские случаи , когда и семья хороша и вообще все от и до, но ребенок родился с диагнозом...

он вообще очень странный: такое ощущение, что он считал врагами всех окружающих!
он мне рассказывал как-то про свою бывшую девушку, которую он не любил, а встречался потому что больше было не с кем!
он каждый день говорил ей, какая она страшная, больше всего ему нравилось подчеркивать ее недостатки в какой-нибудь изощренной форме (его фраза: твое кривое лицо напоминает морду пьяной обезьяны), а потом шутливо: ты обиделась?это же шутка, поросенок мой ненаглядный!
когда он мне это рассказывал, его лицо менялось: его как будто перекашивало, я даже не могу описать эмоции, с которыми он мне все это говорил, но было очень противно!
он каждый день как будто доказывал ей, что она ему не нравится!
и с каким-то маниакальным удовольствием рассказывал мне об этом
а потом на работе к ним пришла новая сотрудница
и он стал с ней общаться, намекая на то, что она ему нравится
ему это нравилось, что она ждала каждый раз продолжения, а он не шел дальше
и однажды она пригласила его в гости
он громко рассмеялся и высмеял его перед всем отделом
*чтобы эта с*у**ка знала..."
это его слова были!и у него прям такой кайф был, когда он все это рассказывал!
откуда у человека может такое быть?

Гость
#41
Зима

конечно, детишки они ж прям чуют, что вот этот их одноклассник станет вором-грабителем-убийцей-садистом и поэтому активно над ним издеваются!Да ничего подобного!Просто есть такие гадкие люди-дети, утверждающиеся за счет унижения других. Но ничо - им потом возвращается - ох как сильно!!А этот парень-мальчик, над которым изедвались в школе - почему его родители не перевели в другую? Скорее всего,им наплевать на него было ( Такие случаи тоже бывают ((

они тогда в поселке каком-то жили, там была одна доступная школа, а следующая 10 км идти

Наталья
#42
Гость

Я имею ваеду именно специфические проблемы присущие именно тем кто из таких вот проблемных семей.

И какие это должны быть "специфические проблемы"?

Гость
#43
Гость

исключено, папа с мамой типичные советские люди, "рожденные в ссср", с высокими моральными принципами.

Не будьте так наивны. Это сплошь и рядом было и есть . И советские (или же какие либо другие) принципы тут не причем.
Чисто в тему- вон вчера только "поймали" известного шахматиста за педофилией. И тут уже не удастся отмазаться, что это якобы "злая" жена оговорила что бы бизнес отжать (как это хЕрург В. Тапия пытается отмазаться) а в случае с этим шахматистом все камеры засняли ! Это человек тоже очень очень советский .
Далее на днях стало известно что известного лидера ирландского сопротивления завербовала МИ6, с помощью шантажа ... Шантажа о том что поведают миру о его любви к маленьким девочками (и это при том что в рядах этого сопротивления за такие пристрастия просто могли порвать без суда и следствия). Это примеры к тому что в этом вопросе мужчин НИ ЧТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ. Ни советское воспитание, ни папский престол, ни профессиональная состоятельность, ни пламенная гражданская позиция .

Гость
#44
Наталья

И какие это должны быть "специфические проблемы"?

Там много сего. Если интересно, берите и читайте, спец. лит-ры полно.

Гость
#45
Гость

Не будьте так наивны. Это сплошь и рядом было и есть . И советские (или же какие либо другие) принципы тут не причем.Чисто в тему- вон вчера только "поймали" известного шахматиста за педофилией. И тут уже не удастся отмазаться, что это якобы "злая" жена оговорила что бы бизнес отжать (как это хЕрург В. Тапия пытается отмазаться) а в случае с этим шахматистом все камеры засняли ! Это человек тоже очень очень советский .Далее на днях стало известно что известного лидера ирландского сопротивления завербовала МИ6, с помощью шантажа ... Шантажа о том что поведают миру о его любви к маленьким девочками (и это при том что в рядах этого сопротивления за такие пристрастия просто могли порвать без суда и следствия). Это примеры к тому что в этом вопросе мужчин НИ ЧТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ. Ни советское воспитание, ни папский престол, ни профессиональная состоятельность, ни пламенная гражданская позиция .

Это просто ужас какой-то!!!!!!!

Гость
#46
Гость

Это просто ужас какой-то!!!!!!!

Увы так было всегда... Когда Фрейд работал над своей теорией, он столкнулся с таааким объемом секс насилия девочек в респектабельных венских семьях , что сделал ошибочные выводы о женских фантазиях (придумках) на эту тему. Это ошибка Фрейда дорого встала современной психиатрии, а также породила один из самых устойчивых мифов о педофилии , что инцест/педофилия это зачастую фантазии ребенка не соответствующим действительности ,а что если и были сексуальные посягательства то это был тооолько абсолютно чужой человек (типа мимо проходил) тогда как статистика говорит о том что практически в 100% случаев это именно близкий родственник или человек вхожий в семью . И много еще каких мифов.

Гость
#47
Гость

Увы так было всегда... Когда Фрейд работал над своей теорией, он столкнулся с таааким объемом секс насилия девочек в респектабельных венских семьях , что сделал ошибочные выводы о женских фантазиях (придумках) на эту тему. Это ошибка Фрейда дорого встала современной психиатрии, а также породила один из самых устойчивых мифов о педофилии , что инцест/педофилия это зачастую фантазии ребенка не соответствующим действительности ,а что если и были сексуальные посягательства то это был тооолько абсолютно чужой человек (типа мимо проходил) тогда как статистика говорит о том что практически в 100% случаев это именно близкий родственник или человек вхожий в семью . И много еще каких мифов.

когда мне было 13, мне предложил секс дядя,
а когда 14, отец (отец у меня алкаш, и в то время родители вместе не жили, он жил у своей матери с новой женой, а я была как раз у бабушки на каникулах),
ничего, разумеется, не было, это не было насильно,
но факт был!я говорю ему, я же твоя дочь!а он мне: ну а какая разница?
я думала, мой случай скорее исключение

Гость
#48
Гость

я думала, мой случай скорее исключение

К содалению не исключение. Я следователем отработала 10 лет... Авторитетно заявляю НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ С МУЖЧИНАМИ особенно в располагающих двояких ситуациях... даже с мужьями - отцами детей- будьте начеку.

Наталья
#49
Гость

Там много сего. Если интересно, берите и читайте, спец. лит-ры полно.

Хотела просто честно признаться, если у меня такие имеются, но уж спец. литературу для этого изучать... увольте)))

Гость
#50

Кстати на счет девочек наш мозг это еще хоть как то принимает , но очень много случаев когда отцы (или родственники) насилуют и МАЛЬЧИКОВ! Часто это "невинный" ми. нет , но психика ребенка ломается навсегда. А матерям в это ооочень трудно поверить. От этого ребенок предан дважды...