Гость
Статьи
Зачем я семье?

Зачем я семье?

В браке мы с мужем уже 10 лет, я рано вышла замуж в 18 лет за еще молодого начальника лаборатории завода, где проходила практику, сбежав от мамы арбузера. Теперь у нас две девочки. Живем в котеджном поселке довольно далеко от города, но зато близко к заводу где работает муж. Я так и не закончила техникум, сначала первая беременость, потом вторая... И вот теперь в семье меня ни во что не ставят. Делать дома ничего не разрешают: убирает робот и клининг, еду муж приносит готовую с работы (у них своя столовая, бесплатная для сотрудников с великолепной кухней), стирает - стиралка. А мне даже выбратся некуда, остановка далеко, а в поселке только супермаркет и СПА, вот и все развлечения... Дети предпочитают играть с папой, им с ним интереснее: лепят снеговиков, катаются на великах (я не умею и боюсь), играют с соседскими собаками, в куклы, дочки матери или просто по сети во что-то с планшеток. Домашку тоже папа им помогает делать, отвозит их в школу... обратно их привлзит школьная развозка. Для семьи я превратилась в питомца для украшения дома или куклу для секса, которую после игры можно убрать обратно в коробку. Моя семья меня не понимает. Меня слашат, но не прислушиваются, моют чем хотят, поют и кормят тем чем сами хотят, забавляются со мной по мере возможности, выводят на прогулку куда хотят, одевают, во что сами хотят.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот это жизнь! Клининг, детьми муж занимается, готовить не надо, секс есть, одевают дом большой! Вот бабы реально дуры не знают че хотят!!!! Ты знаешь девушка! Я работаю, прихожу домой в квартиру которую сама купила в ипотеку, сама плачу за эту ипотеку, на работу езжу 1,5 часа, дома срач! Я так зае...сь этот срач за всеми убирать, готовлю кормлю всех и спать ложусь. А мужу видите-ли надоели мои претензии что дома срач мне убирать надоело и жить на отшибе в квартире 28 квадратов! Иди на работу! Получай образование, машину купи, права получи езди куда хочешь. Твоя жизнь делай как тебе нравится разрешения спрашивать не обязательно у кого-то.

Гость
#3

Устройтесь на работу. Пройдите обучение и вуаля. Особенно если финансовый вопрос не стоит. Можно за небольшие деньги, зато чтобы интересно было. Можно волонтером пойти куда-то.

Гость
#4
Гость

Вот это жизнь! Клининг, детьми муж занимается, готовить не надо, секс есть, одевают дом большой! Вот бабы реально дуры не знают че хотят!!!! Ты знаешь девушка! Я работаю, прихожу домой в квартиру которую сама купила в ипотеку, сама плачу за эту ипотеку, на работу езжу 1,5 часа, дома срач! Я так зае...сь этот срач за всеми убирать, готовлю кормлю всех и спать ложусь. А мужу видите-ли надоели мои претензии что дома срач мне убирать надоело и жить на отшибе в квартире 28 квадратов! Иди на работу! Получай образование, машину купи, права получи езди куда хочешь. Твоя жизнь делай как тебе нравится разрешения спрашивать не обязательно у кого-то.

Причём тут ВЫ? Создавайте свою отдельную тему и рыдайте в ней от злости сколько влезет.

Гость
#5

Да уж не привирайте...какой то секрет у вас да есть..))..а вообще радуйтесь. Дети уже взрослые, свои друзья..папа играет с ними?.не факт что оно им нужно..))..а отказать..и обидеть папу начальника лаборатории .как то глупо согласитесь .))..конфликтов у вас нет, ссор нет , секс есть..одежда, развлечения, отдых, еда..Вы счастливая женщина ..а где то женщины из кожи вон лезут...и видят лощиаьую *** по ночам уткнувшуюся в стенку ..ой..отодвинся ..жаркооо..а ведь не знают что по щелчку..можноьмозг отключить такому и надоедает глупостей..влюбится...а там пути обратного нету..захахааа

Гость
#6

Автор, расслабьтесь, доверьтесь и кайфуйте. Вы не несёте щас ответственности практически ни за что, они несут. Почувствуйте как будто вы маленький ребёнок и за вас все делают, а вы просто принимайте с благодарностью и радуйтесь. А потом через некоторое время пойдите на курсы вождения, купите машину и ездите куда захотите, заведите себе питомцев, отучитесь в техникуме, щас вам ничто не мешает это делать, вы не беременны, дела все делают остальные люди, так что вы спокойно можете погрузиться в учёбу, можете даже несколько техникумов окончить или техникум и институт.

Юлия
#7

Хоть и закидают палками, но скажу как есть. Вы маятесь от безделья и время депрессовать есть от него же.
С подругой уже всё это проходили. Видели, знаем.
Муж, двое детей, 4 квартиры, 2 машины. Дети всегда на матери в деревне. Родила и отдала. Зарабатывает хорошо. Свои деньги при ней, мужа- общие. Работа не бей лежачего. Еще и в командировки ездит с радостью, где с напарницей в отеле бухают отдыхают. Еще и общероссийские у них сборы с гала ужинами в лучших отелях с выбором на самолете ли добираться или поездом за счет компании. В рабочее время куча свободного времени. То по магазинам, то на маникюр, то в ресторан покушать, с подругами встречи.
Одежда брендовая. Уколы красоты, днпиляции, спорт с тренером. Дома вообще не готовит, готовит муж. Не убирается.
И вот она вечно жалуется и вечно в депрессии и стрессе. Так ей жить скучно просто. Ни забот, ни хлопот. Встанет в 10 на работу (когда официально у нее раб день начинается в 9), в 11-12 выйдет, в 4 закончила и делать то нечего. Салоны красоты- обыденность. Спорт уже тоже приелся за 5 лет активных занятий. Ничего ее не радует. А всё очень просто: когда нет забот и хлопот, то на их фоне счастье в жизни превращается в приевшуюся тоску. Занималась бы детьми - столько радости было бы, когда в школе очередная волна ветрянки, а ее ребёнок в прошлом году переболел и она ту нелегкую пору с ним через это уже прошла. Сталкивалась бы с трудностями учебы детей - сколько радости, когда ты помогла сыну выучить таблицу умножения и ему поставили 5.
Готовила бы и сколько радости, когда 3 часа готовила торт, а родные в обе щеки его уминают. Это всё простые радости. Не было бы счастья, да несчатье подмогло!)
Хоть обкидайтесь негативом в мою сторону, но это называется человек с жиру бесится. И нет, мне не завидно. Тк человек не живёт полной грудью, а вечно в упадническом настроении.
А вот, почему дети хотят только с папой время прводить неясно. Неужели нельзя опыты проводить вместе, игру подобрать. Может это вам скучно с ними?

Гость
#8
Юлия

Хоть и закидают палками, но скажу как есть. Вы маятесь от безделья и время депрессовать есть от него же.
С подругой уже всё это проходили. Видели, знаем.
Муж, двое детей, 4 квартиры, 2 машины. Дети всегда на матери в деревне. Родила и отдала. Зарабатывает хорошо. Свои деньги при ней, мужа- общие. Работа не бей лежачего. Еще и в командировки ездит с радостью, где с напарницей в отеле бухают отдыхают. Еще и общероссийские у них сборы с гала ужинами в лучших отелях с выбором на самолете ли добираться или поездом за счет компании. В рабочее время куча свободного времени. То по магазинам, то на маникюр, то в ресторан покушать, с подругами встречи.
Одежда брендовая. Уколы красоты, днпиляции, спорт с тренером. Дома вообще не готовит, готовит муж. Не убирается.
И вот она вечно жалуется и вечно в депрессии и стрессе. Так ей жить скучно просто. Ни забот, ни хлопот. Встанет в 10 на работу (когда официально у нее раб день начинается в 9), в 11-12 выйдет, в 4 закончила и делать то нечего. Салоны красоты- обыденность. Спорт уже тоже приелся за 5 лет активных занятий. Ничего ее не радует. А всё очень просто: когда нет забот и хлопот, то на их фоне счастье в жизни превращается в приевшуюся тоску. Занималась бы детьми - столько радости было бы, когда в школе очередная волна ветрянки, а ее ребёнок в прошлом году переболел и она ту нелегкую пору с ним через это уже прошла. Сталкивалась бы с трудностями учебы детей - сколько радости, когда ты помогла сыну выучить таблицу умножения и ему поставили 5.
Готовила бы и сколько радости, когда 3 часа готовила торт, а родные в обе щеки его уминают. Это всё простые радости. Не было бы счастья, да несчатье подмогло!)
Хоть обкидайтесь негативом в мою сторону, но это называется человек с жиру бесится. И нет, мне не завидно. Тк человек не живёт полной грудью, а вечно в упадническом настроении.
А вот, почему дети хотят только с папой время прводить неясно. Неужели нельзя опыты проводить вместе, игру подобрать. Может это вам скучно с ними?

Может и разводка, но я с вами согласна. Детям с ней скучно, потому что она ничего не может им дать, ни фантазии ни образования, никаких навыков. Можно будучи домохозяйкой развиваться и найти себе занятие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: