Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с мужем. Часто общался с девушками разными на сайтах знакомств и в соц.сетях

Добрый вечер! У меня такая проблема, живем с мужем уже 9 лет, 3 из них в браке.Ждала очень долго предложение. Все эти годы от него было много вранья, часто общался с девушками разными на сайтах знакомств и в соц.сетях. много раз ловила на этом, но он все либо отрицал, либо говорил, что он человек такой общительный. И ладно бы если это были какие-то дружеские переписыки , но нет, чаще всего это носило сексуальный подтекст. Я много терпела, прощала, но в итоге настал пик моего терпения, высказала всё, что думала за а эти года. В итоге уже полтора месяца толком не общаемся, и он делает вид , что это я виновата. При одном из разговоров он сказал , хоть и завуалированно, что меня не любит. И теперь я не знаю, что делать, стоит ли разговаривать и возвращать что-то или разводиться и всё. Подскажите со стороны?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Для меня решение вашей проблемы - развод. Не вижу смысла того,чтобы вы боролись за ваши отношения. Если это ему не нужно - пусть продолжает общаться с тем, кто ему интересен.

Dolls_K|LL
#2

Что вы хотите возвращать? Кобелино, которое вам в лицо врет, да еще и говорит, что вы ему не уперлись??

Яяя
#3

Мужчина был с тобой потому что с другими не складывалось, хотя он пытался завязать общение. Но ты его взяла в оборот и все-таки додавила на брак. Хотя это была не его идея, жениться он не хотел. И что ты сама ждешь от такого брака? Мужчина пытается улизнуть, ты его пытаешься удержать. Разве это похоже на нормальную семью? Лучше наверное поискать того кто будет за тобой бегать и ухаживать, чем ты за кем-то) как-то приятнее тебе самой будет

Гость
#4

Послать на гору кхуям

Гость
#5

А зачем вы терпели и ещё замуж вышли? Вы себя на помойке нашли?
Я считаю, что год надо к мужику присмотреться, если не пройдёт тестдрайв, то замуж выходить не стоит.

Вы или терпите или расставайтесь.

Гость
#7

Созависимые отношения. Ему прекрасно запасной аэродром, доступный секс, еда уборка в доме. А вам что за выгода? Какое неуважение к себе столько лет потерять на человека которому не интересна и не нужна. Ищите параллельно себе партию поинтеснее. Как найдете скажите развод катись в лес. Если спалит скажите если что-то не устраивает я тебя не держу. Как муж ты ничтожество на сайтах шкур себе ищешь, а я ищу серьёзного мужчину для семьи.

Гость
#8

Уходите сейчас, не тратьте времени. Вы очень пожалеете, если останетесь. Он не изменится. А вы потратите годы на этого товарища. Уходите, везде заблокируйте и ни за какие шиши не возвращайтесь. Он скорее всего будет пытаться вернуть. Не поддавайтесь

Гость
#9
Гость

Уходите сейчас, не тратьте времени. Вы очень пожалеете, если останетесь. Он не изменится. А вы потратите годы на этого товарища. Уходите, везде заблокируйте и ни за какие шиши не возвращайтесь. Он скорее всего будет пытаться вернуть. Не поддавайтесь

Зачем? Что за бред???? Он не бьёт ее, он не пьет, зарабатывает, хочет ее и любит как куклу одевает! Баба от безделья мучается чувствует себя бесполезной! Надо начать приносить пользу если не семье так обществу! Работать, фотографировать фотик ей муж купить 100% выехала в город пофоткала два часа 10 тыс!

#10

Муж в открытую цепляет новых баб на сайтах знакомств при вас и вы ещё думаете разводиться или нет??!!! Тут только развод

Гость
#11

Ну дак вы ж терпели столько лет как об вас ноги вытирали. Все ж ради замужества выло? И как оно вам? Стоило того?

Гость
#12

Покажите, покажите мне их!!!!

Гость
#13

Я бы назвала вашу ситуацию: " она его любит, а он ее нет". Вы в этих отношениях ничего не решаете, если выжимали предложения 6 лет.

#14

Он уже сказал, что для него важнее и дал вам право решить, что вы будете делать дальше. Вы можете от него не уходить, но он не изменится

Гость
#15

включи мозг, уходи от него

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема