Гость
Статьи
Нехватка внимания

Нехватка внимания

Здравствуйте,очень ревную абсолютно всех знакомых ко всем. Всегда неприятно,когда кто-то что-то делает без меня,например две одноклассницы встретились вдвоем, мы с одной из них дружим и видимся часто , а с другой не общаемся ,так что ничего такого в этом нет.Или вот ещё,друг мужа поехал со своей девушкой отдыхать на море - я расстроилась , почему без меня ?С девушкой этой мы не общаемся, с другом тоже не близко , и вообще вдруг это романтическая поездка ? Если да , то конечно это вполне естественно, но если кто - то ещё был - я явно расстроюсь.Расстраиваюсь , когда кто -то что то делает без мужа,ему наплевать, а я переживаю , что его не считают членом группы.Дело в моей самооценке и ещё мне кажется в том , что не получаю нужного мне внимания от мужа. Муж часто занят своей жизнью, друзьями,работой,хобби,домой приходит поздно (я не запрещаю , но тоскую ),не хочу ограничиввть свободу .В последнее время я замечаю,что могу расстроится буквально из за любых социальных контактах ,не связанных со мной . Самое интересное ,что мне самой совсем не хочется гулять с этими людьми, парадокс в том ,что мне хочется , чтобы никто ни с кем не общался часто. Как с этим бороться? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
мужло
#1

Угораздило же кого-то встрять в загс с идиoткой.

Гость
#2
мужло

Угораздило же кого-то встрять в загс с идиoткой.

Парадокс в том , что муж и не догадывается , что я такая )) на него ревность , запреты и скандалы не распространяются ) живём хорошо, часто смеемся)

Гость
#3

примирись с реальностью, что ты не такая грандиозная как думаешь, и что всем на тебя пофиг. Научись быть сама с собой и опираться на себя в жизни.

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 902 темы