Гость
Статьи
Все хотят …

Все хотят присутствовать на моих родах

Скоро рожать, приехали все родственницы мужа ‘помогать’. Об этом их никто не просил, ни я, ни муж. Мне вообще в такой интимный момент хочется быть подальше от людей. Не понимаю, откуда такое желание ‘помочь’ мне родить, если я буду рожать в больнице с акушеркой, медсестрой и гинекологом? Помощь посторонних наблюдателей вообще в чем заключается? Принести воды, успокоить? И вроде добра хотят сделать, а не понимают, что они там лишние. #роды #родственники

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продавай билеты!

#2

Роды это точно не место для посторонних людей. Что за ерунда, шлите их, пусть лучше памперсов накупят и пелёнок нагладят, чем в чужую звезду ( уж извините) заглядывать. Там точно не до них будет.

#3

Имеется ввиду, что они привозят фрукты, поддерживают морально

Гость
#4

Если не понимают, то скажите им - прям "ротом". Можете даже прямо послать нaxyu, потом родите, извинитесь, скажете, что гормоны шалили😅

Гость
#5

я не хочу, так что не все, не 3,14зди.

#6
🧊 Seraphine

Имеется ввиду, что они привозят фрукты, поддерживают морально

По мне там ( на родах) вообще ни до кого🤔

Гость
#7

Присутствовать за дверью или прям смотреть на процесс?

Гость
#8
Гость

Присутствовать за дверью или прям смотреть на процесс?

Смотреть, конечно.)
Сначала муж в вип ложе, потом просто родственники в первом ряду. Во втором друзья приятели. Ну и в третьем все остальные. А в конце - бурные аплодисменты.)))

Гость
#9

Пусть один присутствует с камерой, а остальные дома в режиме реального времени. Потом можно все выслать по вотсапп

Гость
#10
Гость

Смотреть, конечно.)
Сначала муж в вип ложе, потом просто родственники в первом ряду. Во втором друзья приятели. Ну и в третьем все остальные. А в конце - бурные аплодисменты.)))

Ой.. Я бы не хотела, чтобы кто-то вообще наблюдал за процессом. При потугах и обкакаться можно - и все будут на это смотреть?

Гость
#11
Гость

Ой.. Я бы не хотела, чтобы кто-то вообще наблюдал за процессом. При потугах и обкакаться можно - и все будут на это смотреть?

Ну вот и прославитесь на весь мир как мечтали.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: