Гость
Статьи
Нехватка мужского …

Нехватка мужского внимания.

Хотелось бы услышать отзывы от девушек, в похожей ситуации, как у меня.
Я живу с молодым человеком уже 2 года. По начало было по разному, да это так и страсть, и слёзы. Но часто отказывал мне в сексе. Нет, у него нет другой на все 100%. Я с ним пыталась говорить, обсуждали это не раз, и повторюсь были слёзы, я начало изучать всякие интересные подходы к мужчинам,как их привлечь, чтобы разнообразить секс, завлечь. Но он объяснил своё поведение тем, что секс ему ничего не даёт, для него это НИЧЕГО. Для меня это был шок. Так как предыдущие мои молодые люди, билы такими раскрепощающими и творили такое со мной в постели. А тут ступар, то ли бытовуха начала давить, ой девочкии я незнаю. И спустя с того времени,я начала привыкать к его отказам и на сегодняшний день, я редко хочу его. Но и он особо по этому поводу не переживает((( Если доходит дело до интима, у нас это происходит без прилюдий, всё как то быстро потеребил ииии подолжение....никакой страсти. И это сплошная обыденность напригает. Я когда уже сама чего то захочу. Я начинаю всё возможное делать, а если я хочу его.,но от него это получить, получаю лишь так. Но он это понимает. я расстраиваюсь. Мы ссоримся и опять по кругу. Не хочеться с ним расставаться, столько преодолено. Но где то в душе я осознаю, что он не моё. Но вот в душевном плане, вполне моё и покой даёт на 100%. Есть ли похожие ситуации, отзовитесь пожалуйста, как вы поступаете.

Черника
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс-это сердство прододлжения рода и ничто больше.Только неразвитые люди превратли его в развлечение.правильно говорит ваш парень.Секс -это НИЧТО.Это просто пустая трата времени.На свете есть много других интересных дел, куда можно использовать энергию.

Гостья
#2
Гость

Секс-это сердство прододлжения рода и ничто больше.Только неразвитые люди превратли его в развлечение.правильно говорит ваш парень.Секс -это НИЧТО.Это просто пустая трата времени.На свете есть много других интересных дел, куда можно использовать энергию.

так говорят люди, у которых проблемы с либидо - это проблемы с организмом, со здоровьем что-то не так, с энергетикой тела

Гость
#3

ищи другого

Черника
#4

Вот как взять и отпустить его, я незнаю. Мне будет крайне тяжело это расставание.

Дашуня
#5

или он сам по себе такой.. или он тебя просто не любит.

Опоздушка
#6

кто придумал, что секс только для рождения детей? : ))) это и для здоровья, и для душевного равновесия хорошо.

Гость
#7

Секс во всяком случае для женщины очень важен - предотвращает застой крови в органах малого таза, получается эффект массажа. Так задумано, чтобы люди занимались продолжением рода))) просто мы стали хитрее, и не каждый половый акт заканчивается рождением ребёнка

и помните, правило - если функция не работает, то она угасает. Захочешь ребёнка - и никак, член не стоит....

Черника
#8

Дашуня, говорит, что любит. Просто нет желания им заниматься. Вот бывают жёсткые ссоры у людей и простите после этого *** секс, жёсткий. А он у меня закрываеться в себе ещё больше. И я об этом ему говорю. И мы можем неделями забыть о сексе, пока он не отойдёт от удараа.

Я настолько темпераментный человек, мне хочеться огня или ну хотя бы просто чтоб меня хотели сильно.

Черника
#9

Качественный секс, хотя бы раз в неделю.

000000
#10

а сколько вам лет?мож у него комплексы какие то?он всегда такой был или недавно чудить стал?1 раз помоему недостаточно тем более недавно живёте

Кактус
#11

Автор - на диету и фитнесс, через пол года будет оxуенный секс

Гость
#12

Моему вот тоже на секс как-то плевать...

я у него как-то неделю жила и он ко мне даже не приставал,я к нему только)))

он больше любит массаж,поцелуи,а я хочу чтоб он меня трахнул пожестче)))

Черника
#13
Гость

Моему вот тоже на секс как-то плевать...

я у него как-то неделю жила и он ко мне даже не приставал,я к нему только)))

он больше любит массаж,поцелуи,а я хочу чтоб он меня трахнул пожестче)))

Вот и мой также. Абсолютно, только мы вместе живём уже больше 2х лет

Черника
#14
Кактус

Автор - на диету и фитнесс, через пол года будет оxуенный секс

Я вешу 50 кг. Занимаюсь танцами, поддерживаю формы.Грудь большая. И мне 21год

Опоздушка
#15
Черника

Я вешу 50 кг. Занимаюсь танцами, поддерживаю формы.Грудь большая. И мне 21год

ммм... вот что этим мужикам не хватает!

гость
#16

а мы живем 20 лет и он меня уже затрахал,хочет каждый день,сил нет!

Джин Доу
#17
Черника

Я вешу 50 кг. Занимаюсь танцами, поддерживаю формы.Грудь большая. И мне 21год

Кактус, вы по себе судите? да можно не хотеть мерлин монро и хотеть мерлина менсона. ваши советы - глупы и однобоки.

автор, у меня все тоже самое. раньше так хотела его - аж дух захватывала. сейчас вообще не хочу. я никак не поступаю. я морально готовлюсь расставаться, если он свое поведение не изменит. у нас тоже - ни тебе прелюдий. ни тебе страстей. мне кажется, что и чувства такие же у него ко мне как секс стал - никакие. и у меня, соответственно, тоже. я тему про это создала.

Una donna molto cattiva
#18
Черника

Если доходит дело до интима, у нас это происходит без прИлюдий...

Да слава Богу. Не хватало еще этим при людях заниматься.

Джин Доу
#19
Una donna molto cattiva

Да слава Богу. Не хватало еще этим при людях заниматься.

ошиблась девушка, а вы, учитель русского языка, идите на специальные форму орфографилов.

Черника
#20
Джин Доу

Кактус, вы по себе судите? да можно не хотеть мерлин монро и хотеть мерлина менсона. ваши советы - глупы и однобоки.

автор, у меня все тоже самое. раньше так хотела его - аж дух захватывала. сейчас вообще не хочу. я никак не поступаю. я морально готовлюсь расставаться, если он свое поведение не изменит. у нас тоже - ни тебе прелюдий. ни тебе страстей. мне кажется, что и чувства такие же у него ко мне как секс стал - никакие. и у меня, соответственно, тоже. я тему про это создала.

Я тоже готовлюсь к расставанию. порой хочется собрать вещи и свалить, а потом, как представлю. Тупая женсккая рассудительность и терпение. Боимся перемен. Я незнаю, но вот бросить его, я всё же пока не могу. Хочется параллельно найти себе другого, но и тут не всё так просто, надо быть к этому расположенной, но я пока не готова к новым отношениям и знакомствам и соответственно не ищю их.

Джин Доу
#21

мне не хочется вообще никого искать после этого опыта тоже. я перемен не боюсь, просто усталость какая-то от всего этого внутренняя. и все.

#22

Может проблемы по этой части,не сознается просто.

Джин Доу
#23

у моего проблем нет таких, это точно.

Черника
#24

да и у моего нет и проверялись.

Гость
#25

Вот мне хочется спросить в таких случаях, а вы целуетесь, обнимаетесь? Желание поцеловать, погладить, обнять есть?

Джин Доу
#26

у меня - было. и я так делала и просила спать в обнимку. но он мне сказал, что ему не очень удобно так спать и я больше не просила. а теперь у меня такого желания нет, я его могу погладить по голове и ответить на поцелуй. но такого как было - уже нет. при этом я всегда ему готовлю, спрашиваю, что бы ему хотелось и т.д.... так, бытовые мелочи.

#27
Джин Доу

у моего проблем нет таких, это точно.

тогда стресс и усталость так сказываются.

Черника
#28
Джин Доу

мне не хочется вообще никого искать после этого опыта тоже. я перемен не боюсь, просто усталость какая-то от всего этого внутренняя. и все.

Какая то растерянность происходит. Начинаешь капаться в себе. ССоры возникают беспочвенно, начинаешь уставать от этого жутко. Окружающие мне становиться серым даже. Секс, как по мне даёт безграничную близость в паре. Я считаю, что в сексе можно ощутить всё мельчайшие подробности ваших взаимоотношений и близость друг к другу. Разнообразие в сексе даёт возможность развивать отношения и выстраивать тягу по отношению к друг другу. Я когда читала камасутру, удивлялась как женщины, чтобы удолитворить своего мужчину изучали все тончайшие свои возможности и как в тендеми они могут довести человека даже не до оргазма, а до экстаза. Секс это искусство и мне безумно жаль, что я не могу привлечь внимание своего возлюбленнного на это.

Джин Доу
#29

может быть, но на спанье в обнимку же много сил не надо? мне кажется, просто мне необходимо чувствовать нежность и внимание. а так как я их не чувствовала, то у меня какое то внутренне опустошение настало.

вот сижу и думаю, что с сием делать. обижать МЧ тоже не хочется - он же не виноват, что ему я попалась.

Черника
#30
Гость

Вот мне хочется спросить в таких случаях, а вы целуетесь, обнимаетесь? Желание поцеловать, погладить, обнять есть?

Мой вообще целоваться не любит, мы очень редко редко целуемся. А раньше для меня было вважно страстный поцелуй, меня поцелуи заводили с полуоборота, если исскустно мужчина умел себя подать в поцелуи.

Гость
#31
Джин Доу

у меня - было. и я так делала и просила спать в обнимку. но он мне сказал, что ему не очень удобно так спать и я больше не просила. а теперь у меня такого желания нет, я его могу погладить по голове и ответить на поцелуй. но такого как было - уже нет. при этом я всегда ему готовлю, спрашиваю, что бы ему хотелось и т.д.... так, бытовые мелочи.

Я почему спросила? Просто бывает и устала и секса вроде не хочется, а начинаешь целоваться, погладил по спине и т.д. и понеслось....

Джин Доу
#32
Черника

Какая то растерянность происходит. Начинаешь капаться в себе. ССоры возникают беспочвенно, начинаешь уставать от этого жутко. Окружающие мне становиться серым даже. Секс, как по мне даёт безграничную близость в паре. Я считаю, что в сексе можно ощутить всё мельчайшие подробности ваших взаимоотношений и близость друг к другу. Разнообразие в сексе даёт возможность развивать отношения и выстраивать тягу по отношению к друг другу. Я когда читала камасутру, удивлялась как женщины, чтобы удолитворить своего мужчину изучали все тончайшие свои возможности и как в тендеми они могут довести человека даже не до оргазма, а до экстаза. Секс это искусство и мне безумно жаль, что я не могу привлечь внимание своего возлюбленнного на это.

и у меня тоже самое. я все время думаю, что я не так что-то делаю и вообще зря все это с самого начала завертелось.

а еще у меня до этого были отношения и там было все ок. я с ужасом думаю, что больше такого не будет и прямо депрессия наваливается. все не радует, все серое, чувствую себя вечно недовольной - понимаю это и еще больше на себя злюсь.

Гость
#33

Блин ну тогда не знаю что вам и сказать. Какие то бесчувственные чурбаны у вас. Говорят, что любовь есть там где есть поцелуи, что желание целовать человека и есть желание его любить. как то грустно девченки. Ведь целоваться и обниматься не мешки грузить мне кажется если любишь наоборот это как снятие усталости.

Джин Доу
#34
Гость

Я почему спросила? Просто бывает и устала и секса вроде не хочется, а начинаешь целоваться, погладил по спине и т.д. и понеслось....

вы знаете - вчера, я говорю ему - поцелуй меня, перед сном - он целует, вроде хорошо целуемся, долго и увлеченно, но он отрывается от меня и говорит - спокойной ночи. и на бок - спать. я не стала ничего ни делать, ни говорить - книжку часа два читала и злилась на себя. а утром иду на работу и реву. черти от чего.

Гость
#35

Мне кажется нет смысла в таких отношениях, хотя я не берусь давать советы конкретно вам. Просто так можно нажить себе кучу комплексов и болячек. Тяжело не чувствовать себя любимой и желанной. А в чем тогда смысл отношений?

Черника
#36
Джин Доу

может быть, но на спанье в обнимку же много сил не надо? мне кажется, просто мне необходимо чувствовать нежность и внимание. а так как я их не чувствовала, то у меня какое то внутренне опустошение настало.

вот сижу и думаю, что с сием делать. обижать МЧ тоже не хочется - он же не виноват, что ему я попалась.

Мне не особо приятно читать, как пишешь (прости что на ты) ты, что ты себя чуствуешь в этом виноватой себя. Мужчина, сейчас многие, многие стали не защитниками, а безнадёжными вампирами, высасывающую кровь. Они пользуютьсся нами,а по большому счёту, что они сделали,ч тобы быть достойными звания мужчина, только оболочка. Старания происходят только на первых стадиях взаимоотношений у них, а потом возлагается на наши плечи: уборка, стирка. готовка, желание помочь, поддержать.а уних это можно выпросить через слёзы, после ссоры они пару дней как шёлковые, а потом на свои места возращаеться

Джин Доу
#37
Гость

Блин ну тогда не знаю что вам и сказать. Какие то бесчувственные чурбаны у вас. Говорят, что любовь есть там где есть поцелуи, что желание целовать человека и есть желание его любить. как то грустно девченки. Ведь целоваться и обниматься не мешки грузить мне кажется если любишь наоборот это как снятие усталости.

мне тоже так казалось... прямо опять расстроилась, я все оправдания искала - стресс, новая квартира, работа тяжелая, денег в обрез. так во.. во еще фокус. он получает 25 000... было бы из-за чего уставать и я ему в пылу ссоры это сказала, так он мне - я вообще могу пойти на другую работу и получать 50 000, но тогда вообще ты меня будешь видеть только по вечерам и тебе же хуже от этого будет. а я обалдела аж - а сейчас я как вижу???

Гость
#38

Может нет любви с их стороны? Почему вы себя вините? Почему надо что то выпрашивать? Ведь физическая близость это естественное проявление любви. А усталость это отговорка. Что за работа такая что можно так уставать? По себе знаю был период охлаждения к мужчине, тоже все время говорила, что устала, хотя тогда училась и ничем не напрягалась. Но у меня как я сейчас понимаю было понижено либидо из-за ОК. Тогда не знала об этой побочке думала что разлюбила. Потом прошло.

Черника
#39
Джин Доу

вы знаете - вчера, я говорю ему - поцелуй меня, перед сном - он целует, вроде хорошо целуемся, долго и увлеченно, но он отрывается от меня и говорит - спокойной ночи. и на бок - спать. я не стала ничего ни делать, ни говорить - книжку часа два читала и злилась на себя. а утром иду на работу и реву. черти от чего.

Вот мы вчера занимались....Человек никаких усилий не сделал, чтобы зажечь меня и себя. Просто потеребил и пошло. По началу, всё ничего,а потом, я понимаю, всё, у меня пропадает смазка, которой толком не было и я в сексе хочу рыдать и понимаю. блиин это конеец. После этого он говорит,я опять виноват. Я ему объясниал, попыталась, сказала что ыбть так не может. Он мне вечно тебя всё не устраивает, вот мои предыдущий кончали по три раза подряд. Меня это как зацепила. Думаю почему??? Развернулась, сказала что хочу спать. А утром, обняла его, хотя не особо хотелось и сказала что люблю, а уже и сама незнаю(((

Джин Доу
#40
Черника

Джин Доуможет быть, но на спанье в обнимку же много сил не надо? мне кажется, просто мне необходимо чувствовать нежность и внимание. а так как я их не чувствовала, то у меня какое то внутренне опустошение настало.

вот сижу и думаю, что с сием делать. обижать МЧ тоже не хочется - он же не виноват, что ему я попалась.

Мне не особо приятно читать, как пишешь (прости что на ты) ты, что ты себя чуствуешь в этом виноватой себя. Мужчина, сейчас многие, многие стали не защитниками, а безнадёжными вампирами, высасывающую кровь. Они пользуютьсся нами,а по большому счёту, что они сделали,ч тобы быть достойными звания мужчина, только оболочка. Старания происходят только на первых стадиях взаимоотношений у них, а потом возлагается на наши плечи: уборка, стирка. готовка, желание помочь, поддержать.а уних это можно выпросить через слёзы, после ссоры они пару дней как шёлковые, а потом на свои места возращаеться

да потому что я все время затеваю об этом разговоры и только я вижу в этом проблему - вот и вопросы к себе в первую очередь.

он мне говорит - ты все преувеличиваешь вот те тыща, пойди с подружкою в кино... у меня свои тыщи есть и в кино я с ним хочу. .. я просто думаю, у меян может завышенные требования к человеку?

Черника
#41
Гость

Мне кажется нет смысла в таких отношениях, хотя я не берусь давать советы конкретно вам. Просто так можно нажить себе кучу комплексов и болячек. Тяжело не чувствовать себя любимой и желанной. А в чем тогда смысл отношений?

Целоваться он никогда не любил и плохо целовался, меня зацепили его поступки. Не многие на это способны. Только вот когда вместе жить начали узнавать начала его.

Джин Доу
#42
Черника

Вот мы вчера занимались....Человек никаких усилий не сделал, чтобы зажечь меня и себя. Просто потеребил и пошло. По началу, всё ничего,а потом, я понимаю, всё, у меня пропадает смазка, которой толком не было и я в сексе хочу рыдать и понимаю. блиин это конеец. После этого он говорит,я опять виноват. Я ему объясниал, попыталась, сказала что ыбть так не может. Он мне вечно тебя всё не устраивает, вот мои предыдущий кончали по три раза подряд. Меня это как зацепила. Думаю почему??? Развернулась, сказала что хочу спать. А утром, обняла его, хотя не особо хотелось и сказала что люблю, а уже и сама незнаю(((

слушай, про бывших нынешним говорить это верх бестактности просто. надо было сказать, что твои бывшие тоже делали так, что ты три раза кончала за раз. а точ то обняла и сказала - так то понятно почему - виноватой подсознательно себя чувствуешь, что хуже, чем его бывшие.

Гость
#43

Читаю вас и думаю у меня было так же с точностью до наоборот. Как больно ему было тогда только сейчас понимаю. Мне нужна была встряска тогда чтобы понять что я делаю не так.

Джин Доу
#44
Черника

Вот мы вчера занимались....Человек никаких усилий не сделал, чтобы зажечь меня и себя. Просто потеребил и пошло. По началу, всё ничего,а потом, я понимаю, всё, у меня пропадает смазка, которой толком не было и я в сексе хочу рыдать и понимаю. блиин это конеец. После этого он говорит,я опять виноват. Я ему объясниал, попыталась, сказала что ыбть так не может. Он мне вечно тебя всё не устраивает, вот мои предыдущий кончали по три раза подряд. Меня это как зацепила. Думаю почему??? Развернулась, сказала что хочу спать. А утром, обняла его, хотя не особо хотелось и сказала что люблю, а уже и сама незнаю(((

у меня когда сам процесс - все хорошо было. было до того, как я остыла - он все делает ( я правда, подсказываю, направляю) но все ок, он в сексе замечательный. но просто на замечательном сексе раз в неделю, мне кажется, я долго отношения не вытяну.

Черника
#45

Джин Доу, так похожи ситуации, ну так. Как про себя читаю. Он мне постоянно говорит прекрати вынасить мозг и всё наладиться. Проблема тоже и в деньгах и и в бытовых проблемах. Только у нас нет жилья своего. Нет угла своего. меня это так напригает((( Мы не женаты, по этому поводу были тоже неприятности. но а теперь расхотела и сама, а он наооборот потерпи ещё немного. Зарабатывает он не плохо и тоже машина есть. Но конечно как развивающая девушка, добивающая всего сама, требую это и от мужчины своего и от себя. Хочеться достичь возможного зароботкач тоб купить жильё.

Гость
#46
Черника

Целоваться он никогда не любил и плохо целовался, меня зацепили его поступки. Не многие на это способны. Только вот когда вместе жить начали узнавать начала его.

Поэтому я и говорю, что не имею права давать советы не зная всю ситуацию, да и вообще. Нужно или изменить отношение к данной ситуации или расходиться. Может что произойдет и он по-другому на вас посмотрит. Все в жизни может быть. Редко в каких отношениях бывает все гладко. Но и себя винить тоже нельзя.

Гость
#47
Черника

Джин Доу, так похожи ситуации, ну так. Как про себя читаю. Он мне постоянно говорит прекрати вынасить мозг и всё наладиться. Проблема тоже и в деньгах и и в бытовых проблемах. Только у нас нет жилья своего. Нет угла своего. меня это так напригает((( Мы не женаты, по этому поводу были тоже неприятности. но а теперь расхотела и сама, а он наооборот потерпи ещё немного. Зарабатывает он не плохо и тоже машина есть. Но конечно как развивающая девушка, добивающая всего сама, требую это и от мужчины своего и от себя. Хочеться достичь возможного зароботкач тоб купить жильё.

Может проблемы кроются не в личных взаимоотношениях, а где то в другом вы на него давите и он это чувствует. Любовь она подразумевает, что мы делаем что то для человека просто потому что любим не требуя ничего взамен. Просто потому что любим. Но мы то эгоисты по природе. Считаем, что если поцеловали, то и нас должны и т.д., а потом обижаемся если нам этого не дают.

Черника
#48
Джин Доу

слушай, про бывших нынешним говорить это верх бестактности просто. надо было сказать, что твои бывшие тоже делали так, что ты три раза кончала за раз. а точ то обняла и сказала - так то понятно почему - виноватой подсознательно себя чувствуешь, что хуже, чем его бывшие.

Про своих я тоже сказала ему. У меня были партнёры и есть опыт, говорить сознательно о сексе. Были разные. И жёсткий секс и в машине и как только не было. Но с моим теперешним в этом беда какая то((((((((((((((((( я ему всегда говорила,ч то он первый мужчина который доставляет удовольствие. Ну зачем говорить и знать ему об этом. а вчера сказала.

Он всегда, мне говорит как можно заниматься сексом, если мы ссоримся постоянно. Я ему, что после ссор бывает такой нереальный секс, что ещё раз поссориться хочеться, он говорит у тебя был. Я говорю да. И это было девочки так охиренно. со слезами на глазах, прижамает к стене и целует, ну а там всё дело пошло в рай. Теееперь, у меня только лёжа на кровати, и чаще всего я сверху, потому что он стал ленив в этом.

Черника
#49
Гость

Поэтому я и говорю, что не имею права давать советы не зная всю ситуацию, да и вообще. Нужно или изменить отношение к данной ситуации или расходиться. Может что произойдет и он по-другому на вас посмотрит. Все в жизни может быть. Редко в каких отношениях бывает все гладко. Но и себя винить тоже нельзя.

Я недавно с парнем познакомилась, на своём дни рождении, немного на расстоянии позажигали потом добавила в друзья в контакте и дала номер тел Созвонились пару раз, попереписывались, но не видеись. И МЧ увидел звонки, я ему объяснила, обвинила его в том что он виноват, что смотрю на кого то. После этого я закрыла общение с парнем, пообещала своему МЧ. И он изменился и целовать начал и всё. А мне стала казаться наиграным это всё. и после приезда свекрови, всё, в один миг всё рухнуло и всё на круги своё. Сново такое же общение и разговоры. Ссоры, что по отдельности на прошлых выходных были, он в баре с друзьями, я с подругой(

Джин Доу
#50

у нас тоже своего нет, мы снимает, но МЧ домик достался в наследство, он мне предлагает туда переехать и вместе жить. предложение материально очень привлекательное. но я после таких вечерних поцелуев сомневаюсь очень.

и у меня - я сверху и все на кровати.

он мне говорит - подожди, вот переедем ко мне в дом все будет по другому. но верится с трудом.