Гость
Статьи
Мужчины серьёзных …

Мужчины серьёзных отношений не хотят

Говорят что я красивая, но при этом я одинокая( Знакомятся да и даже очень часто, но при этом серьёзных отношений со мной не хотят. Почему? Что не так?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А помимо красоты что-то ещё есть?

Гость
#2
Гость

А помимо красоты что-то ещё есть?

Когда знакомишься, говорят что улыбка красивая и что жизнерадостная такая, а в на самом деле в душе ужас что творится (

Гость
#3
Гость

Когда знакомишься, говорят что улыбка красивая и что жизнерадостная такая, а в на самом деле в душе ужас что творится (

О личности своей подумайте, а не о красоте и улыбке....

#4

Раз тебя до знакомства другие мужчины юзали и не хотели с тобой серьёзных отношений,то почему другие мужчины должны захотеть серьёзных отношений

#5

А всё просто, вы избегаете нормальных

Гость
#6
Гость

О личности своей подумайте, а не о красоте и улыбке....

Как личность я развита! Просто они даже узнать не хотят меня. Рассказывают про себя, хвалятся даже, но при этом особо не интересуются чем я живу

Гость
#7
СОЛИСТ

Раз тебя до знакомства другие мужчины юзали и не хотели с тобой серьёзных отношений,то почему другие мужчины должны захотеть серьёзных отношений

Я в браке была 5 лет. До мужа никого не было. В разводе уже 5лет и за это время у меня было всего 3 портнера! О чем вы вообще!

Гость
#8
Александр Хоружий

А всё просто, вы избегаете нормальных

Дак вот нормальные и не знакомятся (

#9
Гость

Я в браке была 5 лет. До мужа никого не было. В разводе уже 5лет и за это время у меня было всего 3 портнера! О чем вы вообще!

3×3+10=19 минимум!!! Обманывать не хорошо!

Гость
#10
СОЛИСТ

3×3+10=19 минимум!!! Обманывать не хорошо!

Доказывать ничего не собираюсь. Я знаю кто правду говорит и это точно не вы

Гость
#11
Гость

Я в браке была 5 лет. До мужа никого не было. В разводе уже 5лет и за это время у меня было всего 3 портнера! О чем вы вообще!

За 5 лет всего 3 пОртнёра.
С Вашей стороны это очень серьёзно, да.

#12
Гость

За 5 лет всего 3 пОртнёра.
С Вашей стороны это очень серьёзно, да.

Потасканка!ещё хочет серьёзности!
Да,ей цена три копейки!

Гость
#13
СОЛИСТ

Потасканка!ещё хочет серьёзности!
Да,ей цена три копейки!

Следите за словами! Я хотела ответы на свои вопросы и поддержку. А не что бы ещё один придурок мою самооценку отпускал! Лучше пройди мимо и не пиши тут

Гость
#14
Гость

За 5 лет всего 3 пОртнёра.
С Вашей стороны это очень серьёзно, да.

Да после развода отходила и 2 года вообще не могла подпускать к себе. Потом с мужчиной встречалась год, он предложение делал даже, но я отказалась поточу что не готова была, да и поняла что совсем не люблю его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: