Гость
Статьи
Как найти мужика, даже …

Как найти мужика, даже если беременна

Были отношения, закончились беременностью.
Именно Закончились,потому что в теории мужчина 40 лет хотел дочь,а на практике сказал:«ой, я не ожидал,что так быстро,поздравляю!»
Дабы не нервировать себя беременную,я сразу же встала и ушла из этих отношений.
7 месяцев я гуляла с мамой и подружками и друзьями,жуууутко хотела секса, до истерик прям (гармоны😂)
учитывая,что я не могу жить без отношений и задалась целью их найти (НЕ СЕКС Я ИСКАЛА!А отношения!)Ну и что думаю, что беременна😂 а ВДРУГ
Помог мне старый добрый Тиндер
В анкете я указала,что в положении.
Ох и много же мне встретилось поциков, которые хотели:
а)переспать с беременной
б)полапать большие сиськи
в)просто накормить меня или выгулять
И частое: думали, что я содержанка, и ищу мужчину,потому что не на что жить с ребенком(знали бы они,что я сама могу их содержать🤣
Ну и все не верили, думали шутка)
Были даже свидания, ничего серьезного, кроме их желания переспать или сиськи огромные позырить😂
Конечно всех смущало,что со мной (по их мнению)нельзя заниматься сексом и как вообще строить отношения с беременной?
И тут появляется он. Фуфлик по фото, ну думаю хороший скорее всего, пообщаюсь.
Общались целый день. И он замолк на сутки.
Как выяснилось позже - ушел в раздумья. А я забыла про него.
Спустя сутки мы катались в тачке по городу, болтали 6 часов.
Через пару дней второе свидание, 9 часовое, завершившееся поцелуем.
Третье свидание.как мы помним я умирала от гормон, которых у меня был переизбыток..
Вы не поверите, но когда я в машине увидела его член в трусаааах, я чуть сознание не потеряла 😂как я скучала по сексу, не описать. это был лучший секс в моей жизни, такоой долгождааанный.
Его не испугало ничего, и он получал изумительный регулярный секс до последнего дня беременности.
Он оказался супер харизматичный мужик!
Сейчас мы воспитываем нашу дочку Полину, он готовит мне кушать, гуляет с коляской и всячески помогает. Парню 26 лет, мне 31 🥰
Я люблю его,он любит меня!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая история, жаль, что пистежж

Гость
#2

Это слишком все,он свалит от вас,как только насытится,зачем ему это все,извращенец

Гость
#3

Молодчуля, если это правда

Cвета
#4

Аж передергивало от отвращения, когда читала.
Какой маразм...

Гость
#5

Такое ощущение, что тебя ебблли даже во время родов.

Карлсон
#6
Гость

Такое ощущение, что тебя ебблли даже во время родов.

Ага еще и на родильном столе последний раз вдули.

Гость
#7

Такой же случай был у Хайди Клум и Сила. И у моей сестры (правда она просто вернулась к бывшему, с кем была до беременности).

Гость
#8

Это каким же надо быть ущербным, чтоб пихать в бабу с СЗ, беременную х р е н знает от кого. Жесть!

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы