Гость
Статьи
Сама не знаю чего хочу

Сама не знаю чего хочу

Были отношения и не одни, перетекающие в совместное проживание, по началу все роскошно, секса много, романтики, совместного времяпрепровождения, дел, увлечений, потом отношение к друг другу, как к родственникам, секс механический, дел совместных все меньше, каждый по своим углам, и никуда от этого не деться, может, и не у всех так, есть какие то исключительные случаи, а мой опыт вот такой вот. И вот встретила я нынешнего, встречаемся почти год, много романтики, секса в необычных местах, позах, друг друга удивляем, дарим подарки, стараемся друг другу и помочь, и поддержать, и слелать короче друг для друга все взаимно, нам друг друга постоянно не хватает, постоянно на связи, встречамся раза 2-3 в неделю, томительно ждем этих встреч, заговорил он о совместном проживании, о серьёзностях всяких.. А я.. А я боюсь, что как только будем жить вместе, все уйдет, уйдет все это романтично клубничное страстное, и будет все как и со всеми со временем, ведь это неизбежно? В то же время, мозг дает четкие установки и сигналы, что надо жить вместе, быть одним целым, потом снова мозг перечит, «для того чтобы потом плеваться от надоевшей мины рядом?», ведь все по началу же только прекрасно? Я не знаю, что делать... Мне 28, ему 32.
П. С на детях, всем остальном «как у всех» никто из нас не помешан, могу резюмировать 2 инфантила птенчика, живущих для себя в своих берлогах, ходящих на работу, и отдыхающих от нее друг с другом, так может, так все и оставить? Что делать? Люди мудрые, внемножечко внерамочные «дети, семья, быт, борщ», что скажите? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла. Живите как получается.

Гость
#2

Встречи тоже, постепенно станут пресными. Десятилетиями это не может продолжаться, вызывая те же эмоции, что в начале.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: