Гость
Статьи
Критика и давление со …

Критика и давление со стороны матери

Каждое утро в течение 2-3 часов я выслушиваю какая я плохая дочь. Если я не дома, то это истеричные звонки на телефон. Мне 24 года. Нет личной жизни и я домосед, собственно ее это не устраивает. Ранее вела активный образ жизни, мне сказали что я пр_ститутка и должна сидеть над учебниками. Матери получают удовольствие от гнобления своих дочерей? Она в любой ситуации вывернет все так, чтобы показать мне какая я х_еновая. Недавно вообще сообщила, что хорошие отношения с родным отцом, признак того, что я скоро начну с ним жить .... #отношениясмамой

Molly
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо с ней разговаривать так долго, да еще ежедневно. Скажи что у тебя дела и поставь телефон

Гость
#2

ну так потому что, раз уж с мамкой живешь (а это ее уже бесит), надо не просто дома сидеть, а уборкой заниматься, готовить и квартплату платить.

Molly
#3
Гость

Не надо с ней разговаривать так долго, да еще ежедневно. Скажи что у тебя дела и поставь телефон

Если я дома, это невозможно. Еще большие истерики с визгами. В итоге вместо 3 часов мозговыноса получаю 4-6 часов истерики

Molly
#4
Гость

ну так потому что, раз уж с мамкой живешь (а это ее уже бесит), надо не просто дома сидеть, а уборкой заниматься, готовить и квартплату платить.

По дому только я убираюсь, готовлю тоже. Коты полностью на мне. Они с отцом вообще ничем не обремены в плане уборки. От денег отказываются. Пыталась ей помочь с бизнесом, получила еще больше г_вна в ответ, типа она не получает удовольствия от моих денег

Гость
#5
Molly

Если я дома, это невозможно. Еще большие истерики с визгами. В итоге вместо 3 часов мозговыноса получаю 4-6 часов истерики

ну иди работать. Сидишь наслаждаешься слушая 6 часов истерики?

Molly
#6

Просто устала, хочу поныть

Гость
#7

Устраивайтесь на работу и съезжайте.

У матери недотрах пожизненный.

Molly
#8
Гость

ну иди работать. Сидишь наслаждаешься слушая 6 часов истерики?

Я на фрилансе сейчас. Если ухожу в библиотеку/кафе, тоже не нравится, типа куда поперлась, не хочешь разговаривать со мной, потом обиды
У нее бизнес свой, она может уходить в 2-3 часа дня (хотя должно в 9-10, но винит меня, типа из-за меня она опаздывает, т.к. меня надо воспитывать). Мне работать надо, я потом отхожу еще после нее 1-2 часа. Сегодня вот только в себя пришла, день ушел.

Molly
#9
Гость

Устраивайтесь на работу и съезжайте.

У матери недотрах пожизненный.

Видимо да, ее так бесит если мы с отцом нормально общаемся. Считает я у нее родного отца увожу..И говорит, что квартиру планирую отжать. Когда я деньги на съезд откладываю, лишь бы ее не видеть

Molly
#10

На съем жалко деньги тратить, думала лучше им помогу, но столько г_вна о себе узнала.

Гость
#11
Molly

На съем жалко деньги тратить, думала лучше им помогу, но столько г_вна о себе узнала.

ну вот а им совсем не нужен еще один жилец в квартире.

#12

Почитай критику чистого разума и пойми что твоя мама ничто

Molly
#13
Гость

ну вот а им совсем не нужен еще один жилец в квартире.

видимо

Molly
#14
Глицерин

Почитай критику чистого разума и пойми что твоя мама ничто

Что за критика чистого разума

Гость
#15
Molly

На съем жалко деньги тратить, думала лучше им помогу, но столько г_вна о себе узнала.

Вы в себе? У вас голый зад, вы этого не замечаете и хотите помочь тетке, которая дееспособна, работоспособна и хамит вам?

Molly
#16

В универе пока училась тоже это постоянно было. Я себе хорошее настроение пытаюсь создать, мне с людьми общаться. Она меня пока до слез не доведет не успокоится. Потом весь день слезы глотаю хожу, домой приходишь - она весееееелая

Molly
#17
Гость

Вы в себе? У вас голый зад, вы этого не замечаете и хотите помочь тетке, которая дееспособна, работоспособна и хамит вам?

И правда.. мне на себя жалко всегда, типа не заслужила

Гость
#18
Molly

И правда.. мне на себя жалко всегда, типа не заслужила

Сейчас она ест вашу молодость. У меня в 24 был муж и ребенок, пошла учиться. Тоже мать стерва. Но я жила отдельно, самое главное, и с 17 лет на самообеспечении.

Molly
#19
Гость

Сейчас она ест вашу молодость. У меня в 24 был муж и ребенок, пошла учиться. Тоже мать стерва. Но я жила отдельно, самое главное, и с 17 лет на самообеспечении.

Круто! Вы молодец)) Пример для меня

Гость
#20

Ты маразматичка? Съехать не судьба?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: