Гость
Статьи
Контроль со стороны …

Контроль со стороны матери

Здравствуйте я парень 20 летний и уже полгода живу отдельно и мама все ещё продолжают контролировать, мне говоря как жить, во что одеваться, не считается с моим мнением ни разу, продолжает контролировать вплоть до мелочей, когда приезжает очень орут и критика с головы до ушей, что делать в такой ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шапку говорит надевать?

Гость
#2
Гость

Шапку говорит надевать?

Не только,как жить как одеваться, что делать ,что не делать и постоянно критика за все

Гость
#3

Замок смените, чтобы без вас не приезжала и не открывайте, когда приедет. А вообще поменьше трепитесь о своей жизни с родителями.

Гость
#4
Гость

Шапку говорит надевать?

На это нельзя обижаться, это вечная классика.

#5

Скажите один раз: мама, я тебя очень люблю, но мне тяжело жить под постоянным контролем. Если ты продолжишь меня контролировать и учить жизни, я буду вынужден перестать с тобой общаться. Я уже взрослый и все могу решить сам.
Она может обидеться. Будьте к этому готовы. Но если и дальше продолжит себя так вести по отношению к вам, сдержите слово, и перестаньте общаться. Ложите трубку, как только начинается контроль или нравоучения. Не приходите домой, если она у вас в гостях и ведет себя некорректно.
Если проявите свой внутренний стержень и будете отстаивать себя, со временем она либо перестанет себя так вести, либо вы сдадитесь и будет хуже, либо общение прекратится вовсе.

Гость
#6
Astrolog_denisova

Скажите один раз: мама, я тебя очень люблю, но мне тяжело жить под постоянным контролем. Если ты продолжишь меня контролировать и учить жизни, я буду вынужден перестать с тобой общаться. Я уже взрослый и все могу решить сам.
Она может обидеться. Будьте к этому готовы. Но если и дальше продолжит себя так вести по отношению к вам, сдержите слово, и перестаньте общаться. Ложите трубку, как только начинается контроль или нравоучения. Не приходите домой, если она у вас в гостях и ведет себя некорректно.
Если проявите свой внутренний стержень и будете отстаивать себя, со временем она либо перестанет себя так вести, либо вы сдадитесь и будет хуже, либо общение прекратится вовсе.

Как итог вследствие такой критики и контроля я не знаю себя чего я хочу в самом деле ведь все мои желания критиковались под выводом тебе это не нужно

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: