Гость
Статьи
Тотальный контроль со …

Тотальный контроль со стороны матери

Моя мама постоянно пытается контролировать меня и мою жизнь, так как считает, что я обязательно наломаю дров (к слову, мне почти 23 года). Она психует, когда я прихожу поздно пъяная, хотя это происходит крайне редко, угрожает, что не пустит домой, если я буду постоянно пить, а пью я допустим пару раз в неделю, а потом у меня перерыв в месяц. Мама мотивирует свое поведение тем, что типа все мои проблемы по жизни разруливает она (одно время я встречалась с мужчиной-абьюзером и почти каждую ночь приезжала домой в слезах, мама меня успокаивала и проводила психологические беседы, когда я периодически напивалась, она меня приводила в чувства и т.д.). Если говорить о финансах, то я обеспечиваю себя, работаю и получаю стипендию, благодаря чему есть возможность покупать себе косметику и одежду и прочие бытовые мелочи, мама же оплачивает квартиру и питание. Хочу завтра пойти покурить с подругой кальян, мама узнала об этом и уже в панике, ревнует меня к подруге и главное - как же так, ведь любимая доченька пойдет курить вредные вещества... Как дать понять матери, что она только испортит со мной отношения таким поведением?

Виталина
5 ответов
Последний — Перейти
Галина Карповна
#2

Все женщины курильщицы начинали с кальяна.

Гость
#3

Толстовато...

#4

Так что же Вам мешает переехать от мамы и жить своей жизнью, такой как Вы хотите!?

Гость
#5

бери да переезжай, зачем мать терроризировать и лишний раз ей глаза мозолить своей пьяной и укуриной рожей?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: