Гость
Статьи
Как найти себе …

Как найти себе нормальную девушку?

Мужики, кто хорошо зарабатывает, как вы ищете себе пару?
Мне 35, зарабатываю +-500к/мес, сталкиваюсь постоянно с одним и тем же, как только девушка узнает про деньги - сразу появляется "любовь", и просьбы подарков. Пробовал даже "выглядеть" попроще при знакомстве, глупо но машину даже брал в рент)), тут обратка что нищеброд в 35. От шкур устал, толи оставаться одному, толи биться продолжать в эту стену)) Может кто даст дельный совет? #отношения

Автор
389 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты сам таких выбираешь, сделанных кукл с ноготками и губами уточкой. Стоит пересмотреть свои вкусы. Скромная девушка со средней внешностью или роскошная девушка-содержанка.
И не надо кричать о своём доходе и на Майбахе приезжать

173689
#2

Ну вы же сами выбираете таких девушек, а им, как говорят они сами нужны инвестиции в их внешность, мужикам же нравятся красивые девушки, ухоженные, а это денег стоит, на простых девушек вы же не смотрите

Гость
#3

Не поверю, что не нашлось ни одной девушки за это время, которая хотя бы не сделала вид, что ей все равно на деньги. И сразу же другой вопрос, что вы имеете ввиду под просьбы подарков? Не думаю, что они просят машину, или на худой конец айфон, а подарить цветочки или сумочек- нормальная практика. С чего взяли, что « любовь» только из-за денег?

Гость
#4

Нормальная девушка, это девственница модельной внешности, немеркантильная, возраст 18-25 лет, умеет готовить, любить, умная и ее не существует.

#5
Lisa Stafford

Ты сам таких выбираешь, сделанных кукл с ноготками и губами уточкой. Стоит пересмотреть свои вкусы. Скромная девушка со средней внешностью или роскошная девушка-содержанка.
И не надо кричать о своём доходе и на Майбахе приезжать

Всех мышей переловить?)))

Гость
#6

Искать себе ровню

гость
#7
173689

Ну вы же сами выбираете таких девушек, а им, как говорят они сами нужны инвестиции в их внешность, мужикам же нравятся красивые девушки, ухоженные, а это денег стоит, на простых девушек вы же не смотрите

далеко не факт, что когда простая девушка доберется до его денег, не станет меркантильной инстагерл. надо другой критерий отбора, более верный

Гость
#8

Самый простой способ - среди коллег-женщин.
С сопоставимыми зарплатами.
Но тогда ты должен осознать, что
1) с высокой вероятностью это будут бабы 35+ с некрасивой внешкой
2) они тебе в рот смотреть не будут за твою зп, взбрыкнешь - тут же тебе пинок под зад.
Если ты хочешь молодую красотку, то она клюнет на твое бабло и насколько ты готов вкладывать бабло в нее.
Не готов - на выход.
Выбирай, что тебе больше нравится.

Анна
#9
Гость

Нормальная девушка, это девственница модельной внешности, немеркантильная, возраст 18-25 лет, умеет готовить, любить, умная и ее не существует.

Существует, моя подруга)

Автор
#10
гость

далеко не факт, что когда простая девушка доберется до его денег, не станет меркантильной инстагерл. надо другой критерий отбора, более верный

именно так) обычно еще дороже выходит

Автор
#11
Гость

Искать себе ровню

не поверите, но ровня на их взгляд, это заработок 100-150

Гость
#12

Предлагаю такую проверочку, попросите девушку о какой нибудь помощи, легкой услуге, если поможет то как человек, норм не меркантильная, если нет - то ищет денег. Можете таким способом с девушкой в живую знакомттся, а потом предложить встретится ведь "не в ваших правилах не поблагодарить человека ". Не знаю, просто решила написать, о том, что на мне сработало бы, а я себя считаю адекватной, и просто так не стала бы знакомится, даже покажи бы вы мне 10 миллионов, а если беда - мимо пройти не смогла бы, а там уже первое впечатление + если выставить ситуацию так, чтоб не вежливо было бы отказаться, то что поделать пришлось бы знакомится) ну я как порядочный человек не люблю сз, потому что там обычно ищут перепихон, а спать с тем кого не любишь для меня не имеет смысла, даже целовать не стану

Гость
#13

Слишком сам зациклен на своих деньгах. Это на самом деле тупой пунктик, покинутый теми же телепередачами про то, как девушки ведутся на дорогие машины или идут на измену узнав, что у потенциального ухажёра, есть не маленькие деньги. Многие хотят жить лучше и это история не только про девушек, дело не в том к какому полу или социальному статусу принадлежит человек. Скорее всего естественная потребность. С другой стороны тоже взята из не неоткуда. Те же социальные сети, переполненные инфоцыганством подталкивают к тому, чтобы на картинке все было намного лучше, чем в жизни ... Посмотришь и какой раз себе не поверишь, как появляется зависть, что у кого-то исполнились твои мечты. В общем, если все же отойти от темы количества денег или как выбрать вариант: прикидываться бедным или супер успешным ... Никем прикидываться не стоит. Нужно быть самим собой. А какой ты на самом деле? Допустим средний, так себя и веди. Настоящая женщина пойдет не за деньгами, а за харизмой, которая в искренности проявится быстрее ... Когда не ограничиваешь себя в том, чтобы быть таким как есть ... Это нормальный вариант.
В финансовом отношении, лучше заводить разговор о том, что любишь себе позволить .
и девушкой тоже поинтересоваться, а что хотелось бы ей ... И уже по увлечениям, потребностям понимать не только смысл в том, сколько стоит "позволение", но и насколько вы близки в желаемом. Для нее важно тратить деньги на косметику, также как тебе например на ремонт машины. Противоположные казалось бы потребности, но вполне нормальные. А вот если она любит отдыхать в клубе, а ты в путешествиях - достаточно разные представления об отдыхе, хотя затраты будут и там и там ... Последнее различие более критическое, так как оно основывается не на базовых потребностях ... А уже на уровне времяпровождения и удовольствия от способа. Деньги, как видишь присутствуют, а смысл в них меняется от "ок, нам вместе круто" до "блин, на какую фигню мне приходится работать" и от этого не складываются отношения ...

Гость
#14

Автор а в чем собственно проблема? Меркантилизм не имеет пола. Или вы например забыли как дорвавшиеся до власти и денег фараоны цари выстраивали себе золотые гробницы усыпальницы а дворцы из мраморов? А ведь это патриархат. Так что дело далеко не в девушках. А в самой сущности людей. Даже сейчас есть некие цари..тот же туркменистан. Вот где фараон. Или северная корея. Кстати патриархальные страны а мужики в золоте никак не наваляются. Мы все о чем то мечтаем и хотим чтобы эти желания выполнялись. Тысячи сказок про то как бедняк нашел кольцо лампу с джинном или еще какую *** чтобы добиться богатства. И девушки мечтают. В общем принимайте людей какие есть. Это классно что вы можете позволить не голодать. Что можете обеспечить хорошую жизнь своей семье.
И да в эту чушь когда идет девушка на свиданку к одному. А приезжает такой среднячок и в конце я миллионер просто решил тебя проверить и ты прошла ее. Щас женюсь. Да на фиг твои проверки. Катись. Если человек сам себя стыдиться и прикидывается другим, зачем он нужен такой и как его полюбить? За что?

Гость
#15

А если ты хочешь красивую девку 18 лет из приличной семьи, которая согласится быть с тобой бесплатно, то такое только в сказках.
Сама глупая - так папо и мамо ей прочистят мозги.
И подружки.
Короче, варианты.
1) 30+, обеспеченная, с карьерой, у тебя не будет тянуть бабло. Но и ты не сможешь барствовать своими 500 тыщ, чуть что - баба тебя вышвырнет из своей жизни.
2) молодая красивая соска, но там придется полностью вкладываться. Все бабло из тебя выжмет. Потому что российский мужчинка 35+ - это унылое зрелище, в большинстве случаев. Только бабло девку соблазнит.
3) молодая некрасивая зачуханная девка из деревни, из семьи маргиналов. По своей бедности может сначала с тебя много денег не требовать. Но тебе такая не понравится. Ну и вложиться тоже придется, иначе ее даже знакомым стыдно будет показать.
Как тебе варианты?

Гость
#16

Не поверю, что вашем кругу совсем нет девушек с нормальной работой, селфмейд и с сопоставимой зарплатой, немеркантильных. Даже в моем такие есть. Вот только такая девушка не будет вам смотреть в рот и слушаться, не будет вообще ничего делать по дому, они не готовят и не убирают, благо для этого есть специальные люди, она, скорее всего будет феминисткой, со всеми отсюда вытекающими. И при первом вашем косяке вы будете посланы, поскольку к таким девушкам очередь стоит из женихов, особенно, если девушка симпатичная. Вот только сомневаюсь, что такие "партнёрские" отношения вас устроят.

Гость
#17
Анна

Существует, моя подруга)

Гони пруфы.

#18

Выбираешь сам таких. Винить можешь только себя. К тому же, почему бы тебе самому бескорыстно не любить толстую прыщавую уродливую женщину-кассиршу? Что не так? Они тоже хорошие и хотят любви. Но нет, тебе ведь ухоженных красоток подавай. А уход стоит очень не малых денег. Ты сам меркантильный. Иди и люби жирную ксссиршу! Бесплатно будет

Автор
#19
173689

Ну вы же сами выбираете таких девушек, а им, как говорят они сами нужны инвестиции в их внешность, мужикам же нравятся красивые девушки, ухоженные, а это денег стоит, на простых девушек вы же не смотрите

в какую сумму вы оцениваете "инвестицию"?

Гость
#20

Чтобы тебя найти и претендовать на поход в ресторан с бомжом мужиком, тебе нужно,хоттябы в 200 раз больше зарабатывать,а о женском роде даже не мечтай

Гость
#21

А тебе что жалко девушке подарки делать?) Найди ту, для которой тебе это будет приятности делать и не думай что ты зарабатываешь хорошои что поэтому с тобой встречаются. А ещё свою зп не надо озвучивать)

#22
Ринa

Всех мышей переловить?)))

В смысле?

красная шапочка
#23

автор! так а в чем проблема оставаться одному!
независимость и свобода;)
у вас есть средства и возможности, то для вас открыты все двери лучших экскортов...где вы там живете;)

Гость
#24

Неее 100% Надо скрывать з.р. Я 20-ку получал и нашел свою любовь который без разницы было сколько я получаю. У нас семья, все замечательно.

#25
Гость

Неее 100% Надо скрывать з.р. Я 20-ку получал и нашел свою любовь который без разницы было сколько я получаю. У нас семья, все замечательно.

Да да…. Покажи фото «любви».. нищуку и кобыла невеста

#26

Братан, я тебя понимаю. Запомни одну простую истину - все женщины меркантильны (любят деньги), такова природа. С этим ничего не поделаешь. Без денег сегодня никуда - это кровь экономики. Но если задуматься и ты и я тоже маркантильные. Я вот тоже деньги люблю и умею их зарабатывать. Ты тоже неплохо зарабатываешь, поэтому скорее всего тоже к деньгам неравнодушен.

По хорошему искать среди женщин с подобным достатком, может чуть ниже. Если это по каким-то причинам не вариант, тогда:

1. Не говори девушкам что ты много зарабатываешь, особенно старайся не называть суммы. Ну если очень хочется говори среднюю по твоему региону +50%, ну можешь 100% накинуть. Выше называть точно не стоит.
2. Говори больше о ней, а не о себе во время свиданий. Материально сильно не вкладываться, но и не жадничай. По крайне мере до тех пор, когда не поймешь, что эта та, с которой хочешь быть.
3. Проводи большое количество свиданий, не бросайся на первую кто тебе симпатизирует. Ищи не ту, у которой груди большие и задница упругая и которая красивее всех, а ту, которая подходит тебе лучше всех. В общем ту, которая с тобой на одной волне.
4. Не начинай с ней совместно жить. Очень помогает держать ее на расстоянии какое-то время. В совместном быте она быстро прочухает твой достаток.
5. Не требуй от нее выполнения роли жены, она тебе пока не жена. просто встречайтесь проводите время, но не только в постели. Выгуливай ее, не обязательно в платные заведения, и просто смотри на ее реакцию.

Годик ее так по маринуй, если поймешь что нормальная девушка. Тогда уже можешь сказать что нашел новую классную работу / получил повышение или что-то еще. Но сумму ЗП не называй ей. Скажи что оклад маленький, а % большие. Все от месяца зависит и от того как вкалываешь. У меня никто не знает сколько я зарабатываю, и никогда не узнает. Это лишняя инфа.

За годик научи ее финансовой грамотности. Глядишь и даже если узнает, твой уровень, уже не так будет к этому относится и выжимать с тебя подарки.

Автор
#27
Сергей Шейн

Братан, я тебя понимаю. Запомни одну простую истину - все женщины меркантильны (любят деньги), такова природа. С этим ничего не поделаешь. Без денег сегодня никуда - это кровь экономики. Но если задуматься и ты и я тоже маркантильные. Я вот тоже деньги люблю и умею их зарабатывать. Ты тоже неплохо зарабатываешь, поэтому скорее всего тоже к деньгам неравнодушен.

По хорошему искать среди женщин с подобным достатком, может чуть ниже. Если это по каким-то причинам не вариант, тогда:

1. Не говори девушкам что ты много зарабатываешь, особенно старайся не называть суммы. Ну если очень хочется говори среднюю по твоему региону +50%, ну можешь 100% накинуть. Выше называть точно не стоит.
2. Говори больше о ней, а не о себе во время свиданий. Материально сильно не вкладываться, но и не жадничай. По крайне мере до тех пор, когда не поймешь, что эта та, с которой хочешь быть.
3. Проводи большое количество свиданий, не бросайся на первую кто тебе симпатизирует. Ищи не ту, у которой груди большие и задница упругая и которая красивее всех, а ту, которая подходит тебе лучше всех. В общем ту, которая с тобой на одной волне.
4. Не начинай с ней совместно жить. Очень помогает держать ее на расстоянии какое-то время. В совместном быте она быстро прочухает твой достаток.
5. Не требуй от нее выполнения роли жены, она тебе пока не жена. просто встречайтесь проводите время, но не только в постели. Выгуливай ее, не обязательно в платные заведения, и просто смотри на ее реакцию.

Годик ее так по маринуй, если поймешь что нормальная девушка. Тогда уже можешь сказать что нашел новую классную работу / получил повышение или что-то еще. Но сумму ЗП не называй ей. Скажи что оклад маленький, а % большие. Все от месяца зависит и от того как вкалываешь. У меня никто не знает сколько я зарабатываю, и никогда не узнает. Это лишняя инфа.

За годик научи ее финансовой грамотности. Глядишь и даже если узнает, твой уровень, уже не так будет к этому относится и выжимать с тебя подарки.

Красивых уже не ищу)) повидал. Я понять не могу одного, что у них в голове), нет желания чего-то добиваться вместе, мне мало например, и я всегда в поиске, иначе бы за 30к так и работал) а с их стороны вроде согласие на словах, но потом обиды то бирюльку вроде телефона/сумки не купил, то не свозил куда-то, объяснение вроде что нужно было вложить, и придется подождать, или нет времени, встречаются негодованием и обидами)
Спасибо за совет, долго не получается скрывать пока, но если выход только такой буду пробовать)

Гость
#28
Сергей Шейн

Братан, я тебя понимаю. Запомни одну простую истину - все женщины меркантильны (любят деньги), такова природа. С этим ничего не поделаешь. Без денег сегодня никуда - это кровь экономики. Но если задуматься и ты и я тоже маркантильные. Я вот тоже деньги люблю и умею их зарабатывать. Ты тоже неплохо зарабатываешь, поэтому скорее всего тоже к деньгам неравнодушен.

По хорошему искать среди женщин с подобным достатком, может чуть ниже. Если это по каким-то причинам не вариант, тогда:

1. Не говори девушкам что ты много зарабатываешь, особенно старайся не называть суммы. Ну если очень хочется говори среднюю по твоему региону +50%, ну можешь 100% накинуть. Выше называть точно не стоит.
2. Говори больше о ней, а не о себе во время свиданий. Материально сильно не вкладываться, но и не жадничай. По крайне мере до тех пор, когда не поймешь, что эта та, с которой хочешь быть.
3. Проводи большое количество свиданий, не бросайся на первую кто тебе симпатизирует. Ищи не ту, у которой груди большие и задница упругая и которая красивее всех, а ту, которая подходит тебе лучше всех. В общем ту, которая с тобой на одной волне.
4. Не начинай с ней совместно жить. Очень помогает держать ее на расстоянии какое-то время. В совместном быте она быстро прочухает твой достаток.
5. Не требуй от нее выполнения роли жены, она тебе пока не жена. просто встречайтесь проводите время, но не только в постели. Выгуливай ее, не обязательно в платные заведения, и просто смотри на ее реакцию.

Годик ее так по маринуй, если поймешь что нормальная девушка. Тогда уже можешь сказать что нашел новую классную работу / получил повышение или что-то еще. Но сумму ЗП не называй ей. Скажи что оклад маленький, а % большие. Все от месяца зависит и от того как вкалываешь. У меня никто не знает сколько я зарабатываю, и никогда не узнает. Это лишняя инфа.

За годик научи ее финансовой грамотности. Глядишь и даже если узнает, твой уровень, уже не так будет к этому относится и выжимать с тебя подарки.

Востребованная девка год не будет терпеть, пока *** ее маринует, мутит воду и выгуливает по паркам и прочим бесплатным местам.
У нее куча поклонников.
Не только мужики выбирают, так-то.
Так что Автору надо наконец-то согласиться с тем, что ему уже много кто написал.
НА МОЛОДУЮ КРАСАВИЦУ НЕ РАССЧИТЫВАЙ БЕЗ БАБЛА.
А он этого принять не может.
Думает, что его должны любить безусловно, как мамка в детстве.
А он будет любить условно - за молодость и красоту.
Но это же анриал.
Такова экзистенциальная проблема рашн мужла.

Гость
#29

А на бабу-карьеристку Автор не согласен, потому что
1) такая баба не красавица и не молодая сочная пи\ся
2) такая баба его скрутит в бараний рог, он будет по струнке ходить, а не вы..е..б\\ы.ваться своей зарплатой.
Вот проблема-то))

Гость
#30

Не говори девушкам что ты много зарабатываешь, особенно старайся не называть суммы.
Скажи что оклад маленький, а % большие. Все от месяца зависит и от того как вкалываешь. У меня никто не знает сколько я зарабатываю, и никогда не узнает. Это лишняя инфа.
----------------------------------
Вот еще важный момент.
Автору 35.
Наверняка в скором времени он вздумает размножиться.
Нужно наследника дивана, славного рода Пупкиных, родаки требуют внуков и т.д.
Так вот.
Ни одна адекватная баба не будет рожать от мутного мужика с неясными доходами.
Неясно, на что жить и где.
С квартирой тоже важный вопрос.
Ни одна адекватная баба не будет рожать, если нет квартиры, купленной в браке.
А квартира в браке в ипотеку = раскрытие доходов мужика.

Автор
#31
Гость

Не говори девушкам что ты много зарабатываешь, особенно старайся не называть суммы.
Скажи что оклад маленький, а % большие. Все от месяца зависит и от того как вкалываешь. У меня никто не знает сколько я зарабатываю, и никогда не узнает. Это лишняя инфа.
----------------------------------
Вот еще важный момент.
Автору 35.
Наверняка в скором времени он вздумает размножиться.
Нужно наследника дивана, славного рода Пупкиных, родаки требуют внуков и т.д.
Так вот.
Ни одна адекватная баба не будет рожать от мутного мужика с неясными доходами.
Неясно, на что жить и где.
С квартирой тоже важный вопрос.
Ни одна адекватная баба не будет рожать, если нет квартиры, купленной в браке.
А квартира в браке в ипотеку = раскрытие доходов мужика.

на ваш взгляд рожать встречаясь меньше года это разумно?

Гость
#32
Автор

на ваш взгляд рожать встречаясь меньше года это разумно?

Нет конечно.
Адекватная баба на тебя соберет досье.
Проверит так и этак.
Потребует квартиру и подушку-депозит себе до родов.
Чтоб ты не сбежал без потерь к новой пи\се.
Ребенок - это очень серьезно и очень дорого.
Не каждый мужик заслужил, чтобы его гены продолжились.
А если тебя такие требования не устраивают - можешь жениться на Мане-алкашке из деревне, она тебе наплодит хоть 10 штук в сарае.

Гость
#33

*деревни

#34
Автор

Красивых уже не ищу)) повидал. Я понять не могу одного, что у них в голове), нет желания чего-то добиваться вместе, мне мало например, и я всегда в поиске, иначе бы за 30к так и работал) а с их стороны вроде согласие на словах, но потом обиды то бирюльку вроде телефона/сумки не купил, то не свозил куда-то, объяснение вроде что нужно было вложить, и придется подождать, или нет времени, встречаются негодованием и обидами)
Спасибо за совет, долго не получается скрывать пока, но если выход только такой буду пробовать)

Я изначально не балую. Не бойся говорить женщинам "нет". Неадекватные сами отвалятся, нормальные останутся. Передергивать тоже не стоит, если у нее говнофон, который уже в руках разваливается и глючит, ну купи есть новый аппарат той же марки, ну только чуть лучше. Хочешь к дате приурочь, хочешь просто как сюрприз. А если она хочет условно 20-й айфон, потому что он уже у всех подружек есть, а она как дура ходит с 19-м, то шли ее лесом сразу, без сожалений. И время и нервы сэкономишь.

Как только женщина чувствует, что ты ради нее готов на задних лапках плясать, она подсознательно начинает тебя "доить" на всякие ништяки. Не все такие, но многие (особенно моложежь). Попробуй найти сначала родственную душу в ней (друга, если угодно), а потом уже на роль девушки рассматривай.

И не торопись с ними спать, как бы сильно этого не хотелось. Как только ты начинаешь девушку эксплуатировать сексуально, она начинает эксплуатировать твой кошелек и мозг.

#35

А красивых зря не ищешь. Если в башке маргарин, он и у красивой и не у красивой! 😅

Гость
#36
Гость

Искать себе ровню

С РОВНЕЙ ему не комфортно
Он хочет БЕДНУЮ, но только чтобы она его полюбила, а не его деньги.
Ровня или охотница за его деньгами такое не потерпит же.

Гость
#37
Сергей Шейн

А красивых зря не ищешь. Если в башке маргарин, он и у красивой и не у красивой! 😅

К красивой в день куча мужла подваливает, пишут в соцсетях, на СЗ и т.д.
Какова вероятность, что красавица выберет Автора без денег?
Почти что нулевая.
Пусть ищет себе серенькую бабцу 30 лет.
Шансов больше.

Гость
#38
Гость

С РОВНЕЙ ему не комфортно, нельзя будет бить, чмырить, манипулировать, экономически насиловать и физически и сексуально.
Он хочет БЕДНУЮ, но только чтобы она его полюбила, а не его деньги. С такой он сможет делать все перечисленное.
Ровня или охотница за его деньгами такое не потерпит же.

+1
*** хочет и на елку влезть, и ж.опу не поцарапать.
Анриал.

Гость
#39
Гость

С РОВНЕЙ ему не комфортно, нельзя будет бить, чмырить, манипулировать, экономически насиловать и физически и сексуально.
Он хочет БЕДНУЮ, но только чтобы она его полюбила, а не его деньги. С такой он сможет делать все перечисленное.
Ровня или охотница за его деньгами такое не потерпит же.

Да свали уже *** под женским ником на мастурбист свой наконец.

Гость
#41
Автор

Красивых уже не ищу)) повидал. Я понять не могу одного, что у них в голове), нет желания чего-то добиваться вместе, мне мало например, и я всегда в поиске, иначе бы за 30к так и работал) а с их стороны вроде согласие на словах, но потом обиды то бирюльку вроде телефона/сумки не купил, то не свозил куда-то, объяснение вроде что нужно было вложить, и придется подождать, или нет времени, встречаются негодованием и обидами)
Спасибо за совет, долго не получается скрывать пока, но если выход только такой буду пробовать)

Зачем красивой с тобой добиваться и пахать, как пахотная лошадь, если можно найти щедрого богатого мужика?
Сам-то подумай.
Где логика?
А ежели хочешь карьеристку, которая пашет, - велкам.
Но карьеристка твои взбрыки терпеть не будет и снизу вверх на тебя смотреть тоже не будет.
Мало секса?
Анал?
Орал?
Потолстела?
Хочу борща как у мамы?
Пошел на\\х\\р\\ен.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#42

Вы сами зациклены на деньгах своих. С каких пор "богатый" это характеристика личности? Почему вращаетесь среди шлюпок? Может, вас на них тянет? Женщин вашего уровня заработка, умненьких, красивеньких, приятненьких полно. Но они в рот вам смотреть не будут, и за них конкурировать надо, потому что на такие бриллианты охотников полно.

Гость
#43

Автор, не надо скрывать своих доходов. Подумает еще, что вы либо на мели, либо жлоб, любитель сэкономить на женщинах. Таких в мире немало.

Гость
#44

Не прикидывайтесь нищим нищебродом. Согласна, чтобы отсеять веденых на деньги, нужно скрыть это по первому времени. Изображайте из себя среднего мужчину со средним заработком. Нищеброда будут боятся, тк тянуть на себе штаны на диване никто не хочет, особенно в декрете. Обычная среднестатистическая девушка влюбится в вас и в ваше отношение к ней. Поддерживайте ее во всем, постепенно поймёте ее отношение, тогда можно будет раскрыть тайну. Может обидеться за обман, но объясните ей все как есть.

#45
Гость

Востребованная девка год не будет терпеть, пока *** ее маринует, мутит воду и выгуливает по паркам и прочим бесплатным местам.
У нее куча поклонников.
Не только мужики выбирают, так-то.
Так что Автору надо наконец-то согласиться с тем, что ему уже много кто написал.
НА МОЛОДУЮ КРАСАВИЦУ НЕ РАССЧИТЫВАЙ БЕЗ БАБЛА.
А он этого принять не может.
Думает, что его должны любить безусловно, как мамка в детстве.
А он будет любить условно - за молодость и красоту.
Но это же анриал.
Такова экзистенциальная проблема рашн мужла.

Востребованная девка - либо адекватна и выбирает очень аккуратно, среди ухажеров и смотрит не только на достаток. Либо ведется на бабло и скачет безразборно по буям. Задача отсеить вторых и сконцентрироваться на первых.

Моя девушка, например - молодая и красива. Выбирал правда долго, на сколько свиданий сходил уже и не счесть... Сама любит дарить подарки, небольшие конечно, но неожиданные и очень приятные (в тему, очень внимательна к деталям). И я ей с огромным удовольствие от сердца дарю подарки. Супер дорогие не делаю, она сама неплохо зарабатывает и может себе многое позволить. Да и против дорогих сама. Но иногда балую.

Потом, красота для каждого своя. Мне нравятся естественные женщины, без накаченных губ, силиконовых сисек и ботекса закаченного в лицо (или что они там закачивают, чтобы морщин не было). В общем, которые красивы и без косметики, может если чуть, чтобы подчеркнуть некоторые моменты.

А те, что без морщин с ботексом, мне даже людей порой не напоминают. Смотришь на лицо, а это не лицо, а пластиковое ип@ло манекена (уж простите за мой французский). Фу, аж противно, как вспомню!

Как правило, очень требовательны как раз те, у кого красота требует жертв и финансовых вливаний. Кому каждое утро нужно по 2 часа у зеркала лицо по черепу восстанавливать...

Гость
#46
Сергей Шейн

Востребованная девка - либо адекватна и выбирает очень аккуратно, среди ухажеров и смотрит не только на достаток. Либо ведется на бабло и скачет безразборно по буям. Задача отсеить вторых и сконцентрироваться на первых.

Моя девушка, например - молодая и красива. Выбирал правда долго, на сколько свиданий сходил уже и не счесть... Сама любит дарить подарки, небольшие конечно, но неожиданные и очень приятные (в тему, очень внимательна к деталям). И я ей с огромным удовольствие от сердца дарю подарки. Супер дорогие не делаю, она сама неплохо зарабатывает и может себе многое позволить. Да и против дорогих сама. Но иногда балую.

Потом, красота для каждого своя. Мне нравятся естественные женщины, без накаченных губ, силиконовых сисек и ботекса закаченного в лицо (или что они там закачивают, чтобы морщин не было). В общем, которые красивы и без косметики, может если чуть, чтобы подчеркнуть некоторые моменты.

А те, что без морщин с ботексом, мне даже людей порой не напоминают. Смотришь на лицо, а это не лицо, а пластиковое ип@ло манекена (уж простите за мой французский). Фу, аж противно, как вспомню!

Как правило, очень требовательны как раз те, у кого красота требует жертв и финансовых вливаний. Кому каждое утро нужно по 2 часа у зеркала лицо по черепу восстанавливать...

Красота требует финансовых вливаний абсолютно у всех.
Если Моника Беллуччи родилась бы в деревне Нижние Пер\дищи и вышла бы замуж на Васю Пупкина в 18 лет, от ее красоты уже годам к 25 не осталось бы и следа.
И это при том, что у нее природная красота без пластики.
Умные красавицы это понимают.
Поэтому на нищука/жлоба не согласятся никогда.
Уж лучше одной жить и искать подходящего.
Вот так вот.

Мирра
#47
Автор

Красивых уже не ищу)) повидал. Я понять не могу одного, что у них в голове), нет желания чего-то добиваться вместе, мне мало например, и я всегда в поиске, иначе бы за 30к так и работал) а с их стороны вроде согласие на словах, но потом обиды то бирюльку вроде телефона/сумки не купил, то не свозил куда-то, объяснение вроде что нужно было вложить, и придется подождать, или нет времени, встречаются негодованием и обидами)
Спасибо за совет, долго не получается скрывать пока, но если выход только такой буду пробовать)

Да тут любая, даже немеркантильная обидится, когда ей мужчина не уделил, недодал внимания... видимо вы им обещаете, а потом не выполняете свои обещания - это ни одной девушке подобное не понравится
Скажу как девушка, подарки - это тоже забота, внимание, поступки... щедрость - признак широты души)
Просто немного жадный и боитесь, что девушки девушкам нужны ваши деньги, вот поэтому и притягиваете таких же девушек, алчность к алчности

Автор
#48
Сергей Шейн

Я изначально не балую. Не бойся говорить женщинам "нет". Неадекватные сами отвалятся, нормальные останутся. Передергивать тоже не стоит, если у нее говнофон, который уже в руках разваливается и глючит, ну купи есть новый аппарат той же марки, ну только чуть лучше. Хочешь к дате приурочь, хочешь просто как сюрприз. А если она хочет условно 20-й айфон, потому что он уже у всех подружек есть, а она как дура ходит с 19-м, то шли ее лесом сразу, без сожалений. И время и нервы сэкономишь.

Как только женщина чувствует, что ты ради нее готов на задних лапках плясать, она подсознательно начинает тебя "доить" на всякие ништяки. Не все такие, но многие (особенно моложежь). Попробуй найти сначала родственную душу в ней (друга, если угодно), а потом уже на роль девушки рассматривай.

И не торопись с ними спать, как бы сильно этого не хотелось. Как только ты начинаешь девушку эксплуатировать сексуально, она начинает эксплуатировать твой кошелек и мозг.

еще никто не просил huawey) сложно когда влюбляешься контролировать, потом уже начинает доходить к сожалению. Добре) спасибо за ответы!

Мирра
#49

И ещё, для приличной девушки важен заработок мужчины, ибо нормальная не влюбится в бомжа или алкоголика, потому что людям свойственно влюбляться в тех кто превосходит их в чём-то, такова реальность. Маргинальные девушки, кстати, не смотрят на заработок, как вам вариант такой девушки?
Для нормальной девушки важно, чтобы мужчина был в состоянии содержать семью(это природой заложено), та которая об этом не думает - обрекает на плохое детство своих детей

Автор
#50
Мирра

Да тут любая, даже немеркантильная обидится, когда ей мужчина не уделил, недодал внимания... видимо вы им обещаете, а потом не выполняете свои обещания - это ни одной девушке подобное не понравится
Скажу как девушка, подарки - это тоже забота, внимание, поступки... щедрость - признак широты души)
Просто немного жадный и боитесь, что девушки девушкам нужны ваши деньги, вот поэтому и притягиваете таких же девушек, алчность к алчности

хорошо, допустим так) скажите если бы я вам подарил айфон последний, и вы бы его разбили на следующий день, какое бы было продолжение с вашей стороны?