Гость
Статьи
Как найти нормальную …

Как найти нормальную девушку на сз?

Как найти девушку, которая бы что-то из себя представляла? И могут ли такие скрываться, под незаполненными анкетами? Какие вопросы корректно задавать?

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильный ответ: никак

Ромашкин
#2

Что то с нашим обществом идет не так...

Гость
#3

Всё познается опытом, при личной встрече (да и то не первой). Заочно мы все красавицы и красавцы. В анкете мы можем всё что угодно про себя расписывать.

Гость
#4

А что для вас значит, чтобы что то представляла??🤔

#5

Может кстати сайт знакомств кто хороший знает? только не mamba и не open24... просто потеря времени.

#6
Гость

А что для вас значит, чтобы что то представляла??🤔

не пустое место в жизни, со своими целями. Если самооценка высокая. то она была бы обоснованной. Часто вижу людей с завышенной самооценкой, а когда вдаешься в подробности, то видишь, что человек абсолютно ничего в жизни не добился

#8
Автор

18-летняя модель-девственница с квартирой, машиной и высоким доходом.

Плохая попытка, тут иконка буквой "А" помечается, чтобы было видно кто автор

Гость
#9
Автор

18-летняя модель-девственница с квартирой, машиной и высоким доходом.

Обо узнаю вуман

Гость
#10
Ali

не пустое место в жизни, со своими целями. Если самооценка высокая. то она была бы обоснованной. Часто вижу людей с завышенной самооценкой, а когда вдаешься в подробности, то видишь, что человек абсолютно ничего в жизни не добился

А себя вы к каким людям относите?

Эни
#11
feyd98

не пустое место в жизни, со своими целями. Если самооценка высокая. то она была бы обоснованной. Часто вижу людей с завышенной самооценкой, а когда вдаешься в подробности, то видишь, что человек абсолютно ничего в жизни не добился

А вы что в жизни из себя представляете, какое место в обществе занимаете, чтоб называть девочку пустым местом? Что у вас с самооценкой?

Эни
#12
feyd98

не пустое место в жизни, со своими целями. Если самооценка высокая. то она была бы обоснованной. Часто вижу людей с завышенной самооценкой, а когда вдаешься в подробности, то видишь, что человек абсолютно ничего в жизни не добился

Али, вы хачик? Азербайджанец или таджик в поиске девчонки, чтоб сесть на шею?

#13
Гость

А себя вы к каким людям относите?

Как к человеку со своими целями и хорошими достижениями в жизни

#14
Эни

Али, вы хачик? Азербайджанец или таджик в поиске девчонки, чтоб сесть на шею?

Я русский. Если тебя что-то задело, то просто не пиши. Я совет спрашиваю у культурных людей

Гость
#15
Ali

Как к человеку со своими целями и хорошими достижениями в жизни

Так цели у всех разные. Может вы с прнебрежением относитесь к чужим целям?

Эни
#16
Ali

Я русский. Если тебя что-то задело, то просто не пиши. Я совет спрашиваю у культурных людей

Достижения свои опиши. Может, откликнутся подходящие девушки.

#17
Гость

Так цели у всех разные. Может вы с прнебрежением относитесь к чужим целям?

Очень много людей живущих бесцельно

#18
Эни

Достижения свои опиши. Может, откликнутся подходящие девушки.

Я тебе описывать ничего не буду, у тебя задница подгорает. Видимо ничего в жизни не добилась

Гость
#19
Эни

Достижения свои опиши. Может, откликнутся подходящие девушки.

С вумана? Шутите.

Гость
#20
Ali

Очень много людей живущих бесцельно

У девушки может быть цель выйти замуж и родить детей, а карьера не нужна. Для вас это уже человек без цели в жизни?

Гость
#21
Ali

Очень много людей живущих бесцельно

Цель это растяжимое понятие.
Для кого-то цель - нажираться каждый день до белой горячки.

Гость
#22
Ali

Я тебе описывать ничего не буду, у тебя задница подгорает. Видимо ничего в жизни не добилась

А что добились Вы, уважаемый?! Зрелая и самодостаточная личнось, здесь гавкать не будет....🐶🐶🐶

Гость
#23
Ali

Я тебе описывать ничего не буду, у тебя задница подгорает. Видимо ничего в жизни не добилась

Я-то как раз многого добилась, потому и отталкивают альфонсики вроде тебя, которые ищут "состоявшуюся, целеустремленную". Ты на сайте знакомств сразу спрашивай, кем работает девушка, какие цели, с кем живет. Тебе подобные именно так и спрашивают в первых сообщениях.

Гость
#24

Тематические группы вк выбирайте по интересам. И нет проблем. Хотите бизнес-сообщество, хотите группу для путешественников, творческих людей. Там сразу все понятно, а на сайтах знакомств нет смысла сидеть.

#25
Гость

Тематические группы вк выбирайте по интересам. И нет проблем. Хотите бизнес-сообщество, хотите группу для путешественников, творческих людей. Там сразу все понятно, а на сайтах знакомств нет смысла сидеть.

Интересная мысль, спасибо!

#26
Гость

Цель это растяжимое понятие. Для кого-то цель - нажираться каждый день до белой горячки.

Ну вот Вы и ответили на вопрос))такие цели конечно тоже не интересуют))
Есть цели более приземленные, для многих жить есть и спать ну максимум родить пару детей и на этом жизнь заканчивается) Это не интересно

Какой-то человек
#29

Автор видать из молодых, перспективных, целеустремлённых и амбициозных менеджеров тире офисных сотрудников. Тебе никакие вопросы не помогут. Поиск любви это не бизнес-проект. Ну если ты конечно, как дворянин какой, хочешь выгодную партию с приданным для умножения благосостояния, а любви никакой и не требуется, тогда другое дело.

Гость
#30

Что значит состоявшаяся женщина? Бизнес вумен? Карьеристка? Таким женщинам мужики особо не нужны, по себе знаю

#34
Гость

Никак. Ты сам подумай - если баба нормальная, то она просто не дойдет до СЗ. У нее в жизни как минимум несколько хороших ухажеров, из которых она и выберет себе мужика. На СЗ сидит только проблемный неликвид.

Да не всегда... иногда попадаются хорошие. Либо есть хорошие, но им слишком много с предложением интим услуг пишут и они не отвечают

#35
Гость

Что значит состоявшаяся женщина? Бизнес вумен? Карьеристка? Таким женщинам мужики особо не нужны, по себе знаю

ну во первых не все любят удовлетворять себя пальчиком каждую ночь. Во вторых есть девушки. которые хотят духовных возвышенных отношений.
в третьих быть целеустремленной и что-то из себя представлять,не значит обязательно иметь свой бизнес

Гость
#36
Ali

ну во первых не все любят удовлетворять себя пальчиком каждую ночь. Во вторых есть девушки. которые хотят духовных возвышенных отношений. в третьих быть целеустремленной и что-то из себя представлять,не значит обязательно иметь свой бизнес

Да твой секс нам нафиг не нужен каждую ночь, это он вам нужен , это одна из причин по которой лично я не хочу жить с мужиком. Да, ради общения и секса раз в 2 недели можно встретиться с любовником, особенно если он интересен в общении, не жаден.
Какие там возвышенные отношения с мужиком? Если речь о романтике, то как раз лучше для романтики иметь любовника, и не одного

Гость
#37

И да, женщины чего то добившиеся в жизни достаточно циничны и эгоистичны. Впрочем как и мужики

#38
Гость

Да твой секс нам нафиг не нужен каждую ночь, это он вам нужен , это одна из причин по которой лично я не хочу жить с мужиком. Да, ради общения и секса раз в 2 недели можно встретиться с любовником, особенно если он интересен в общении, не жаден. Какие там возвышенные отношения с мужиком? Если речь о романтике, то как раз лучше для романтики иметь любовника, и не одного

да тебе просто никто не дает))) не смеши

Гость
#39
Ali

не пустое место в жизни, со своими целями. Если самооценка высокая. то она была бы обоснованной. Часто вижу людей с завышенной самооценкой, а когда вдаешься в подробности, то видишь, что человек абсолютно ничего в жизни не добился

Может она в духовной жизни много добилась. Человек высокой душевной организации.

#40
Гость

Может она в духовной жизни много добилась. Человек высокой душевной организации.

Может быть) я не отрицаю)но таких особо не встречал

Гость
#41
Ali

да тебе просто никто не дает))) не смеши

Не дают тебе. Такие как я, чудило

Гость
#42

Автор, включаете платный расширенный поиск. И там хоть черта лысого найдете. В бесплатном режиме сайты знакомств пустая трата времени.

#43
Гость

Не дают тебе. Такие как я, чудило

поплачь и помечтай

Какой-то человек
#44
Гость

Для бабы как раз любые отношения с мужчиной - это бизнес-проект. Это инвестиции в актив, который должен сильно вырасти в цене. И баба пытается угадать, как бы так удачно вложить свою дырку, чтобы не продешевить.

Ну дальше то что? Автор же не баба я надеюсь. Не надо брать с них пример, если так их презираешь.

Гость
#45
Гость

Да твой секс нам нафиг не нужен каждую ночь, это он вам нужен , это одна из причин по которой лично я не хочу жить с мужиком. Да, ради общения и секса раз в 2 недели можно встретиться с любовником, особенно если он интересен в общении, не жаден. Какие там возвышенные отношения с мужиком? Если речь о романтике, то как раз лучше для романтики иметь любовника, и не одного

Какая нах романтика, акстись чудо гороховое?!!! Вся романтика была в 14-18 лет, когда ещё материализм(бабло) не управлял людьми.

Гость
#46
Ali

поплачь и помечтай

Как это делаешь ты? Мне то это зачем? Дурилка картонная

Гость
#47
Гость

Какая нах романтика, акстись чудо гороховое?!!! Вся романтика была в 14-18 лет, когда ещё материализм(бабло) не управлял людьми.

Это когда ты др0чил день и ночь? Странные понятия о романтике у местных задр0тов

Гость
#48
Гость

Какая нах романтика, акстись чудо гороховое?!!! Вся романтика была в 14-18 лет, когда ещё материализм(бабло) не управлял людьми.

Это когда ты др0чил день и ночь? Странные понятия о романтике у местных задр0тов

Нонна
#49

Автор, я нормальная. Возрадуйся, твои поиски окончены!

Гость
#50

Там нормальных нет, ни М, ни Ж. Ну только если оба суперзанятые и живут в глухой тайге, или арктике.