Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с девушкой?

с проблемами после нескольких свиданий.Вкратце суть: познакомился с девушкой в тиндере, у нее есть ребенок, и через пару недель у нее начались проблемы, попала в больницу мать с сердцем, только вылечили, ребенок заболел, еще неделя, и она сама оказалась в больнице. В сумме за месяц на платные клиники и врачей я потратил около 700к. Девушка работает медсестрой и денег крайне мало, и я решил помочь. И после 2х месяцев таких "отношений" я задумался вообще впринципе о смысле этих отношений и что делать дальше. То ли судьба то ли что но так больше не хочу. Как бы поступили вы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатная медицина не существует?

Гость
#2
Гость

Бесплатная медицина не существует?

Да, как и жирные вбросы на этом форуме.

Гость
#3
Гость

Да, как и жирные вбросы на этом форуме.

Существует*

#4
Гость

Бесплатная медицина не существует?

шунтирование провели неудачно в бесплатной больнице, и пришлось срочно перевозить в платную клинику с необходимым оборудованием, это не Москва

Гость
#5
evgen

шунтирование провели неудачно в бесплатной больнице, и пришлось срочно перевозить в платную клинику с необходимым оборудованием, это не Москва

Кроме всего этого несчастья что-то есть в отношениях?

Гость
#6

лол
очень надеюсь, что в достоверности всех этих событий вы убедились лично ? прежде чем бабло отстёгивать ) блин каким-то шаболдам с тиндера дают по 700к , куда мир катится ... лучше бы с тобой в кругосветку сгоняли на эти деньги.

Гость
#7
Гость

Да, как и жирные вбросы на этом форуме.

Тем более у медсестры все на подхвате, везде связи, знакомые и одногруппники. У нас так)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: