Гость
Статьи
отец не тот кто зачал

отец не тот кто зачал

правда что ли? супер, а че тогда алики требуете с того кто зачал он же не отец?и почему новый мужик должен содержать вашего без греха зачатого? только ля ля не надо то новый алень не башляет на вашего ребенка

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем тебя алименты не устраивают? идеально же - заплатил 2 - 5 тыщ в месяц, откупился и забыл. ребенком заниматься не надо, проблемы его решать не надо, но в глазах общественности - примерный папо.

33летний пенсионер
#2

Просто бабья манипуляция. Одна из миллиарда. Забей :)

Автор
#3
Гость

а чем тебя алименты не устраивают? идеально же - заплатил 2 - 5 тыщ в месяц, откупился и забыл. ребенком заниматься не надо, проблемы его решать не надо, но в глазах общественности - примерный папо.

двойная сумма не облагаемая налогом

Гость
#4
Гость

а чем тебя алименты не устраивают? идеально же - заплатил 2 - 5 тыщ в месяц, откупился и забыл. ребенком заниматься не надо, проблемы его решать не надо, но в глазах общественности - примерный папо.

А зачем мужику платить ребёнку, которому он не отец?

Мими
#5

Нечего сначала было тогда спать , пристроилась свой @@@ , а потом от ответственности убегаешь !

Гость
#6
Гость

А зачем мужику платить ребёнку, которому он не отец?

не, алименты платит папо по свидетельству о рождении.

Бабенция
#7

Если мужик согласен,то в чем проблема ?

#8

Это пуутаны придумали, после того как их траахнули и бросили. Чсв не убрали. Вот и кудахчут так. Современем все перейдёт в "родила для себя". Поймут, что они уже выкинут жизнью на обочину

#9

Я так скажу, что нормальный мужчина вряд ли будет воспитывать не своё дитя. Пусть хоть заклюют меня дамы, не в обиду, но это моё мнение.

Гость
#10
Олег Олегович

Я так скажу, что нормальный мужчина вряд ли будет воспитывать не своё дитя. Пусть хоть заклюют меня дамы, не в обиду, но это моё мнение.

наоборот. есть папики прирожденные, они со всеми няньчаются. у них и свои дети, и крестников десяток. потом они же с внуками возятся.

Надежда
#11
Олег Олегович

Я так скажу, что нормальный мужчина вряд ли будет воспитывать не своё дитя. Пусть хоть заклюют меня дамы, не в обиду, но это моё мнение.

Сомнительное утверждение, есть ещё варианты:
- вдовы с детьми, там нет ни отца уже ни алиментов
- усыновлённые дети двумя родителями, опекуны
- мужское бесплодие (из 100 бесплодных пар - 60 по мужскому фактору)
Многие здесь представляют жизнь как-то плоско или в чёрно-белом телевизоре

Гость
#12

вообще, это, конечно, дыра в законодательстве. надо бы отчимам разрешить опеку оформлять над детьми жены. а папаню - ограничивать в правах.

#13
Надежда

Сомнительное утверждение, есть ещё варианты:
- вдовы с детьми, там нет ни отца уже ни алиментов
- усыновлённые дети двумя родителями, опекуны
- мужское бесплодие (из 100 бесплодных пар - 60 по мужскому фактору)
Многие здесь представляют жизнь как-то плоско или в чёрно-белом телевизоре

Насчёт вдов соглашусь.

Да и лучше не зарекаться))
А то мало ли, влюблюсь в такую.

#14
Гость

наоборот. есть папики прирожденные, они со всеми няньчаются. у них и свои дети, и крестников десяток. потом они же с внуками возятся.

Я люблю детей, но почему-то небольшое отторжение у меня, я ревнивый сильно, если отец ребёнка жив и будет участвовать в жизни жены и ребёнка, я с такой не буду. Третий мне не нужен.

Херни не посоветую
#15
Надежда

Сомнительное утверждение, есть ещё варианты:
- вдовы с детьми, там нет ни отца уже ни алиментов
- усыновлённые дети двумя родителями, опекуны
- мужское бесплодие (из 100 бесплодных пар - 60 по мужскому фактору)
Многие здесь представляют жизнь как-то плоско или в чёрно-белом телевизоре

Вам про нормального говорят, нормальный и с вдовами не свяжется, и опекать никого не станет, пока своих не нарожает, может после, и то

Херни не посоветую
#16
Надежда

Сомнительное утверждение, есть ещё варианты:
- вдовы с детьми, там нет ни отца уже ни алиментов
- усыновлённые дети двумя родителями, опекуны
- мужское бесплодие (из 100 бесплодных пар - 60 по мужскому фактору)
Многие здесь представляют жизнь как-то плоско или в чёрно-белом телевизоре

исключение родная кровь, дети остались, родители погибли(тьфу тьфу тьфу), или друзей детства и некому детей забрать

Надежда
#17
Олег Олегович

Насчёт вдов соглашусь.

Да и лучше не зарекаться))
А то мало ли, влюблюсь в такую.

Ещё добавлю два варианта:
- у нас превалирующая религия - православие, и если что-то случается с родителями, то крёстные берут с себе крестника. У мусульман что-то похожее
- если мужчина сам остался с детьми и встретил такую же даму, они их вместе воспитывают, вполне себе честный союз

Херни не посоветую
#18

Женись на той, кому алики платить не будешь и сам веди себя порядочно и вопросов таких не будет

Форум: Отношения
Всего: 373 570 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 607 тем