Гость
Статьи
Мою сестру родители …

Мою сестру родители отдают замуж

Привет!!
Мне нужна помощь, или что!
Вообщем мою сестру родители, отдают замуж, я этого не хочу, она тоже не хочет я ее люблю ПО БРАТСКИ, что мне делать? Как быть?
Она мне плачет постоянно, "брат я не хочу замуж, помоги мне", ей 17 лет, а мне 23, я пока что учусь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Каким образом? Сейчас не 18 век, добровольное согласие- обязательное условия для вступление в брак. И брачный возраст с 18. Разводка, да?

Гость
#2

Вы мусульмане? Если нет, то как ее могут выдать замуж?

Автор
#3
Катя Мраморная

Каким образом? Сейчас не 18 век, добровольное согласие- обязательное условия для вступление в брак. И брачный возраст с 18. Разводка, да?

Нет

Гость
#4
Автор

Нет

Автор, не е би мозги, тебе задали конкретный вопрос - мусульмане ли вы и где живете?

Автор
#5
Гость

Автор, не е би мозги, тебе задали конкретный вопрос - мусульмане ли вы и где живете?

Киргизстан

Гость
#6
Автор

Киргизстан

Олень туп орылый, там ДВА вопроса было. В общем, всё с тобой ясно.

Автор
#7
Гость

Олень туп орылый, там ДВА вопроса было. В общем, всё с тобой ясно.

Иди н а *** в общем, не *** мне тут мозги, мне ещё сказать сколько денег в банке? Какая разница, мусульмане или нет! Я сказал ситуацию, и прошу помощи, а не рассказывать кто я!

Гость
#8

Ну если ты живешь в е*анутой стране и принадлежишь к е*анутому народу, где людей как скот одевают в мешок под названием паранжа, дают живительных люлей и отдают чужим дядям замуж ну чем мы тебе помочь можем? Ищи политического убежища в США со своей сестрой.

Форум: Отношения
Всего: 373 367 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 220 492 темы