Гость
Статьи
Что делать мужчине?

Что делать мужчине?

Если девушка и так не красотка а у нее висячия грудь,и низкий интиллект?

Плохой Парень
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уж мужчина-то найдёт, что делать
а вот этой девахе только вешаться с горя

Гость
#3
руслана ларина

пойти нåхуй

Вот и показатель интелекта местных баб

Ничья
#4

Уступи место другому мужчине, который сделает ее счастливой.

Мудрициха
#5

Тимур? Приезжай поедим пельменей ты останешься на ночь . Я покажу тебе все что умею .... Тимурка ты не пожалеешь 😄 шучу конечно надо же мне какую то позитивную энергию меня так экстраситолы забивают уже(

#6

А что вот вашей девушке делать, если вы неграмотный? Наверное, у неё тоже тема на форуме есть похожая)))
Ну если у вас стоячий буй под 30 см, цитируете Ницше, работаете в Газпроме + внешность Тома Круза - бросайте её. Она не достойна Вас!!!

Гость
#7

Брать, как телку в стойле, и работать. А чем ниже интеллект у девушки/женщины, тем лучше.

#8

Получше не нашлось? Цени, что имеешь 😂

Gato
#9

Закатать груди в клубок и одеть очки, если уровень интеллекта не повысился, то она обречена

#10
Облепиховый чай

А что вот вашей девушке делать, если вы неграмотный? Наверное, у неё тоже тема на форуме есть похожая)))
Ну если у вас стоячий буй под 30 см, цитируете Ницше, работаете в Газпроме + внешность Тома Круза - бросайте её. Она не достойна Вас!!!

😂👍🔥

Мудрициха
#11

Ах судьба ты моя горяяячая
То смеюсь над тобой то плачу я
То я в небо лечу то от боли кричу
Но зато всегда настоящаааая
Та ра ра рааааа 👡

#12
Мудрициха

Ах судьба ты моя горяяячая
То смеюсь над тобой то плачу я
То я в небо лечу то от боли кричу
Но зато всегда настоящаааая
Та ра ра рааааа 👡

Классно🔥

Мудрициха
#13
Дина

Классно🔥

Это Апина) не слушаете вы ретро музыку а зря....

#14
Мудрициха

Это Апина) не слушаете вы ретро музыку а зря....

Нет, Апина это мое детство. Сейчас включу👍🔥

Мудрициха
#15
Дина

Нет, Апина это мое детство. Сейчас включу👍🔥

А я пела в 5 лет песню самоубийца на своём днем рождения мы оператора приглашали у меня даже запись сохранилась 🙂

#16
Мудрициха

А я пела в 5 лет песню самоубийца на своём днем рождения мы оператора приглашали у меня даже запись сохранилась 🙂

😂😂😂😂👍

Мудрициха
#17
Дина

😂😂😂😂👍

Ну вот опять я зашла на форум и меня вынесло. А мой духовник молчит..... я уже двое суток лечусь . И опять это словила . Опять. Снегопаааааад за окнооооом мы с тобоооою вдвоееееем 😑 я безнадёжна.

#18
Мудрициха

Ну вот опять я зашла на форум и меня вынесло. А мой духовник молчит..... я уже двое суток лечусь . И опять это словила . Опять. Снегопаааааад за окнооооом мы с тобоооою вдвоееееем 😑 я безнадёжна.

😂

Форум: Отношения
Всего: 367 295 тем
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 217 431 тема
Следующая тема